Перейти к публикации

Печати несчастья. Приговор?


Дария84

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех)

Знаю, тема избитая. Но в Синастрии с интересующим меня мужчиной аж 3 ПН, а при желании и чётвертую можно притянуть если взять широкий орб.

Это приговор? Счастья не видать?

Я, 05.07.1984, 23:15, Москва (время бирочное)

МЧ, 27.07.1974, 09:45, Вентспилс, проживает в Риге (время со слов матери)

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Дария84 сказал:

Приветствую всех)

Знаю, тема избитая. Но в Синастрии с интересующим меня мужчиной аж 3 ПН, а при желании и чётвертую можно притянуть если взять широкий орб.

Это приговор? Счастья не видать?

Я, 05.07.1984, 23:15, Москва (время бирочное)

МЧ, 27.07.1974, 09:45, Вентспилс, проживает в Риге (время со слов матери)

У вас в синастрии есть поражения от Сатурна?

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Julia сказал:

У вас в синастрии есть поражения от Сатурна?

Да.

Его Сатурн соед с моим Солнцем и квадрат с моей Луной. 

Мой Сатурн квадрат его Солнце, и если взять орб 8 гр., то соед с его Луной.

Ссылка на комментарий
Только что, Дария84 сказал:

Да.

Его Сатурн соед с моим Солнцем и квадрат с моей Луной. 

Мой Сатурн квадрат его Солнце, и если взять орб 8 гр., то соед с его Луной.

Любые аспекты с Сатурном, тяжелые, тем более с вашей Луной. Даже, если все нормально в отношениях, то все равно через какое-то время это все даст о себе знать) А вы в какой программе смотрите?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Дария84 сказал:

Да.

Его Сатурн соед с моим Солнцем и квадрат с моей Луной. 

Мой Сатурн квадрат его Солнце, и если взять орб 8 гр., то соед с его Луной.

а насколько точны эти аспекты?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Julia сказал:

а насколько точны эти аспекты?

его Сатурн соед моё Солнце 2 гр 9' и квадрат моя Луна 1 гр 9'.

мой Сатурн квадрат его Солнце 5 гр 52', а соединение с Луной 7 гр 33'

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

59 минут назад, Дария84 сказал:

Это приговор? Счастья не видать?

"Печать несчастья" - название аспекта говорит само за себя.

Но мужчина вам дает и Печать счастья - его Юпитер в трине к вашему Солнцу, так что иногда и счастье будет вам. Вы мужчине счастья не даете.

Цитата

а соединение с Луной 7 гр 33'

Это слишком большой орб для напряженного аспекта в синастрии.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Elena A. сказал:

Здравствуйте!

"Печать несчастья" - название аспекта говорит само за себя.

Но мужчина вам дает и Печать счастья - его Юпитер в трине к вашему Солнцу, так что иногда и счастье будет вам. Вы мужчине счастья не даете.

Это слишком большой орб для напряженного аспекта в синастрии.

Благодарю, что посмотрели!

Понимаю, что счастья здесь не построить, но тянет как магнитом. Надеюсь пройдёт)

Ссылка на комментарий

Девушки, возник ещё один вопрос в контексте данной Синастрии.

Что означает совмещение осей Ис-Мс (Ис женщины в соед с Мс мужчины, и соответственно наоборот)? понимаю, что после ректификации соединение может "пропасть".

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Дария84 сказал:

Девушки, возник ещё один вопрос в контексте данной Синастрии.

Что означает совмещение осей Ис-Мс (Ис женщины в соед с Мс мужчины, и соответственно наоборот)? понимаю, что после ректификации соединение может "пропасть".

а время не точное у вас и у мужчины?

Ссылка на комментарий
Только что, Julia сказал:

со слов мамы, это самое не точное может быть :lol:

Да да, тут может быть как угодно). ну хоть не "до обеда" или "уже солнце встало")

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дария84 сказал:

Да да, тут может быть как угодно). ну хоть не "до обеда" или "уже солнце встало")

да, но 30 мин а то и больше может быть разница)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Julia сказал:

А ощущаете ПН в отношениях?

Мы общаемся год всего. Живём в разных странах, виделись всего один раз, возможно поэтому пока посчастливилось не испытать на своей шкуре)

Но я ПН ставила бывшему супругу. Не могу за него сказать, что он ощущал, но я постоянно его "учила", поправляла если он ударение ставил не туда, в общем как училка себя вела)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дария84 сказал:

Мы общаемся год всего. Живём в разных странах, виделись всего один раз, возможно поэтому пока посчастливилось не испытать на своей шкуре)

Но я ПН ставила бывшему супругу. Не могу за него сказать, что он ощущал, но я постоянно его "учила", поправляла если он ударение ставил не туда, в общем как училка себя вела)

совместная жизнь очень много меняет и проясняет особенно в синастрии)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Julia сказал:

совместная жизнь очень много меняет и проясняет особенно в синастрии)

Не поспоришь)

Есть планы в отношении этого мужчины, и переехать предлагал. Но эти ПН меня очень настораживают. Настолько, что в данный момент взяла паузу в общении с ним.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Дария84 сказал:

Не поспоришь)

Есть планы в отношении этого мужчины, и переехать предлагал. Но эти ПН меня очень настораживают. Настолько, что в данный момент взяла паузу в общении с ним.

а у вас с ним много негативных аспектов, помимо ПН) Его Сатурн как раз попадает в ваш 5ый дом, в дом любви и развлечений, но там же в Венера, а вот Марс его в ваш 7ой дом попадает, заинтересован в вашем партнерстве он)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Julia сказал:

Его Сатурн как раз попадает в ваш 5ый дом, в дом любви и развлечений, но там же в Венера, а вот Марс его в ваш 7ой дом попадает, заинтересован в вашем партнерстве он)

Сатурн в 5-будет сдерживать меня в развлечениях (к подругам или на хоккей не пустит)? Или может не дать совместных детей?

Марс в 7-может дать соперничество? Или меня будет задевать своими действиями?

Или я совсем мимо со своими мыслями?)

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Дария84 сказал:

Сатурн в 5-будет сдерживать меня в развлечениях (к подругам или на хоккей не пустит)? Или может не дать совместных детей?

Марс в 7-может дать соперничество? Или меня будет задевать своими действиями?

Или я совсем мимо со своими мыслями?)

Сатурн в 5м да - может ограничивать в развлечениях, в творчестве так сказать, в свободном выражении себя. К детям сухость как правило, сдержанность, например в воспитании  серьезный подход, но там ещё Венера, поэтому может как кнут и пряник быть. Марс в 7м это динамичность в партнерстве, будет вас стимулировать к самовыражению, но у марса плохих аспектов нет, поэтому какой-то сильнейшей агрессии не даст) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Julia сказал:

К детям сухость как правило, сдержанность, например в воспитании  серьезный подход, но там ещё Венера, поэтому может как кнут и пряник быть. Марс в 7м это динамичность в партнерстве, будет вас стимулировать к самовыражению, но у марса плохих аспектов нет, поэтому какой-то сильнейшей агрессии не даст) 

На счёт Сатурна и Марса поняла)

А с осями Мс-Ис как может проиграться? (Если строить его карту на Ригу, где он проживает последние лет 20, то соединение получается партильное).

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Дария84 сказал:

На счёт Сатурна и Марса поняла)

А с осями Мс-Ис как может проиграться? (Если строить его карту на Ригу, где он проживает последние лет 20, то соединение получается партильное).

Ну сами по себе эти оси очень значимы. Им отдельное внимание надо) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности