Перейти к публикации

Печати несчастья. Приговор?


Дария84

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, Julia сказал:

Ну сами по себе эти оси очень значимы. Им отдельное внимание надо) 

Ок, поняла, масштабный вопрос, не в рамках форума)

Юлия, а такой вопрос-соединение мой Марс и его Луна. Понятно, сексуальное притяжение. Но Соединение то напряженное. Как оно будет проявляться?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Дария84 сказал:

Ок, поняла, масштабный вопрос, не в рамках форума)

Юлия, а такой вопрос-соединение мой Марс и его Луна. Понятно, сексуальное притяжение. Но Соединение то напряженное. Как оно будет проявляться?

Его действия могут вас раздрожать и вызывать недовольство, луна это душа, поэтому эмоционально марс конечно будет давить)

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Дария84 сказал:

 

Юлия, а такой вопрос-соединение мой Марс и его Луна. Понятно, сексуальное притяжение. Но Соединение то напряженное. Как оно будет проявляться?

Он будет постоянно обижаться на вас. У меня такое было, вроде ничего не сказала особенного, просто высказала свое мнение, а он обижался, то слова не те подобрала, то тон ему не понравился, короче, не мужик, а  обидчивая баба. И ПС, и ПН от него была. ПН проявлялась, что он, как учитель был для меня, все время поучал, как правильно, как неправильно, давил. Чтобы сгладить как-то этот аспект, Марс-Луна, и не обижать его, вам надо будет контролировать каждое свое слово, интонацию, и то не факт, что он не обидится.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Дария84 сказал:

вопрос-соединение мой Марс и его Луна. Понятно, сексуальное притяжение. Но Соединение то напряженное. Как оно будет проявляться?

В сексуальном плане данное соединение рассматривается, как позитивное. Но в психологическом - как негативное, Марс может ранить Луну "до слез".

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Elena A. сказал:

В сексуальном плане данное соединение рассматривается, как позитивное. Но в психологическом - как негативное, Марс может ранить Луну "до слез".

Елена, благодарю за уточнение! Теперь всё встало на свои места, а то никак не складывался пазлик в голове)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Елена-69 сказал:

Он будет постоянно обижаться на вас. У меня такое было, вроде ничего не сказала особенного, просто высказала свое мнение, а он обижался, то слова не те подобрала, то тон ему не понравился, короче, не мужик, а  обидчивая баба. И ПС, и ПН от него была. ПН проявлялась, что он, как учитель был для меня, все время поучал, как правильно, как неправильно, давил. Чтобы сгладить как-то этот аспект, Марс-Луна, и не обижать его, вам надо будет контролировать каждое свое слово, интонацию, и то не факт, что он не обидится.

Следить за словами сложная задача)))

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Елена-69 сказал:

Он будет постоянно обижаться на вас. У меня такое было, вроде ничего не сказала особенного, просто высказала свое мнение, а он обижался, то слова не те подобрала, то тон ему не понравился, короче, не мужик, а  обидчивая баба. И ПС, и ПН от него была. ПН проявлялась, что он, как учитель был для меня, все время поучал, как правильно, как неправильно, давил. Чтобы сгладить как-то этот аспект, Марс-Луна, и не обижать его, вам надо будет контролировать каждое свое слово, интонацию, и то не факт, что он не обидится.

Это скорее черта его характера, а не проблема синастрии.

Ссылка на комментарий

Совместному счастью есть место для развития в Ваших астрологических картах. Близкие отношения, и тем более дружественные возможно развивать во многих случаях кажущейся несовместимости. Рассчитатьтьбрак в соляре могут на http://astroconsalt.ru/blog/92-brak-v-solare А вот доверие нужно заработать.

 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Zyfff сказал:

Совместному счастью есть место для развития в Ваших астрологических картах. Близкие отношения, и тем более дружественные возможно развивать во многих случаях кажущейся несовместимости. Рассчитатьтьбрак в соляре могут на http://astroconsalt.ru/blog/92-brak-v-solare А вот доверие нужно заработать.

 

Благодарю за внимание!)

Доверие в нашем конкретном случае имелось ввиду?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Zyfff сказал:

Совместному счастью есть место для развития в Ваших астрологических картах. Близкие отношения, и тем бо дружественные возможно развивать во многих случаях кажущейся несовместимости. Рассчитать брак в соляре могут на http://astroconsalt.ru/blog/92-brak-v-solare А вот доверие нужно заработать.

 

Автор: Zyfff

Комментарий:

Совместному счастью есть место для развития в Ваших астрологических картах. Близкие отношения, и тем более дружественные возможно развивать во многих случаях кажущейся несовместимости. Рассчитать брак в соляре могут наhttp:// astroconsalt.ru/blog/92-brak-v-solare А вот доверие нужно заработать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности