Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, Inside сказал:

Это невозможно. 

возможно. Выберите те сферы работы, место жительства так, чтобы ваша оппозиция влияла на вас минимальным образом. Измените образ жизни в соответствии с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 200
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • serge2019

    47

  • Гостья

    25

  • Hela

    18

  • тетя мотя

    11

Наибольшая активность

4 минуты назад, maksims2017 сказал:

возможно. Выберите те сферы работы, место жительства так, чтобы ваша оппозиция влияла на вас минимальным образом. Измените образ жизни в соответствии с этим.

У меня в радиксе нет такой оппозиции, у меня секстиль между Солнцем и Марсом)))

это у затмения будет оппа с моим Марсом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Гостья сказал:

У меня в радиксе нет такой оппозиции, у меня секстиль между Солнцем и Марсом)))

это у затмения будет оппа с моим Марсом 

тем более) я пока не понимаю, в чем ваша проблема, что вас так беспокоит, глянув карту, я бы понял это сразу, но просто смотреть карту незнакомых людей нет смысла. Для меня это не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, maksims2017 сказал:

тем более) я пока не понимаю, в чем ваша проблема, что вас так беспокоит, глянув карту, я бы понял это сразу, но просто смотреть карту незнакомых людей нет смысла. Для меня это не интересно.

Ясно. Одна теория, а практики ноль! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, WITHOUT сказал:

Советы - просто чумовые.

так здесь в основном дилетанты сидят, дутые псевдоастрологи с многотысячной репутацией, которая нарабатывается во Флейме и Болталке, на постах типа "Маня, ты ду ра!" - 65 очков репутации. "Проня, ты сама ду ра" - 265 очков репутации и все в таком стиле) Людей, способных дать дельный совет практически нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, maksims2017 сказал:

так здесь в основном дилетанты сидят, дутые псевдоастрологи с многотысячной репутацией, которая нарабатывается во Флейме и Болталке, на постах типа "Маня, ты ду ра!" - 65 очков репутации. "Проня, ты сама ду ра" - 265 очков репутации и все в таком стиле) Людей, способных дать дельный совет практически нет.

Я не про это. Другие люди-то тут при чем. Никакие абстрактные советы вообще не работают (тем более такие), никакие оппозиции не прорабатываются до других, но да к любым условиям адаптируются, хорошо или плохо в зависимости от других потенциалов, а если вы верите в астрологию, у человека потенциалов реально может не быть больших, даже просто услышать о чем ему говорят. В любом случае вред от совета может быть так же вероятен, как и польза, тем более в астрологии (в которой мало кто шарит, как вы говорите)))

Совет дня: продать имущество, раздать все деньги, порвать все связи, пересечь нелегально границу другого государства..))Жизнь изменится, но и это не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советы надо давать, чумовые или другие. Люди сами выберут, что им больше подходит. Право выбора это большое дело, особенно в астрологии. Предлагайте людям выбор, а все остальное дело второе. Сидеть надув щёки и критикуя, это подход я описал кого в предыдущем посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, maksims2017 сказал:

Советы надо давать, чумовые или другие. Люди сами выберут, что им больше подходит. Право выбора это большое дело, особенно в астрологии. Предлагайте людям выбор, а все остальное дело второе. Сидеть надув щёки и критикуя, это подход я описал кого в предыдущем посте.

Я вам до этого задала вопрос про то,как может поиграться такой-то аспект с затмением. Ответили б честно,что вы не знаете.  

Задавая вопрос от том,какие события может дать Сатурн в 10 или какой-то аспект Сатурна с личной планетой,  любой знающий даст ответ или, как вы говорите, те же самые варианты. Потому и вывод у меня, вы не в курсе, как проигрываются аспекты затмений по событиям, и не в том дело вовсе,что вам не интересны незнакомые карты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, maksims2017 сказал:

Советы надо давать, чумовые или другие. Люди сами выберут, что им больше подходит. Право выбора это большое дело, особенно в астрологии. Предлагайте людям выбор, а все остальное дело второе. Сидеть надув щёки и критикуя, это подход я описал кого в предыдущем посте.

Критика прекрасна в меру, если адекватна. Надув щеки обычно сидят те, кого критикуют))))))Характер взаимоотношений и диалогов людей, даже в критике и споре, может быть куда шире обозначенного вами диапазона: "дура-сама дура". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И странно, что  трогают Болталку или Флейм, если вам это не интересно, то и делать там нечего. Но нет никаких факторов мешающих находиться и там и там. Типа если ты "профессор кислых щей, то и говори про щи, желательно в режиме моно и нечего тут Живанши обсуждать")))Разговоры о разном совершенно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторяю, глубокомысленные речи ни о чём, оценки, перемигивания хороши для болталок, они не двигают процессы. Внутренние процессы пищеварения также не сдвинут прогресс в мертвой точки, как ни старайтесь. Самодовольные лужайные постулаты выглядят со стороны довольно смешно. Да, можно помычать, пару раз даже сказать халва-халва, чтобы во рту стало чуть слаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, maksims2017 сказал:

Повторяю, глубокомысленные речи ни о чём, оценки, они не двигают процессы. 

Приятно слышать, что вы часто себе это повторяете:833:продолжайте. Аутотренинг очень полезен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что примечательно..)), сегодня, поздно ночью мне пришло сообщение от человека, с которым очень резко общаюсь, с предложением невероятной просто авантюры:776:

Я в шоке.., то ли ржать, то ли действительно, собираться в дорогу)), это всё перед сном.

В каком градусе-то, хоть, затмение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последние два раза, когда я приняла предложения от этого человека, у меня были проблемы)) достаточно серьезные...

Сам человек постоянно на грани, в прямом смысле -- рискует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Лерочка сказал:

В последние два раза, когда я приняла предложения от этого человека, у меня были проблемы)) достаточно серьезные...

Сам человек постоянно на грани, в прямом смысле -- рискует.

Авентура-прикольное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29/1/2018 в 12:10, maksims2017 сказал:

Венера, что свидетельствует об актуальности темы взаимоотношение между мужчинами и женщинами. 12-й градус Льва характеризует некая "богато одетая женщина". Это градус богатства и умение правильно им распорядиться.

Ну да, хочешь привлечь внимание к статейке, напиши о взаимоотношениях:776:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29/1/2018 в 11:59, maksims2017 сказал:

Карта полного лунного затмения 31 января 2018 года, составленная на Москву.c42a10236a62ed0d00ea82f449dcf4cd.jpg

Надо ж, у меня аж два близких человека с Луной в градусе затмения)) плюс-минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

страшно завтра просыпаться, на меня всякая это дребедень действует. Вчера и сегодня плохо чувству, надеюсь не умру завтра. :TUZKI_3:ну и

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, тетя мотя сказал:

страшно завтра просыпаться, на меня всякая это дребедень действует. Вчера и сегодня плохо чувству, надеюсь не умру завтра. :TUZKI_3:ну и

Может просто самовнушение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Виктория89 сказал:

Может просто самовнушение?

Так я сегодня подумала о том почему мне так плохо.  Да и на работе очень нервная обстановка, все злые, поэтому и плохо, доводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня  голова 2-й день болит, а обычно для меня такое нехарактерно, еще прошлой ночью плохо спала, чего тоже не бывает. Радует, что на улице красота, тепло и снежно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности