Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Судя по опросу моих подписчиков затмение отразилось и на многих негативным образом. Естественно на тех, у кого в карте оно как то затронуло планеты, стоящие в 25-30 градусах Льва, Водолея, Тельца и Скорпиона.

У меня включало сразу три планеты. И эти планеты связаны с 6,8 и 12 домом. Я специально не работала два дня, ушла в тень, не брала консультации и не консультировала. 

Вчера сдохла черепаха у нас, мучилась бедняжка. Считаю это хорошим знаком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 200
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • serge2019

    47

  • Гостья

    25

  • Hela

    18

  • тетя мотя

    11

Наибольшая активность

2 часа назад, Light_Girl сказал:

Тоже вроде бы никаких важных точек не задействует, хотя насчет антисов- не знаю, не научилась их определять. Востр на форум вернулась, наверно, ее как-то задело затмение. У подружки сегодня ДР, ее вот наверняка должно цеплять.

их можно настроить в программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, тетя мотя сказал:

Никто это затмение вообще не заметил. Обычная жизнь.

Меня тоже не коснулось. так всё мило и спокойно прошло. 

от точки затмения у меня был трин к моему Солнцу (повторение неточного натального аспекта Марс Солнце), От транзитного Солнца расходящийся, от Луны и Меркурия сходящийся. Дела шли ровно, на душе спокойствие и довольствие.

У нас сегодня такая погода замечательная. Думаю У вас также. 200 км до вас. Умеренно тепло, с небольшим морозцем, небо чистое, солнечно, Солнце даже греет уже. Снег вчера ночью свежий покрыл старый. Идешь глаза слепит)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не затронуло, потому что почти все преспокойненько спали в это время, полная фаза была в 23-54 по Москве. Сейчас нептунианский квадрат начнёт расходиться и ситуация постепенно прояснится. Кстати, в "коридоре" подходил ко мне один посторонний человечек и нёс "чушь" насчет того, что он отставной военный и "офицер". Посмотрим, проявится ли эта ситуация в будущем и как. Тем более с военными я в своей жизни ну никак не связан. И да, этот квадратик не такой уж и безобидный, на затмении дал вспышку вирусных инфекций, конечно не эпидемия гриппа, но тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Hela сказал:

Меня тоже не коснулось. так всё мило и спокойно прошло. 

от точки затмения у меня был трин к моему Солнцу (повторение неточного натального аспекта Марс Солнце), От транзитного Солнца расходящийся, от Луны и Меркурия сходящийся. Дела шли ровно, на душе спокойствие и довольствие.

У нас сегодня такая погода замечательная. Думаю У вас также. 200 км до вас. Умеренно тепло, с небольшим морозцем, небо чистое, солнечно, Солнце даже греет уже. Снег вчера ночью свежий покрыл старый. Идешь глаза слепит)). 

Да. погода классная. Весна.....:ch7_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, maksims2017 сказал:

Не затронуло, потому что почти все преспокойненько спали в это время, полная фаза была в 23-54 по Москве. Сейчас нептунианский квадрат начнёт расходиться и ситуация постепенно прояснится. Кстати, в "коридоре" подходил ко мне один посторонний человечек и нёс "чушь" насчет того, что он отставной военный и "офицер". Посмотрим, проявится ли эта ситуация в будущем и как. Тем более с военными я в своей жизни ну никак не связан. И да, этот квадратик не такой уж и безобидный, на затмении дал вспышку вирусных инфекций, конечно не эпидемия гриппа, но тем не менее.

вообще то действие затмения не на один час, когда оно точное. Оно ощущается от недели до и несколько дней после. Поэтому рано делать выводы что оно не подействовало. А если учитывать что половина тут сидящих вообще не умеют смотреть правильно карты, то и подавно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎16‎.‎02‎.‎2018 в 13:00, maksims2017 сказал:

Не затронуло, потому что почти все преспокойненько спали в это время, полная фаза была в 23-54 по Москве. Сейчас нептунианский квадрат начнёт расходиться и ситуация постепенно прояснится. Кстати, в "коридоре" подходил ко мне один посторонний человечек и нёс "чушь" насчет того, что он отставной военный и "офицер". Посмотрим, проявится ли эта ситуация в будущем и как. Тем более с военными я в своей жизни ну никак не связан. И да, этот квадратик не такой уж и безобидный, на затмении дал вспышку вирусных инфекций, конечно не эпидемия гриппа, но тем не менее.

Чую, что заболеваю, вирусов надышалась, к утру 18 рассчитываю поправиться. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время затмения летела в самолёте, все прошло отлично. Затмение попало ко мне в 12 дом. Только соседке по креслу хотелось рот закрыть, доставила мня своими разговорами 8 часов.

Кстати, забыла,  в самолёте девочке стало плохо, это было практически самое начало полёта, часа 22-00 или чуть больше. Сначала никто не понял,она просто упала у туалета без сознания и пошла кровь из носа. Минут 10 лежала, потом стала приходить в себя, видимо, судороги были. В общем,у неё, как выяснилось, эпилепсия.  Потом пришла в себя и больше никаких ЧП на борту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это затмение я запомню надолго! Мы поссорились жёстко с мужем, подрались, у меня синяки остались, поссорились с родителями мужа после этой ссоры. Сейчас родители мужа хотят, чтобы он развёлся. 

Но мы в тот же день и помирились. И чувства стали сильнее и он мне стал  более дорог. Но родители мужа категорически против того, чтобы мы были вместе.  Не знаю, даже... Разрулится ли ситуация с родителями?.... 

image.gif.84a68f5862d84b2f740c54b2ffade43d.gif

Хотя, в моей натальной карте нет планет в конце льва, Скорпиона и тельца, как написано выше... Но может, у мужа в карте планеты стали спусковым крючком на это затмение..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.02.2018 в 15:00, maksims2017 сказал:

Не затронуло, потому что почти все преспокойненько спали в это время, полная фаза была в 23-54 по Москве. Сейчас нептунианский квадрат начнёт расходиться и ситуация постепенно прояснится. Кстати, в "коридоре" подходил ко мне один посторонний человечек и нёс "чушь" насчет того, что он отставной военный и "офицер". Посмотрим, проявится ли эта ситуация в будущем и как. Тем более с военными я в своей жизни ну никак не связан. И да, этот квадратик не такой уж и безобидный, на затмении дал вспышку вирусных инфекций, конечно не эпидемия гриппа, но тем не менее.

да, вот и ситуация с "офицером" прояснилась, нашей конторой, в которой я сейчас пытаюсь скажем так заработать, в марте начнёт руководить отставник-офицер, настоящий полковник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, elvira сказал:

Это затмение я запомню надолго! Мы поссорились жёстко с мужем, подрались, у меня синяки остались, поссорились с родителями мужа после этой ссоры. Сейчас родители мужа хотят, чтобы он развёлся. 

Но мы в тот же день и помирились. И чувства стали сильнее и он мне стал  более дорог. Но родители мужа категорически против того, чтобы мы были вместе.  Не знаю, даже... Разрулится ли ситуация с родителями?.... 

image.gif.84a68f5862d84b2f740c54b2ffade43d.gif

Хотя, в моей натальной карте нет планет в конце льва, Скорпиона и тельца, как написано выше... Но может, у мужа в карте планеты стали спусковым крючком на это затмение..

 

квадрат Марс-Венера сейчас, может это негативно повлияло. Вообще квадратов много сейчас на небе висит, Нептун-Марс, Солнце-Юпитер. Общая ситуация до и после затмения нервозная, люди высказывают в лицо все, что думают, фон затмения был сильным, из многих грязь полезла, в том числе и на форуме, просто хоть ушат подставляй. Всё, что внутри было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, elvira сказал:

Это затмение я запомню надолго! Мы поссорились жёстко с мужем, подрались, у меня синяки остались, поссорились с родителями мужа после этой ссоры. Сейчас родители мужа хотят, чтобы он развёлся. 

Но мы в тот же день и помирились. И чувства стали сильнее и он мне стал  более дорог. Но родители мужа категорически против того, чтобы мы были вместе.  Не знаю, даже... Разрулится ли ситуация с родиХотя, в моей натальной карте нет планет в конце льва, Скорпиона и тельца, как написано выше... Но может, у мужа в карте планеты стали спусковым крючком на это затмение..

 

Вот именно у вас нет планет в точке затмения...... Может в транзитах как-то отразился ваш скандал с мужем. А такие ссоры это надо сказать действительно не нормально. Ещё и подрались  до синяков. Родителей понимаю. Скорее всего я бы тоже требовала после такого  у своей дочери развод. Так же можно и убить друг друга. Будет ещё - лучше, серьёзно, развестись. То что вас стал ещё дороже это эмоции. 

У моего мужа недавно был случай. Вспомнилось, когда читала вас. Приходит с работы, прям потрясывает мужика. Видно, что держит эмоции. " Посмотри, что у меня на сегодня в карте".  Смотрю. Всё просто зашибись. Он просит на завтра. Тоже самое. Рассказал, что был конфликт с начальником. У всего коллектива, а он оказался в первых рядах. И теперь опасался увольнения. Начала смотреть Луну, она у него У10 в 8 в Тельце.. Выяснила, на точное время скандала - транзитная Луна была в оппозиции к его натальной. Но все остальное на всю неделю просто отлично. Смеюсь, ты сейчас можешь хоть что делать и тебе за это ничего не будет))). Приободрился)). На следующий день разборки продолжились. Но с начальником самым главным, первый, с которым были терки, местячкового масштаба .  Вот это главный поддержал коллектив. Говорит, парни, работайте, мы не хотим чтобы вы увольнялись. Вот возможно и у вас было что-то с транзитами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, maksims2017 сказал:

квадрат Марс-Венера сейчас, может это негативно повлияло. Вообще квадратов много сейчас на небе висит, Нептун-Марс, Солнце-Юпитер. Общая ситуация до и после затмения нервозная, люди высказывают в лицо все, что думают, фон затмения был сильным, из многих грязь полезла, в том числе и на форуме, просто хоть ушат подставляй. Всё, что внутри было.

Квадрат Марс-Нептун есть у меня в натальной карте и на небе сейчас Марс-Нептун. Вот, наверно, он проигрался по полной программе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, maksims2017 сказал:

квадрат Марс-Венера сейчас, может это негативно повлияло. Вообще квадратов много сейчас на небе висит, Нептун-Марс, Солнце-Юпитер. Общая ситуация до и после затмения нервозная, люди высказывают в лицо все, что думают, фон затмения был сильным, из многих грязь полезла, в том числе и на форуме, просто хоть ушат подставляй. Всё, что внутри было.

Вот с эти я согласна. Даже не помню,когда была такая нервозная ситуация в последний раз. Как собак с цепи выпустили. Как дьяволы какие-то или это сказывается экономическое положение в стране. просто как бешенные. когда уже эти квадраты уйдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, тетя мотя сказал:

Вот с эти я согласна. Даже не помню,когда была такая нервозная ситуация в последний раз. Как собак с цепи выпустили. Как дьяволы какие-то или это сказывается экономическое положение в стране. просто как бешенные. когда уже эти квадраты уйдут

В ютубе и на одноклассниках, где я частый гость,))) очень много людей кто не доволен существующей властью. ОИ многие бойкотируют. Посмотрим что будет 19 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Hela сказал:

В ютубе и на одноклассниках, где я частый гость,))) очень много людей кто не доволен существующей властью. ОИ многие бойкотируют. Посмотрим что будет 19 марта.

Но народ правда голодный какой-то. день задержка оплаты и все нервы измотают. Раньше не было такого. Как-будто на грани какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, тетя мотя сказал:

Но народ правда голодный какой-то. день задержка оплаты и все нервы измотают. Раньше не было такого. Как-будто на грани какой-то

Мне даже кажется (читая соц сети) что может грянуть бунт)). Я скорее всего преувеличиваю. Перестала заходить в те темы. Там реально заводит. Вероятно в связи с выборами. А ещё, последнее мнение Чубайса о повышении тарифов на фоне низкой зарплаты больше половины населения страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hela сказал:

Мне даже кажется (читая соц сети) что может грянуть бунт)). Я скорее всего преувеличиваю. Перестала заходить в те темы. Там реально заводит. Вероятно в связи с выборами. А ещё, последнее мнение Чубайса о повышении тарифов на фоне низкой зарплаты больше половины населения страны

Может зима просто. Мне и заходить не надо, итак все вижу. Реально страшно становится. В соц.сетях я еще не читала))) ничего такого. там все отдыхать ездят фотки))) хоть это радует. но предприятия задерживают сильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, тетя мотя сказал:

Может зима просто. Мне и заходить не надо, итак все вижу. Реально страшно становится. В соц.сетях я еще не читала))) ничего такого. там все отдыхать ездят фотки))) хоть это радует. но предприятия задерживают сильно. 

Низкие зарплаты вижу, а то что задерживают у нас не сталкивалась и не слышала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Hela сказал:

Низкие зарплаты вижу, а то что задерживают у нас не сталкивалась и не слышала

Не зп , а оплаты, хотя знаю,где и зп. Мне кажется кипиш предвыборный, вон и медали на олимпиаде забирают, чтобы Путин не прошёл мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.02.2018 в 11:55, Hela сказал:

Меня тоже не коснулось. так всё мило и спокойно прошло. 

от точки затмения у меня был трин к моему Солнцу (повторение неточного натального аспекта Марс Солнце), От транзитного Солнца расходящийся, от Луны и Меркурия сходящийся. Дела шли ровно, на душе спокойствие и довольствие.

У нас сегодня такая погода замечательная. Думаю У вас также. 200 км до вас. Умеренно тепло, с небольшим морозцем, небо чистое, солнечно, Солнце даже греет уже. Снег вчера ночью свежий покрыл старый. Идешь глаза слепит)). 

Hela, а как вы смотрите транзиты - только высших планет или всех, даже быстрых? Какой программой при этом пользуетесь? Я использовала AlmaS, очень хорошо показывает транзиты к натальной карте, но сейчас она показывает транзиты только высших планет. В настройках лазила - не нашла причину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.02.2018 в 22:50, София26 сказал:

Hela, а как вы смотрите транзиты - только высших планет или всех, даже быстрых? Какой программой при этом пользуетесь? Я использовала AlmaS, очень хорошо показывает транзиты к натальной карте, но сейчас она показывает транзиты только высших планет. В настройках лазила - не нашла причину. 

Зеткой пользуюсь. Смотрю все планеты. Если тема не касается затмения, то сработать может даже аспекты от Луны, и не сработать высшие планеты. Пользуюсь правилом --  событие на аспект может произойти, может нет, но если произошло,то на определенные показания транзитов в карте. У меня сейчас второй раз оппозиция Урана к Солнцу. Уже заканчивается, никак не чувствую и ничего не происходит. Будет до 10.03.18

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Что ж, серию затмений худо-бедно пережили, последнее затмение кстати, было на квадратуре Нептун-Марс, вот и тема допинга и отравлений нарисовалась, в аккурат на ближайшие пол-годика, до следующей череды затмений летом, но суть не в этом. 31 марта нас ждет полнолуние в 11-м градусе Весов, на линии Весы-Овен. И главная вишенка на торте этого полнолуния - тау-квадратура с вершиной на соединении Сатурн-Марс. Да-да, Марс шаркнет по Сатурну в Козероге. Искр обещает много, а полнолуние не слабо так подсветит сей фейерверк. Готовимся, копим силы, обдумываем планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.03.2018 в 08:08, maksims2017 сказал:

31 марта нас ждет полнолуние в 11-м градусе Весов, на линии Весы-Овен. И главная вишенка на торте этого полнолуния - тау-квадратура с вершиной на соединении Сатурн-Марс. Да-да, Марс шаркнет по Сатурну в Козероге. Искр обещает много, а полнолуние не слабо так подсветит сей фейерверк. Готовимся, копим силы, обдумываем планы.

 дыма уже много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, maksims2017 сказал:

 дыма уже много.

Марс шаркнет по Сатурну в Козероге...это про 25 марта 2018, Кемерово? или не совсем такое имелось ввиду?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности