Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

43 минуты назад, Light_Girl сказал:

Марс шаркнет по Сатурну в Козероге...это про 25 марта 2018, Кемерово? или не совсем такое имелось ввиду?:blink:

этот аспект считается наиболее опасным в гороскопе, бывает примерно один раз в 2 года и сейчас он восходящий. Все негативные восходящие аспекты проявляются резко и неожиданно. Сразу возрастает опасность несчастных случаев. В данном случае совмещены два противоположных принципа этих планет, гигант затормаживает и замораживает, а Марс наоборот разгоняет и сообщает дополнительную кинетику процессам. Эти два процесса взаимоисключающие, поэтому на нашем житейском уровне происходят аварийные ситуации, то есть где было тонко, там и порвётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 200
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • serge2019

    47

  • Гостья

    25

  • Hela

    18

  • тетя мотя

    11

Наибольшая активность

таких уже много ситуаций, и пожаров, но Марс уже отходит от Сатурна... Еще Солнце квадратило Сатурн. .... Это еще ничего - все три планеты в достоинствах, могло  быть гораздо хуже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Касательно затмений. Частные солнечные затмения не в счет, продолжительность влияния затмения, сколько я знаю, зависит от длительности полной фазы. Влияния лунных длится обычно 3 месяца.

Последнее полное затмение было 21 августа 2017, максимальная длительность - 2 часа 40 минут, то есть его действие должно продолжаться 2 года и 8 месяцев (до 2020, середина года; Лев - фиксированный знак; далее более важным станет соединение Сатурн-Юпитер в 2020).

В РФ затмение не наблюдалось, однако затронуло гороскоп РФ в 24 Льва, лунными узлами, и Марсом (по моей версии, Асц гороскопа РФ в 24 Льва). Водолей, знак РФ, не затронут, так что насчет силы влияния, в итоге, трудно сказать. Другое дело, что оно того же сароса, на котором пришел Путин в 1999, то есть цикл 1999-2017 полностью завершен.

Затмение затронуло, в основном, США (его еще назвали "Великим американским затмением"), так что там, вероятно, наверняка нужно ожидать каких-то значимых событий. Заметим, что затмение произошло почти в 1 градусе от Регула, что может означать смену правителя или иные пертурбации с властью. Также, влияние затмения может иметь в странах, управляемых Львом - в основном это Франция и Италия; из крупных городов - Рим, Прага, Дамаск, Чикаго, Филадельфия. Период действия затмения, на всякий случай напомню - примерно до середины 2020.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Yuri сказал:

таких уже много ситуаций, и пожаров, но Марс уже отходит от Сатурна... Еще Солнце квадратило Сатурн. .... Это еще ничего - все три планеты в достоинствах, могло  быть гораздо хуже. 

Я сегодня была свидетельницей пожара рядом с ТЦ, в другом здании из подвала валили клубы серо-черного дыма, пламени не видела, людей, надеюсь, что там не было, а рядом стояли 2 пожарки и 2 машины МЧС. В сети пока нет информации об этом, наверно, и не будет.

_______________________________________________

Меня периодически преследуют пожары: дважды пожар был в родительском доме, где я раньше жила, не так давно в моей квартире-хоть возгорания не было, но дым круто валил, видно было, что из подъезда дома дым выходит. Самый крупный пожар был на работе.

Еще 2 родственника по отцовской линии погибли от огня, одинаково, в движущейся машине, которой сами управляли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Light_Girl сказал:

Я сегодня была свидетельницей пожара рядом с ТЦ, в другом здании из подвала валили клубы серо-черного дыма, пламени не видела, людей, надеюсь, что там не было, а рядом стояли 2 пожарки и 2 машины МЧС. В сети пока нет информации об этом, наверно, и не будет.

_______________________________________________

Меня периодически преследуют пожары: дважды пожар был в родительском доме, где я раньше жила, не так давно в моей квартире-хоть возгорания не было, но дым круто валил, видно было, что из подъезда дома дым выходит. Самый крупный пожар был на работе.

Еще 2 родственника по отцовской линии погибли от огня, одинаково, в движущейся машине, которой сами управляли.

 

у вас огня то много только в Овне, в других огненных знаках пусто. Тем более водный тригон, если что вас на руках оттуда вынесут и пылинки сдуют. И Венера у вас в 8 доме, которая дает долгую жизнь. Вообще, надо смотреть, какой дом у вас отвечает за пожары. И у вас Крест Судьбы тоже в Овне, в вашем знаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Yuri сказал:


Касательно затмений. Частные солнечные затмения не в счет, продолжительность влияния затмения, сколько я знаю, зависит от длительности полной фазы. Влияния лунных длится обычно 3 месяца.

Последнее полное затмение было 21 августа 2017, максимальная длительность - 2 часа 40 минут, то есть его действие должно продолжаться 2 года и 8 месяцев (до 2020, середина года; Лев - фиксированный знак; далее более важным станет соединение Сатурн-Юпитер в 2020).

В РФ затмение не наблюдалось, однако затронуло гороскоп РФ в 24 Льва, лунными узлами, и Марсом (по моей версии, Асц гороскопа РФ в 24 Льва). Водолей, знак РФ, не затронут, так что насчет силы влияния, в итоге, трудно сказать. Другое дело, что оно того же сароса, на котором пришел Путин в 1999, то есть цикл 1999-2017 полностью завершен.

Затмение затронуло, в основном, США (его еще назвали "Великим американским затмением"), так что там, вероятно, наверняка нужно ожидать каких-то значимых событий. Заметим, что затмение произошло почти в 1 градусе от Регула, что может означать смену правителя или иные пертурбации с властью. Также, влияние затмения может иметь в странах, управляемых Львом - в основном это Франция и Италия; из крупных городов - Рим, Прага, Дамаск, Чикаго, Филадельфия. Период действия затмения, на всякий случай напомню - примерно до середины 2020.

вот и пошла сейчас в США перестройка, после их затмения. С Китаем разгорается торговая война, они уже ввели пошлины на 128 видов товаров из США. И это походу только начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.04.2018 в 04:15, Yuri сказал:

таких уже много ситуаций, и пожаров, но Марс уже отходит от Сатурна... Еще Солнце квадратило Сатурн. .... Это еще ничего - все три планеты в достоинствах, могло  быть гораздо хуже. 

сегодня точное соединение Сатурн-Марс. Правда оно уже отыграно раньше - пожары, аварии. Квадрат Солнце-Сатурн больше работает на уровне личности, чем в обществе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, maksims2017 сказал:

сегодня точное соединение Сатурн-Марс. Правда оно уже отыграно раньше - пожары, аварии. Квадрат Солнце-Сатурн больше работает на уровне личности, чем в обществе.

точно, я почему-то думал, оно уже состоялось, оказывается Марс медленный. .... Соединение с Сатурном на Фациесе еще, с точностью до 0.5 минут, вредное такое транзитное соединение (особенно для новых дел и духовного зрения:)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Виктория89 сказал:

:ch7_6:как это может повлиять на тех у кого соединение марс сатурн

 

ну обычно просто активизируется это соединение в карте, вот и все. .... допустим, если оно проигрывается через труд (позитивный вариант), то это хороший момент, чтобы сделать все дела.... негативный вариант проигрывается по другому - обычно травмы или другие повреждения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в затмение 21 августа 2017 года узнала, что дочка беременна. Вернее утром 22, она позвонила. У меня затмение оказалось в 10 доме, а у нее прямо в соединении с южным узлом. А в 2016 затмение, которое было 1 сентября, прямо на солнце моей мамы, ну и мамочки не стало через полгода. Тоже получается в моем 10 доме.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 апреля было соединение Сатурн-Марс. Это первое соединение Марса и Сатурна в Козероге за последние почти тридцать лет. Предыдущее произошло в конце февраля-начале марта 1990 года. Это было время системной дезинтеграции советской системы, а 11 марта 1990 года Литва объявила о восстановлении своей независимости и стала первой советской республикой, объявившей о выходе из СССР. Сейчас не стоит ждать столь масштабных перемен, так как тогда в Козероге находились помимо Сатурна ещё две высшие планеты, включая революционный Уран. Но сейчас это Плутон, который является тяжеловесом, и находясь вместе с Сатурном в Козероге, знаке системообразующих процессов и госустройства, может вызывать трансформации и глубокие системные перемены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Первое из серии летних затмений 2018 года произойдёт 13 июля в 21-м градусе Рака. Оно произойдет вблизи Раху во Льве, в оппозиции с Плутоном в Козероге. Для многих Рак отождествляется с опорой в жизни, жилищем и домом. То есть именно в этих сферах жизни людей возможны перемены. Кто-то наметит скорый переезд или покупку нового жилья, кто-то затеет дома ремонт. В любом случае, в присутствии Плутона, эта сфера нашей жизни будет меняться. Особенно чувствительными к Солнечному затмению 13 июля 2018 могут быть люди, в чьих натальных картах имеются планеты, угловые куспиды и важные точки в 18 – 23 градусах Рака, Весов, Козерога и Овна. А сферы жизни, которые подвергнутся изменениям, определяют дома натальной карты, акцентированные затмением. 
Наиболее сильным влияние этого затмения будет на людей, рожденных вблизи (плюс-минус пару дней) дат: 13 июля, 13 октября, 13 января, 13 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.06.2018 в 13:37, maksims2017 сказал:

Первое из серии летних затмений 2018 года произойдёт 13 июля в 21-м градусе Рака. Оно произойдет вблизи Раху во Льве, в оппозиции с Плутоном в Козероге. Для многих Рак отождествляется с опорой в жизни, жилищем и домом. То есть именно в этих сферах жизни людей возможны перемены. Кто-то наметит скорый переезд или покупку нового жилья, кто-то затеет дома ремонт. В любом случае, в присутствии Плутона, эта сфера нашей жизни будет меняться.

А я думал, что это прерогатива Урана. Теперь буду знать, что переменами ведает Плутон.

У меня такой к Вам вопрос: затмение на Восходящем узле и частное. А бывают на Заходящем узле, полные затмения и т.д.

Вы это учитываете? Какой оттенок затмению 13.07.2018 придаёт Восходящий узел и что было бы, если затмение было не частным, а полным?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Парс сказал:

А я думал, что это прерогатива Урана. Теперь буду знать, что переменами ведает Плутон.

У меня такой к Вам вопрос: затмение на Восходящем узле и частное. А бывают на Заходящем узле, полные затмения и т.д.

Вы это учитываете? Какой оттенок затмению 13.07.2018 придаёт Восходящий узел и что было бы, если затмение было не частным, а полным?

Спасибо.

Плутон не меняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, maksims2017 сказал:

Плутон не меняет?

Меняет, сначала уничтожает всё до основания, аннигилирует, умножает на ноль.

Уран просто переворачивает без 2-х метров вглубь земли матушки.

Но это моё мнение и я его не навязываю, просто делюсь им.

А что с затмениями? Мне интересно Ваше мнение.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Парс сказал:

maksims2017

Вижу, что Ваша этика на таком же высоком уровне, как и Ваши знания про астрологию в яндекс-кошелёке.

Ничего личного.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Парс сказал:

 

тоже не знаю зачем вам медленным тельцам астрология, лучше усваивать витамины мб, ничего личного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Практика показывает, что при взаимодействии точки затмения с наталом, особенно при наличии дополнительных аспектов, затмение всегда срабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовы к солнечному затмению? Макс. фаза 13 июля в 6 часов утра по Москве. Плутон в оппозиции к Солнцу в Раке. Устоит ли крепость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос немного не по теме. Мой брат попал в больницу, осмотр показал что ничего серьезного. Так вот его осматривала женщина врач и прям запала она ему в душу. Мне стало интересно что в карте было на этот момент.  в транзитах тишина,но у него затмение в 9 доме будет. А в больницу он попал дней за девять до затмения. К слову у этого врача внешность экзотичная немного. Отсюда и вопрос,могла ли ему понравиться эта женщина по затмению, хотя больше недели было событие до него. В транзитах тихо,есть указания на травмоопасное время и не более :TUZKI_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, АлёнаСталина сказал:

В транзитах тихо,есть указания на травмоопасное время и не более

А в других методах, дирекциях, прогрессиях, соляре, лунаре? 

9 дней и 9 дом, здесь, думаю, нет никакой связи. Затмение может и работает, если оно связано с наталом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности