Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 200
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • serge2019

    47

  • Гостья

    25

  • Hela

    18

  • тетя мотя

    11

Наибольшая активность

https://youtu.be/UAsvvdPiPQo Солнечное затмение 15 февраля 2018 года наверное полегче пройдёт, оно не полное хотя-бы. И видно у нас не будет, а только в Антарктиде и Южной Америке. Хотя и связано с темой ядов и отравлений, обманов на квадратуре Марс-Нептун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, maksims2017 сказал:

Солнечное затмение 15 февраля 2018 года наверное полегче пройдёт, оно не полное хотя-бы. И видно у нас не будет, а только в Антарктиде и Южной Америке. Хотя и связано с темой ядов и отравлений, на квадратуре Марс-Нептун.

Сказочник ))

145673352818127463.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.01.18 была на медкомисии по работе. Хотела загадать желание на определенное по транзитам время. Сестре сказала время, но у неё получилось загадать желание раньше, примерно на час. Она видимо перепутала))). Я хоть и держала это в голове., но забыла. Т.к. пришлось ждать время приёма одного врача  с 14:00 был приём. Устала жутко, пришла голодная, т.к. надо было сдавать кровь. Оказывается если голодаешь болит голова, идти было даже тяжело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.01.2018 в 11:57, maksims2017 сказал:

Особое внимание, следует обратить на прошлые периоды 9 и 18 летней давности, период 1998-1999 года и период 2008 и начала 2009 года.  Циклы и полуциклы возвращения затмений, отражают мощный хроно-ритм кармического воздаяния. Обычно на противофазе затмений, спустя примерно 9 лет, многие событийные ситуации переворачиваются на 180 градусов. Например, если человек вступил в брак в 1998 или 2008 годах, то сейчас, эти циклы отношений могут заканчиваться или прерываться по разным причинам. Тоже самое касается переездов и возвращений обратно, карьеры, бизнеса, рождения детей и внуков. Вкусы и желания могут кардинально меняться и переворачиваться. По истечении 18-19 летнего цикла, события могут вновь повторяться.

А тем временем в США намечается новый финансовый кризис, в аккурат через 9,5 лет после ипотечного кризиса 2008 года. Тогда первые признаки проявились в 2006 году в форме снижения числа продаж домов, а к весне 2007 года переросли в кризис высокорисковых ипотечных кредитов. Довольно быстро проблемы с кредитованием ощутили и надёжные заёмщики. Летом 2007 года кризис из ипотечного начал перерастать в финансовый и затрагивать не только США. Начались банкротства крупных банков, спасение банков со стороны национальных правительств. Особо выделяют банкротство Lehman Brothers 15 сентября 2008 года. Котировки на фондовых рынках резко снизились в течение 2008 года и в начале 2009 года. Для компаний существенно сократились возможности получения капиталов при размещении ценных бумаг. В 2008 году кризис приобрёл мировой характер и начал проявляться в повсеместном снижении объёмов производства, снижении спроса и цен на сырьё, росте безработицы. В течение 2008 г. стоимость американских компаний снизилась в среднем на 40 %; на основных рынках Европы падение составило более 50 %, а значения российских биржевых индексов составили менее 1/4 докризисных уровней. Между тем сейчас, резкое падение фондовых рынков привело к утрате части состояния 500 богатейшими людьми мира. По данным индекса Bloomberg Billionaires Index (BBI), глава инвестиционной компании Berkshire Hathaway Уоррен Баффет потерял за сутки $5,1 млрд, состояние основателя Facebook Inc Марка Цукерберга сократилось на $3,6 млрд, глава Amazon Джефф Безос недосчитался $3,3 млрд. Более $2 млрд каждый потеряли сооснователи Google Ларри Пейдж и Сергей Брин, а также основатель компании Microsoft Билл Гейтс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.09.2017 в 09:59, Hela сказал:

Сильное влияние луны на человека рожденного в такой день. В тот день Луна была  в Тельце, значит в экзальтации. Экзальтация хоть и хорошее положение, но имеет ассоциацию " раздутый пузырь", т.е. явное преувеличение, которое не оправдано. Тут следует смотреть по натальной карте, за какую тему отвечает луна, т.ее. управителем какого дома является. Плюс во время красной луны, луна максимально близко к земле, эмоциональность может зашкаливать.

У подруги дочка родилась 14.11.2016 в 16:52 в Москве. У неё Земли много в гороскопе, Луна в Тельце, Венера в Козероге, Марс кажется тоже в Козероге. Это сделает её более спокойной и приземлённой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, lelix777 сказал:

У подруги дочка родилась 14.11.2016 в 16:52 в Москве. У неё Земли много в гороскопе, Луна в Тельце, Венера в Козероге, Марс кажется тоже в Козероге. Это сделает её более спокойной и приземлённой? 

Луна в Тельце, чрезвычайно заботливая, Марс в Козерога не агрессивная, решения обдуманные, не импульсивный, Венера в Козероге хозяйственная. Но это очень поверхностно. Надо разбирать гороскоп в целом, не выхватывать отдельные элементы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Hela сказал:

Луна в Тельце, чрезвычайно заботливая, Марс в Козерога не агрессивная, решения обдуманные, не импульсивный, Венера в Козероге хозяйственная. Но это очень поверхностно. Надо разбирать гороскоп в целом, не выхватывать отдельные элементы

Спасибо. Я думаю не надо. Девочка маленькая ещё. Будет лет 5, тогда обратимся за наталкой. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, lelix777 сказал:

Спасибо. Я думаю не надо. Девочка маленькая ещё. Будет лет 5, тогда обратимся за наталкой. :) 

Я не предлагала сделать.:) Только уточнила, что не надо серьезно воспринимать отдельные элементы гороскопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Hela сказал:

Я не предлагала сделать.:) Только уточнила, что не надо серьезно воспринимать отдельные элементы гороскопа

Жизнь длинная, кто знает, что будет через пару лет. :)  Просто я хочу удовлетворить СВОЁ любопытство, а молодых родителей пугать не надо. И на маленьких детей смысла нет делать прогнозы, всё равно важные события в их жизни будут лет через 5-7, а то и 10. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lelix777 сказал:

Жизнь длинная, кто знает, что будет через пару лет. :)  Просто я хочу удовлетворить СВОЁ любопытство, а молодых родителей пугать не надо. И на маленьких детей смысла нет делать прогнозы, всё равно важные события в их жизни будут лет через 5-7, а то и 10. 

ну зря вы та думаете... кто то переезжает с рождения, кто то родителей теряет, у кого то разводятся, у кого то братья -сёстры рождаются. и т.д. Неужели всё это только после 5 лет могут произойти?

У меня были мамы на  консультациях, которые просто не знали что делать с ребёнком по причине непонимания характера. Были которые не могли решить отдавать в спорт или нет (например на гимнастику уже с 3лет можно отдавать) и много разных случаев. Для меня так чем раньше, тем лучше, чтобы знать о своём ребёнке чуть больше. 

У меня вот ребёнок астматик. так я заранее в прогнозе смотрю когда ожидаются сложные периоды и мы начинаем лечение, чтобы потом до больниц не доходило. Укого то с желудком проблемы. тоже смотрим что влияет, так как у совсем маленьких не все анализы можно провести. 

Ну в общем тут дело родителя конечно знать или не знать. Кому то лучше знать и что то с этим делать. чем не знать и ничего не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎05‎.‎02‎.‎2018 в 07:45, Hela сказал:

31.01.18 была на медкомисии по работе. Хотела загадать желание на определенное по транзитам время. Сестре сказала время, но у неё получилось загадать желание раньше, примерно на час. Она видимо перепутала))). Я хоть и держала это в голове., но забыла. Т.к. пришлось ждать время приёма одного врача  с 14:00 был приём. Устала жутко, пришла голодная, т.к. надо было сдавать кровь. Оказывается если голодаешь болит голова, идти было даже тяжело. 

Тоже примерно в этих числах внезапно проходила медкомиссию для санитарной книжки, сдавала кровь, мазки, рентген. Осталось еще 1 посещение, но мне лень, никак не доделаю.да

А как болит голова от голода, так мне очень даже понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Light_Girl сказал:

 

А как болит голова от голода, так мне очень даже понятно.

У меня первый раз такое. Очень далеко от дома. Поехала на голодный желудок. в 16 час домой только приехала. Никуда не хотелось заходить покушать, хотелось быстрей домой. Иду и чувствую сейчас будет заносить. Давление какое-то в висках, как тяжесть. Пришлось на улице самсу взять. и ведь сразу чуть отпустило. Но и это еще не всё.. Хожу обычно как летаю, я люблю большие расстояния ходить. а тут... чувствую ноги еле волочу. Потом всем рассказываю, а оказывается что все знают))), я одна в неведенье живу. Говорят на 3-й день голодания такое состояние проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hela сказал:

У меня первый раз такое. Очень далеко от дома. Поехала на голодный желудок. в 16 час домой только приехала. Никуда не хотелось заходить покушать, хотелось быстрей домой. Иду и чувствую сейчас будет заносить. Давление какое-то в висках, как тяжесть. Пришлось на улице самсу взять. и ведь сразу чуть отпустило. Но и это еще не всё.. Хожу обычно как летаю, я люблю большие расстояния ходить. а тут... чувствую ноги еле волочу. Потом всем рассказываю, а оказывается что все знают))), я одна в неведенье живу. Говорят на 3-й день голодания такое состояние проходит.

не проходит, один, единственный раз на диете сидела, только и выдержала 3 дня, даже обморок был, с тех пор диеты даже не пробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, до нашего солнечного затмения 15 февраля остаётся меньше недели. Перечислим его основные ситуации и аспекты:

1. Затмение произойдёт в 27-м градусе Водолея в 23-52 (Мск). Знаке свободы, революций, творческих возможностей, коллективных энергий.

2. Меркурий сожжен Солнцем, со всеми вытекающими. Революционер Водолей, который слышит только себя.

3. Квадратура Марс-Нептун. Революционные и свободолюбивые настроения будут формироваться под влиянием Марса, где его динамика и наша активность будут окутаны пеленой тумана и неопределенности. Любые попытки направить свою энергию в цель будут рассеиваться и искажаться довольно странным образом. А стремление нажать на газ и пришпорить, ускорить развитие ситуации натолкнется на потери, разочарования, а сама ситуация может стать лишь более запутанной.

4. Секстиль Венера-Сатурн. Любовь, ведомая благоразумием, может принимать разумные решения и делать правильный выбор. Аспект сильно отрезвляет эффект квадратуры Марс-Нептун, не дает людям идти на поводу своих чувств и эмоций.

5. Южный лунный узел в знаке затмения. Затмение на Лунном узле говорит о том, что в поле обновления попадут совершенно предметные и конкретные вещи - работа, карьера, быт, привычные связи, окружение, доходы. То есть в чем-то, что затрагивает нашу жизнь напрямую, будут воплощаться новые сюжеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, maksims2017 сказал:

Итак, до нашего солнечного затмения 15 февраля остаётся меньше недели. Перечислим его основные ситуации и аспекты:

1. Затмение произойдёт в 27-м градусе Водолея в 23-52 (Мск). Знаке свободы, революций, творческих возможностей, коллективных энергий.

2. Меркурий сожжен Солнцем, со всеми вытекающими. Революционер Водолей, который слышит только себя.

3. Квадратура Марс-Нептун. Революционные и свободолюбивые настроения будут формироваться под влиянием Марса, где его динамика и наша активность будут окутаны пеленой тумана и неопределенности. Любые попытки направить свою энергию в цель будут рассеиваться и искажаться довольно странным образом. А стремление нажать на газ и пришпорить, ускорить развитие ситуации натолкнется на потери, разочарования, а сама ситуация может стать лишь более запутанной.

4. Секстиль Венера-Сатурн. Любовь, ведомая благоразумием, может принимать разумные решения и делать правильный выбор. Аспект сильно отрезвляет эффект квадратуры Марс-Нептун, не дает людям идти на поводу своих чувств и эмоций.

5. Южный лунный узел в знаке затмения. Затмение на Лунном узле говорит о том, что в поле обновления попадут совершенно предметные и конкретные вещи - работа, карьера, быт, привычные связи, окружение, доходы. То есть в чем-то, что затрагивает нашу жизнь напрямую, будут воплощаться новые сюжеты.

Опять ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу не ломало. Наоборот невероятно позитивные события и новости. 

Кстати на других форумах так и пишут, что этот коридор затмений не зловредный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Inside сказал:

Ни разу не ломало. Наоборот невероятно позитивные события и новости. 

Кстати на других форумах так и пишут, что этот коридор затмений не зловредный. 

в коридоре могут проявиться интересные  вещи. Пафосно не буду говорить о том, что судьбоносные,  но смотреть и слушать, что говорят  незнакомые и случайные люди,  обращаясь к вам, стоит обязательно. Можно узнать то, что ожидает впереди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Inside сказал:

Ни разу не ломало. Наоборот невероятно позитивные события и новости. 

Кстати на других форумах так и пишут, что этот коридор затмений не зловредный. 

Меня не ломало. Близких моих тоже. Лунное затмение пришлось на период устройства на учёбу, с последующем трудоустройством в мае. Но на следующий день учёбы озадачили с другой работы с подобным предложением. Получается я всё ещё в подвешенном состоянии. Но это ладно.

Теперь Солнечное затмение. Оно больше влияет на социальную жизнь, чем лунное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.02.2018 в 23:05, maksims2017 сказал:

Итак, до нашего солнечного затмения 15 февраля остаётся меньше недели. Перечислим его основные ситуации и аспекты:

1. Затмение произойдёт в 27-м градусе Водолея в 23-52 (Мск). Знаке свободы, революций, творческих возможностей, коллективных энергий.

2. Меркурий сожжен Солнцем, со всеми вытекающими. Революционер Водолей, который слышит только себя.

3. Квадратура Марс-Нептун. Революционные и свободолюбивые настроения будут формироваться под влиянием Марса, где его динамика и наша активность будут окутаны пеленой тумана и неопределенности. Любые попытки направить свою энергию в цель будут рассеиваться и искажаться довольно странным образом. А стремление нажать на газ и пришпорить, ускорить развитие ситуации натолкнется на потери, разочарования, а сама ситуация может стать лишь более запутанной.

4. Секстиль Венера-Сатурн. Любовь, ведомая благоразумием, может принимать разумные решения и делать правильный выбор. Аспект сильно отрезвляет эффект квадратуры Марс-Нептун, не дает людям идти на поводу своих чувств и эмоций.

5. Южный лунный узел в знаке затмения. Затмение на Лунном узле говорит о том, что в поле обновления попадут совершенно предметные и конкретные вещи - работа, карьера, быт, привычные связи, окружение, доходы. То есть в чем-то, что затрагивает нашу жизнь напрямую, будут воплощаться новые сюжеты.

На территории России его видно не будет. Поэтому на нашу страну влияния от него, вероятно, не будет. К тому же затмение частичное, значит влияние от него слабые. И это хорошо. Поскольку в народе мнение, что затмение приносит беду)).

У нас скоро выборы. Вот на отдельно взятые личности может и повлияет, а вместе с этим и на страну в целом. Я имею ввиду кандидатов в президенты.

У меня где-то рядом с затмением Марс и ЛУ в 1 доме((((. Надо будет сегодня посмотреть карту

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже вроде бы никаких важных точек не задействует, хотя насчет антисов- не знаю, не научилась их определять. Востр на форум вернулась, наверно, ее как-то задело затмение. У подружки сегодня ДР, ее вот наверняка должно цеплять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности