Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

11 час назад, Гостья сказал:

У меня случилось это затмение в 5 доме в трине к Асц,  оппе к Венере в 11, трине к Сатурну в 8.  И чего? :pig_18:

да ничего.

Луна--хозяйка знака принимала гостью Солнышко, ну затмила собой, но по статусу хозяйки она не вредит , благородство всё же и великодушие.

ничего не будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 200
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • serge2019

    47

  • Гостья

    25

  • Hela

    18

  • тетя мотя

    11

Наибольшая активность

Кстати сказать потенциальный безвиз в Россию для гостей из ЕС, который задекларировал Путин, вполне себе вписывается в контекст солнечного затмения в Раке, в оппозиции с Плутоном. А там, может и встречные шаги будут из Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

77e3c5d749b89e7b633076d3bd518c38.jpg

Завтра частное солнечное затмение в 19-м градусе Льва. Начало в 12-21 мск. Длительность всего 30 минут, не пропустите. В европейской части России будет проявлено, но не сильно. Наибольшая фаза будет в Восточной Сибири. Повлияет на властные структуры, может затронуть темы взаимоотношений и любви. Аспект затмения квадратура Юпитер-Меркурий. Задействован ретро-Меркурий, возможны напоминания о событиях из прошлого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей хорошей знакомой сегодня свадьба. Интересно, как сложится брак, заключенный в коридор затмений?? Да и вообще лето, как правило, урожайное время для свадеб, особенно июль и август. Как думаете, это повлияет как-то на семейную жизнь таких пар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

У моей хорошей знакомой сегодня свадьба. Интересно, как сложится брак, заключенный в коридор затмений?? Да и вообще лето, как правило, урожайное время для свадеб, особенно июль и август. Как думаете, это повлияет как-то на семейную жизнь таких пар?

читала что не благоприятно в это время свадьбы устраивать, брак может оказаться непрочным и проблемным,негативное влияние солнечного затмения 11 августа усилит ретроградный Плутон.период до декабря 2018 будет негативным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Светлана Сергеевна сказал:

У моей хорошей знакомой сегодня свадьба. Интересно, как сложится брак, заключенный в коридор затмений?? Да и вообще лето, как правило, урожайное время для свадеб, особенно июль и август. Как думаете, это повлияет как-то на семейную жизнь таких пар?

ой...

у вас ещё не пришло пополнение?

вроде уже ретро-марсик, пора мой друг пора :d260e5cd318a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, maksims2017 сказал:

77e3c5d749b89e7b633076d3bd518c38.jpg

Завтра частное солнечное затмение в 19-м градусе Льва. Начало в 12-21 мск. Длительность всего 30 минут, не пропустите. В европейской части России будет проявлено, но не сильно. Наибольшая фаза будет в Восточной Сибири. Повлияет на властные структуры, может затронуть темы взаимоотношений и любви. Аспект затмения квадратура Юпитер-Меркурий. Задействован ретро-Меркурий, возможны напоминания о событиях из прошлого.

И на сколько дней влияние этого затмения продлится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

У моей хорошей знакомой сегодня свадьба. Интересно, как сложится брак, заключенный в коридор затмений?? Да и вообще лето, как правило, урожайное время для свадеб, особенно июль и август. Как думаете, это повлияет как-то на семейную жизнь таких пар?

А резонирует ли затмение с их натальными картами? События будут развиваться более предопределенно, фатально. Меньше гибкости и возможности выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, тетя мотя сказал:

И на сколько дней влияние этого затмения продлится?

11:02-14:31 MSK все затмение целиком. Влияние продлится столько лет, сколько часов оно длилось.

Время везде указано московское: 
* В Москве: начало - 12:22, середина - 12:36, конец - 12:51.
* В Санкт-Петербурге: начало - 11:56, середина - 12:25, конец - 12:54.
* В Архангельске: начало - 11:51, середина - 12:34, конец - 13:17.
* В Барнауле: начало - 12:41, середина - 13:27, конец - 14:10.
* В Великом Новгороде: начало - 12:02, середина - 12:26, конец - 12:50.
* Во Владимире: начало - 12:18, середина - 12:40, конец - 13:02.
* В Волгограде: затмения видно не будет.
* В Воронеже: затмения видно не будет.
* В Екатеринбурге: начало - 12:22, середина - 13:03, конец - 13:43.
* В Казани: начало - 12:22, середина - 12:52, конец - 13:22.
* В Красноярске: начало - 12:36, середина - 13:25, конец - 14:11.
* В Новосибирске: начало - 12:36, середина - 13:23, конец - 14:08.
* В Нижнем Новгороде: начало - 12:18, середина - 12:45, конец - 13:11.
* В Омске: начало - 12:33, середина - 13:17, конец - 14:00.
* В Оренбурге: начало - 12:42, середина - 13:05, конец - 13:28.
* В Перми: начало - 12:17, середина - 12:57, конец - 13:36.
* В Ростове-на-Дону: затмения видно не будет.
* В Самаре: начало - 12:35, середина - 12:57, конец - 13:18.
* В Уфе: начало - 12:28, середина - 13:02, конец - 13:34.
* В Челябинске: начало - 12:28, середина - 13:07, конец - 13:44.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, тетя мотя сказал:

И на сколько дней влияние этого затмения продлится?

сразу после затмения был ощутим эмоциональный фон, народ забегал, засуетился. Сейчас уже все обмякли. Предались воле судьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Eylenda сказал:

А резонирует ли затмение с их натальными картами? События будут развиваться более предопределенно, фатально. Меньше гибкости и возможности выбора.

Я не знаю их времени рождения, у него даже день не знаю. Просто интересно стало, как на браке может отразиться то, что он как событие случился в дни затмения. Причем сама роспись - точно в часы затмения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Анна Снегирёва сказал:

ой...

у вас ещё не пришло пополнение?

вроде уже ретро-марсик, пора мой друг пора :d260e5cd318a:

А при чем тут ретро-Марс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

Я не знаю их времени рождения, у него даже день не знаю. Просто интересно стало, как на браке может отразиться то, что он как событие случился в дни затмения. Причем сама роспись - точно в часы затмения.

Постройте карту бракосочетания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.08.2018 в 17:09, Puma сказал:

читала что не благоприятно в это время свадьбы устраивать, брак может оказаться непрочным и проблемным,негативное влияние солнечного затмения 11 августа усилит ретроградный Плутон.период до декабря 2018 будет негативным.

а моей знакомой вчера предложение сделали.в интернете противоречивая информация,где-то написано,что наоборот время хорошее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 11/8/2018 в 15:56, Светлана Сергеевна сказал:

У моей хорошей знакомой сегодня свадьба. Интересно, как сложится брак, заключенный в коридор затмений?? Да и вообще лето, как правило, урожайное время для свадеб, особенно июль и август. Как думаете, это повлияет как-то на семейную жизнь таких пар?

У меня оказывается брак был заключён с коридоре затмений. Сейчас читаю что наоборот очень крепкие браки, людей держат вместе даже если они не хотят)

Что интересно, у меня раху в 7, а у мужа в 1. Его Венера на моем раху, а его раху в точном трине к моему солнцу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Lashes сказал:

У меня оказывается брак был заключён с коридоре затмений. Сейчас читаю что наоборот очень крепкие браки, людей держат вместе даже если они не хотят)

Что интересно, у меня раху в 7, а у мужа в 1. Его Венера на моем раху, а его раху в точном трине к моему солнцу 

Интересно, что будет через 18 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что мы 5 лет в этом году отметили)) Думаете осталось 13?))) ещё посмотрела что одно из затмений того коридора было точно на Плутоне мужа, управителе его ДСц. Кстати затмение было лунным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Lashes сказал:

Пока что мы 5 лет в этом году отметили)) Думаете осталось 13?))) ещё посмотрела что одно из затмений того коридора было точно на Плутоне мужа, управителе его ДСц. Кстати затмение было лунным.

Нет, не думаю и не хочу думать!!!! Только, как пишут, затмения длительно действуют, иногда до 2-х лет, но иногда все 18. Собственно надо изучить тему затмения данного Сароса и прочитать, когда эта тема будет закрыта. Если имелся коридор затмений, то значит глянуть оба ближайших. Понять, какие чувствительные точки натала включились у Вас и у мужа. Ну, в прогностике можно посмотреть, когда будет кризис в отношениях. Но это не означает, что кризис обязательно приведет к разводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 21.08.2018 в 12:14, bacca сказал:

Нет, не думаю и не хочу думать!!!! Только, как пишут, затмения длительно действуют, иногда до 2-х лет, но иногда все 18. Собственно надо изучить тему затмения данного Сароса и прочитать, когда эта тема будет закрыта. Если имелся коридор затмений, то значит глянуть оба ближайших. Понять, какие чувствительные точки натала включились у Вас и у мужа. Ну, в прогностике можно посмотреть, когда будет кризис в отношениях. Но это не означает, что кризис обязательно приведет к разводу.

а если брак заключен 18.08.2018, попадает ли под затмение? вообще крепкие браки в это время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Завтра, 6 января 2019 года, нас ожидает частное солнечное затмение в 16-м градусе Козерога, максимальная фаза которого наступит в 4 часа 42 минуты по московскому времени. Затмение будет видно на Дальнем Востоке России (кроме его северных и северо-западных районов), в Японии, Северной и Южной Кореях, на востоке Китая, на востоке Монголии, на крайнем юго-западе Аляски и в северной зоне Тихого океана. Точка затмения придётся между Сатурном и Плутоном. Темы затмения могут быть связаны с карьерой, статусом. Затрагивать главные жизненные задачи и проекты. Могут быть задеты вопросы власти, официальных госорганов, чиновничества. Актуальными также станут темы недвижимости и дела пожилых людей, если таковые имеются в вашей жизни. Точка затмения между такими строгими планетами может говорить о столкновении сложившегося уклада с новыми жизненными тенденциями. Участие в затмении Плутона может свидетельствовать о трансформациях и установлении нового жизненного порядка. Действие этого затмения растянется на период до полугода и больше. Видимость затмения на Дальнем Востоке России и в Японии может обозначить вопрос подписания между нашими странами мирного договора и решения этой проблемы, которой уже более 70 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Сегодня солнечное затмение. Оно произойдёт на ретро-Меркурии.

Вот как характеризует его влияние П. Глоба:

Оно будет больше влиять на политических лидеров и людей, наделенных от природы харизмой, чем на простых людей. Однако, если затмение вступает в резонанс с ключевыми планетами нашего гороскопа, то скорее всего, оно отразится на жизни любого человека. А если затмение происходит вблизи дня рождения человека, то в течение года после этого, у него будут происходить поистине судьбоносные события. Нынешнее кольцеобразное затмение произойдет в знаке Близнецов в  13:42 по московскому времени. 

Павел Глоба отметил, что затмение будет проходить в непосредственной близости от ретроградного Меркурия. А это значит, что любую информацию, которая будет поступать за два — три дня до и целый месяц после 10 июня, желательно не принимать просто на веру, какими бы ни были источники этой информации. Точка затмения будет завязана, в том числе и в жесткой разрушительной конфигурации с Нептуном — планетой иллюзий, фобий и изменённых состояний психики, причем и Нептун, и Меркурий будут находиться период затмения в знаках своей обители и потому будут очень сильными, а значит, разрушительный потенциал этой конфигурации может реализоваться в течение нескольких месяцев после затмения.

«В этот период, а именно в течение ближайшего месяца после затмения, почти вся водная среда будет нести опасность для людей, то есть возможны техногенные аварии на химических заводах и гидроэлектростанциях, сильные штормы и наводнения, морские транспортные аварии, а также авиакатастрофы над морями и океанами. В этом отношении самыми опасными датами являются 9, 18, 25, 26, 27 июня, а также 4 и 5 июля нынешнего года».

Также астролог обратил внимание на то, что отдых у воды в этот период  может стать источником бедствия, т.к. точка затмения будет находиться в жесткой конфигурации с Нептуном.

Однако Солнечное затмение несет в себе не только угрозу, но и позитивные моменты. Как отметил астролог, в это время легче всего разорвать порочный круг отношений, отказаться от ненужных деловы связей, контактов, победить собственные слабости.

Больше всего затмение 10 июня затронет представителей подвижного креста: Близнецов, Стрельцов, Рыб и Дев. «Для них это солнечное затмение может стать поистине судьбоносным, причем, как в плохом, так и в хорошем смысле этого слова. В лучшем случае, вы можете начать важнейший для себя многолетний проект, который способен изменить вашу жизнь, а в самом худшем, — столкнуться с последствиями собственных грехов и ранее совершенных ошибок. Ну правда, в этом случае силы фатума и рока могут привести в действие механизмы неизбежного воздаяние».

Благоприятные последствия несет затмение представителям знаков Овен, Лев, Водолей и Весы. Им можно надеяться на  гармоничное развитие событий, разрешение спорных январских ситуаций, и в целом ожидать положительную динамику в жизни.

Менее всего затмение затронет представителей знаков Зодиака Рак, Телец, Скорпион и Козерог. Время до и после затмения им следует использовать для работы над ошибками для того, чтобы подготовиться к новому периоду в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.06.2021 в 14:47, serge2019 сказал:

Сегодня солнечное затмение. Оно произойдёт на ретро-Меркурии.

Вот как характеризует его влияние П. Глоба:

 

Глоба неверно посчитал срединную точку затмений, в моей теме все срединные точки на год верные. Он ничего не сказал и про пандемию в связи с квадратом Нептуна к затменной точке, а зря. В РФ неделя до и на текущий момент количество заболевших возросло и продолжает увеличиваться.

По остальным его тезисам полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К счастью, мои опасения в связи с этим затмением не оправдались: у сестры затмение было в соединении с ее Солнцем, в 5 доме, а у ее дочери затмение попало в 6 дом, в квадратуре к Солнцу, которое, к тому же, явл. управителем 8 дома. Они обе были во время затмения в загранпоездке, на море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.06.2021 в 15:47, serge2019 сказал:

Сегодня солнечное затмение. Оно произойдёт на ретро-Меркурии.

Вот как характеризует его влияние П. Глоба:

Оно будет больше влиять на политических лидеров и людей, наделенных от природы харизмой, чем на простых людей. Однако, если затмение вступает в резонанс с ключевыми планетами нашего гороскопа, то скорее всего, оно отразится на жизни любого человека. А если затмение происходит вблизи дня рождения человека, то в течение года после этого, у него будут происходить поистине судьбоносные события. Нынешнее кольцеобразное затмение произойдет в знаке Близнецов в  13:42 по московскому времени. 

Павел Глоба отметил, что затмение будет проходить в непосредственной близости от ретроградного Меркурия. А это значит, что любую информацию, которая будет поступать за два — три дня до и целый месяц после 10 июня, желательно не принимать просто на веру, какими бы ни были источники этой информации. Точка затмения будет завязана, в том числе и в жесткой разрушительной конфигурации с Нептуном — планетой иллюзий, фобий и изменённых состояний психики, причем и Нептун, и Меркурий будут находиться период затмения в знаках своей обители и потому будут очень сильными, а значит, разрушительный потенциал этой конфигурации может реализоваться в течение нескольких месяцев после затмения.

«В этот период, а именно в течение ближайшего месяца после затмения, почти вся водная среда будет нести опасность для людей, то есть возможны техногенные аварии на химических заводах и гидроэлектростанциях, сильные штормы и наводнения, морские транспортные аварии, а также авиакатастрофы над морями и океанами. В этом отношении самыми опасными датами являются 9, 18, 25, 26, 27 июня, а также 4 и 5 июля нынешнего года».

Также астролог обратил внимание на то, что отдых у воды в этот период  может стать источником бедствия, т.к. точка затмения будет находиться в жесткой конфигурации с Нептуном.

Однако Солнечное затмение несет в себе не только угрозу, но и позитивные моменты. Как отметил астролог, в это время легче всего разорвать порочный круг отношений, отказаться от ненужных деловы связей, контактов, победить собственные слабости.

Больше всего затмение 10 июня затронет представителей подвижного креста: Близнецов, Стрельцов, Рыб и Дев. «Для них это солнечное затмение может стать поистине судьбоносным, причем, как в плохом, так и в хорошем смысле этого слова. В лучшем случае, вы можете начать важнейший для себя многолетний проект, который способен изменить вашу жизнь, а в самом худшем, — столкнуться с последствиями собственных грехов и ранее совершенных ошибок. Ну правда, в этом случае силы фатума и рока могут привести в действие механизмы неизбежного воздаяние».

Благоприятные последствия несет затмение представителям знаков Овен, Лев, Водолей и Весы. Им можно надеяться на  гармоничное развитие событий, разрешение спорных январских ситуаций, и в целом ожидать положительную динамику в жизни.

Менее всего затмение затронет представителей знаков Зодиака Рак, Телец, Скорпион и Козерог. Время до и после затмения им следует использовать для работы над ошибками для того, чтобы подготовиться к новому периоду в жизни.

Глоба это гуру- полностью сог-на с прогнозом- в Турции в морях обнаружили бактерию вредитель

Затмения события судьбоносные- обычные люди не замечают в большенстве происходящее изменение в жизнях- а так если задуматься крутые изменения происходят именно в затмения, причем события могут происходить как до них так и после, и даже год, все зависит от продолжительности затмения

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности