Перейти к публикации

Плутон в 11 доме в Скорпионе


Irinka.vmp

Рекомендованные сообщения

У меня Плутон в обители в 11 доме. Хотелось бы его понять по лучше... У меня особо нет друзей, я всегда с открытой душой но меня предают обманывают и прочее... Я всего добиваюсь сама и нету такого что бы у меня не получилось, очень целеустремлённая. Что даёт мне Плутон во всем этом, в чем смысл?

Присоединяюсь карту :)

natal_wheel.png

Ссылка на комментарий

Да не просто Козерог, а еще Солнце соединено с Сатурном и Нептуном. Градусов не видно, кажется, что соединение есть. Но Плутон все равно создает стрессовые ситуации в отношениях с вашими друзьями, круг общения может кардинально меняться. 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Chemvor сказал:

Девушка, Вы Козерог, и этим все сказано. Роль Плутона в этом никакая. 

То есть у всех Козерогов проблемы с обществом? Я себя не считаю упрямым и каким нибудь сухим человеком... На самом деле Козерог у меня в целеустремлённости и отношении к жизни, что все по правилам, но вообще я ОЧЕНЬ чувствительная и сентиментальная , а люди которые мне продаются много завидуют, травят ( особенно в детстве) , мешают продвигаться на работе и т.п. Читала что Плутон в таком положении может создавать такие ситуации... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Irinka.vmp сказал:

То есть у всех Козерогов проблемы с обществом? Я себя не считаю упрямым и каким нибудь сухим человеком... На самом деле Козерог у меня в целеустремлённости и отношении к жизни, что все по правилам, но вообще я ОЧЕНЬ чувствительная и сентиментальная , а люди которые мне продаются много завидуют, травят ( особенно в детстве) , мешают продвигаться на работе и т.п. Читала что Плутон в таком положении может создавать такие ситуации... 

Да, все верно. Я не говорил, что Козероги сухие, это далеко не так. Мы же говорим, только о Солнце в Козероге. Просто Козероги рациональные и практичные люди, для них цель первична. Зачастую на друзей просто не остается времени. Да и Мир так устроен, что люди по большей части эгоистичны, ради Вас с Вами никто просто так не будет (я не имею в виду родителей).

По поводу упрямства. Не знаю, откуда пошло, что Козерогов считают упрямыми. Мы не упрямы. Мы твердо стоим на своей позиции. Но точку зрения мы можем менять, знак Козерога ведь кардинальный, а не фиксированный, только для этого нас нужно переубедить, представить обоснованные доказательства нашей неправоты.

Я тоже Козерог, у меня 11 дом в другом знаке, и Плутона там нет. Собственно как и друзей - их тоже нет. 

Ссылка на комментарий

А у меня в 11 Юпитер. Причём в Стрельце. Верите-нет тоже все сама)). Никто не поможет. Друзей меценатов нет. Есть только подруга с детства, но от неё помощи как от козла молока)). Приятелей-приятельниц я не считаю за друзей. Их мало, отношения поверхностные, помощи, кстати, тоже нет.  Правда мой Юпитер поражен Сатурном, оппозицией.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Hela сказал:

А у меня в 11 Юпитер. Причём в Стрельце. Верите-нет тоже все сама)). Никто не поможет. Друзей меценатов нет. Есть только подруга с детства, но от неё помощи как от козла молока)). Приятелей-приятельниц я не считаю за друзей. Их мало, отношения поверхностные, помощи, кстати, тоже нет.  Правда мой Юпитер поражен Сатурном, оппозицией.

Может они вас вдохновляют или как духовные наставники? Или учитесь у них чему-то

У меня 11 дом в Козероге, а вот Сатурн в 8 в Скорпе,  стОит мне подпустить человека близко, начать ему помогать, всё,  садятся на шею, подставляют, предают. После пары таких опытов я понимаю,что подруга, как говорила моя бабушка, самый злейший враг. Одна у меня подруга самая верная и самая близкая-моя мама

Хотя, в 11 доме у меня Юпи и Венера 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Гостья сказал:

Может они вас вдохновляют или как духовные наставники? Или учитесь у них чему-то

У меня 11 дом в Козероге, а вот Сатурн в 8 в Скорпе,  стОит мне подпустить человека близко, начать ему помогать, всё,  садятся на шею, подставляют, предают. После пары таких опытов я понимаю,что подруга, как говорила моя бабушка, самый злейший враг. Одна у меня подруга самая верная и самая близкая-моя мама

Хотя, в 11 доме у меня Юпи и Венера 

Неее, что вы. Какой духовный наставник )). К тому же Водолейский Марс в 1 доме. Но и садиться на шею не позволю, ЛУ тоже в 1 доме соеденены с Марсом. Предательств тоже не, возможно по той же причине, что не подпускаю близко. 

Юпитер мой как-то все с работой связан. Он как более высокая цель после Нептуна (10 дом тоже стрелец). Ещё если хороший транзит на Юпитер, то повезёт в офиц учреждениях в каком-то вопросе. Но тоже все не однозначно, если есть исключающие факторы. За любой картой надо наблюдать по не одному событию. Сами знаете

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности