Перейти к публикации

Прошу помощи!


March

Рекомендованные сообщения

Добрый день, помогите, пожалуйста!

У нас с мужем второй брак (у каждого).  Детей нет. Отношения очень сложные, оба ранимые, причиняем друг другу много боли, хотя кажется любим друг друга безумно и других таких нам не встретить..

Отношения очень не стабильные. В проблемах он бросает меня на неделю-две-три -месяц. Его холод и жестокость убивает меня и разрушает. Осознав позже что натворил - вымаливает прощения, многое обещает, нежнейший и добрейший человек, самый заботливый и т.д. .  Все в слезах. Обещает сделать меня счастливой и со всеми недугами справиться. Я прощаю. Я чувствую его боль в этот момент как свою. Страдаю безумно.  Верю ему , в него и в лучшее.

сейчас - его очередной уход с вещами. Я не стала терпеть более и мы подали на развод . Планируя ребёнка , каждый раз приходится откладывать. Мне страшно так жить. Ссоры  и уходы каждый месяц. Слезы страдания, счастье, слезы страдания....  Большую час жизни с ним я провожу в слезах и невероятной душевной боли. Возможно и он тоже..

Есть ли надежда на счастливую достойную семью с этим человеком?

или развод - верное решение?

Тогда СТОИТ ЛИ МНЕ ЕЩЁ РАСЧИТЫВАТЬ НА ДОСТОЙНОГО МУЖЧИНУ И ДОСТОЙНЫЙ ПРИМЕР ПОЛНОЦЕННОЙ СЕМЬИ?

Буду очень признательна и благодарна любой помощи! 

Я:  Красноярск 05.04.1989 время 06:44:00

Он: Красноярск 31.03.1984  время с 4 до 5 утра. 

 

Заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, March сказал:

Добрый день, помогите, пожалуйста!

У нас с мужем второй брак (у каждого).  Детей нет. Отношения очень сложные, оба ранимые, причиняем друг другу много боли, хотя кажется любим друг друга безумно и других таких нам не встретить..

Отношения очень не стабильные. В проблемах он бросает меня на неделю-две-три -месяц. Его холод и жестокость убивает меня и разрушает. Осознав позже что натворил - вымаливает прощения, многое обещает, нежнейший и добрейший человек, самый заботливый и т.д. .  Все в слезах. Обещает сделать меня счастливой и со всеми недугами справиться. Я прощаю. Я чувствую его боль в этот момент как свою. Страдаю безумно.  Верю ему , в него и в лучшее.

сейчас - его очередной уход с вещами. Я не стала терпеть более и мы подали на развод . Планируя ребёнка , каждый раз приходится откладывать. Мне страшно так жить. Ссоры  и уходы каждый месяц. Слезы страдания, счастье, слезы страдания....  Большую час жизни с ним я провожу в слезах и невероятной душевной боли. Возможно и он тоже..

Есть ли надежда на счастливую достойную семью с этим человеком?

или развод - верное решение?

Тогда СТОИТ ЛИ МНЕ ЕЩЁ РАСЧИТЫВАТЬ НА ДОСТОЙНОГО МУЖЧИНУ И ДОСТОЙНЫЙ ПРИМЕР ПОЛНОЦЕННОЙ СЕМЬИ?

Буду очень признательна и благодарна любой помощи! 

Я:  Красноярск 05.04.1989 время 06:44:00

Он: Красноярск 31.03.1984  время с 4 до 5 утра. 

 

Заранее спасибо. 

Как человек скажу Надо бежать от отношений которые причиняют страданья. А расклад карты может вам сделает Джай.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, March сказал:

Добрый день, помогите, пожалуйста!

У нас с мужем второй брак (у каждого).  Детей нет. Отношения очень сложные, оба ранимые, причиняем друг другу много боли, хотя кажется любим друг друга безумно и других таких нам не встретить..

Отношения очень не стабильные. В проблемах он бросает меня на неделю-две-три -месяц. Его холод и жестокость убивает меня и разрушает. Осознав позже что натворил - вымаливает прощения, многое обещает, нежнейший и добрейший человек, самый заботливый и т.д. .  Все в слезах. Обещает сделать меня счастливой и со всеми недугами справиться. Я прощаю. Я чувствую его боль в этот момент как свою. Страдаю безумно.  Верю ему , в него и в лучшее.

сейчас - его очередной уход с вещами. Я не стала терпеть более и мы подали на развод . Планируя ребёнка , каждый раз приходится откладывать. Мне страшно так жить. Ссоры  и уходы каждый месяц. Слезы страдания, счастье, слезы страдания....  Большую час жизни с ним я провожу в слезах и невероятной душевной боли. Возможно и он тоже..

Есть ли надежда на счастливую достойную семью с этим человеком?

или развод - верное решение?

Тогда СТОИТ ЛИ МНЕ ЕЩЁ РАСЧИТЫВАТЬ НА ДОСТОЙНОГО МУЖЧИНУ И ДОСТОЙНЫЙ ПРИМЕР ПОЛНОЦЕННОЙ СЕМЬИ?

Буду очень признательна и благодарна любой помощи! 

Я:  Красноярск 05.04.1989 время 06:44:00

Он: Красноярск 31.03.1984  время с 4 до 5 утра. 

 

Заранее спасибо. 

что самое интересное, совместимость у вас с ним неплохая, но у него время точно неизвестно, поэтому тут точно не скажешь, только примерно)

Ссылка на комментарий
11 часов назад, March сказал:

А я всё ещё жду.. ;)

У нас с вами сетка домов одинаковая. Сейчас у вас Сатурн идёт по 7 дому и делает оппозицию к Солнцу. Думаю,разрыв отношений будет под натиском обстоятельств,которые от вас не зависят. У меня так же было при транзите Сатурна через 7 дом, отношения я разорвала и. Потому как парень тот сделал их невыносимыми для меня. Тоже было много страданий и потом вымаливание моего возвращения. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности