Перейти к публикации

Помогите с соляром на 2017! Пожалуйста!


ksunia

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! 26.10.1988 в 1:10 в Багаевский,Ростовская обл. соляр на 2017 Москва. меня пугает сатурн в 4 доме в квадрате с марсом во 2. и правильно ли я вообще прочитала соляр : неожиданный переезд(связь 9 дома с 3 и 4) из-за появления молодого человека(луна в 5),он из другой местности(плутон в 5).сожительство(связь 4 дома с 5). но будут какие-то проблемы в финансовом плане. и мне непонятен квадрат луны с венерой. Личная жизнь выходит на первый план в этом году(1 дом соляра в 1 доме радикса) Не судите строго,я только учусь))) 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, ksunia сказал:

Здравствуйте! 26.10.1988 в 1:10 в Багаевский,Ростовская обл. соляр на 2017 Москва. меня пугает сатурн в 4 доме в квадрате с марсом во 2. и правильно ли я вообще прочитала соляр : неожиданный переезд(связь 9 дома с 3 и 4) из-за появления молодого человека(луна в 5),он из другой местности(плутон в 5).сожительство(связь 4 дома с 5). но будут какие-то проблемы в финансовом плане. и мне непонятен квадрат луны с венерой. Личная жизнь выходит на первый план в этом году(1 дом соляра в 1 доме радикса) Не судите строго,я только учусь))) 

Да но нужно смотреть прогностику и по транзитам и по дирекциям, чтобы свериться. Если во всех методах есть указания, тогда вероятность события увеличивается.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ksunia сказал:

А подскажите,пожалуйста, как проигрывается в этом соляре квадрат луны и венеры? 

марс во 2м а луна в 5м - может траты не особо приятные будут на развлечения, например)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности