Перейти к публикации

Возвращение Сатурна - второй переходной возраст


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 65
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Lotos1

    10

  • Силы тьмы

    7

  • Yasha

    6

  • Эя Скай

    4

Наибольшая активность

не могу вспомнить ничего примечательного в этом возрасте,разве только работу меняла...ну,я часто вообще меняю работу.

С 27 до 30 лет вся жизнь на одной волне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С 27 до 30 лет вся жизнь на одной волне?

Согласна, с 27 до 30 включительно очень сложный период, точнее период испытаний и изменений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя мать родила меня в 27 лет.

 

Моя прабабушка умерла в 84 года, когда Уран вернулся.

Интересно. Моя мама тоже родила меня в 27 лет, колбасить будет обоих.а если добавить ещё саде сати к луне в соседнем знаке, то вообще свистопляска.

У сестры вернулся Сатурн в прошлом году.на внутреннем уровне тяжело стало за два года до точного соединения. Вроде бы наломала дров много, но с другой стороны понимаешь, что это нужно было для роста.Развод, детей разделили между ней и мужем, покупка квартиры, вышла замуж второй раз, ещё одна покупка квартиры, открытие бизнеса и его крах, смена нескольких работ, курсы повышение квалификации. притом до возвращения Сатурна, она жила как домохозяйка, не работала, жила как птица в позолоченной клетке, а потом ей пришлось работать самостоятельно и в некоторых моментах жёстко беря на себя ответственность. И все ещё впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Психологические и жизненные проблемы возникают не только

на возвратах Сатурна...а примерно - каждых 7 лет - квадрат...

оппозиция...квадрат...соединение...

 

И проблемы возникают не только из-за Сатурна...

 

Цикл около 7 лет имеет еще и Селена...а около 9 - Лилит и Узлы...

а с учетом цикла кратного 7 - частенько еще вклинивается еще и Уран...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня скорее с Лилит связаны сложные периоды,так думаю. Мне кажется,что самые сложные периоды начались после 30 лет. Поэтому в упор не помню промежуток сложный 27-30 лет. Хотя,если поднапрячься,то может откопаю негатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему сразу негатив?

 

Кризисные возраста - просто богаты событиями...

А позитивную или негативную оценку - мы им

даем сами...потом...

 

И частенько - в 30 и в 60 - события оцениваются не одинаково...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне Сатурн не так давно прошелся... Полтора-два года назад... Я прямо другой человек. Могу жизнь поделить на до и после...Во время прохожденисатурна были ограничения и даже некоторые потери... Но я поняла, что главное - не ныть... Сатурн этого не любит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему сразу негатив?

 

Кризисные возраста - просто богаты событиями...

А позитивную или негативную оценку - мы им

даем сами...потом...

 

И частенько - в 30 и в 60 - события оцениваются не одинаково...

Согласна, у меня в такой период был, как мне тогда казалось, негатив, теперь я поняла, что это позитив и позитив, ставший негативом, но система ценностей изменена , уроки и воспитание Сатурна даром не прошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как то ровно и спокойно проходит этот период. Мне 28,5. Но мне предложили начать заново отношения, которые были разорваны 5 лет назад , я сначала согласилась, но после затмения 22 марта ,меня как отрезало. Этот человек перестал для меня существовать, хотя он пытается вернуть мое расположение . Интересно, что готовит мне мой Сатурн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ко мне в этом году сатурн зашел транзитом. "достается" мне здорово сейчас. Учит- Учит. красавчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моей жизни с 28 до 30 лет были испытания с мужем..( больницы и все такое).в 30 осталась вдовой...

а можно ваши данные. Дело в том что вдовство это определенный аспект плутона. Можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

для меня это было лучшее время в моей жизни- в 28 лет я СБЕЖАЛА от родителей и мужа- жить в свой любимый город сочи!!! получила СВОБОДУ, устроилась на высокоплачиваемую работу!! влюбилась сильно-я жила в раю два года! с 28 по 30 лет!!! лучшего в моей жизни не было! купила квартиру в сочи!!! я мечтала всю жизнь и все время боялась родителей и мужа которые держали меня! а эти два года я была счастлива! потом работа кончилась(олмпиада началаась), и все стало плохо и пришлось переезжать жить в москву(((((( но эти два года были лучшими это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще стало казаться, что я не могу управлять своей жизнью.Раньше наивно полагала, что все зависит только от меня.

 

Лотос, как точно описали;))

Именно. Хотя я вспоминаю своё возвращение Сатурна, как самый яркий период взрослой жизни, мне понравилось. Переход на какой-то совершенно иной уровень бытия.

Вся карта заиграла, много глобальных событий.

Квадратуры его на меня не действуют; как и от Юпитера, от Урана квадратура, тож ничего особенного, как у всех - диплом.

Противофаза узлов дала события, а возвращение: хоть бы хны.

 

Наблюдала совсем недавно оппозицию тр. Урана к натальному у моей сестры.., мда, с учётом, что он у неё управляет Десц., вот где невероятное!

Всё стёр на своём пути, изменил, последствия долгие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас 27, и похоже, Сатурн начинает влиять: живу одна, но мама хочет, чтобы переехала жить к ней. Вот и думаю, порадовать маму, или отстаивать свою самостоятельность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня проигрывается тема денег и заработка, какие-то непонятные и необычные ситуации одна за другой, когда, казалось бы, все стабильно.

думаю, в итоге все приведет к работе на себя и поиску альтернативных источников дохода. ну или денежную премию литературную получу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня проигрывается тема денег и заработка, какие-то непонятные и необычные ситуации одна за другой, когда, казалось бы, все стабильно.

думаю, в итоге все приведет к работе на себя и поиску альтернативных источников дохода. ну или денежную премию литературную получу :lol:

Это может Нептун проигрывается,либо Плутон...но никак не Сатурн.

А где Нептун расположен?Плутон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это может Нептун проигрывается,либо Плутон...но никак не Сатурн.

А где Нептун расположен?Плутон?

 

а почему не может? по крайней мере штормит эту область, хотя, может это врожденно, сатурн во 2 доме в обители

и нептун во 2, но по ощущениям в 3 (и по коху в 3 попадает) плутон в 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю,конечно,какие у Вас ситуации,не уточняла,но ,как у меня предполагают Нептун на куспиде 2-ого дома(это одно из предположений),т.е. заработки,деньги каким-то образом связаны с Нептуном....В жизни было много совершенно непонятных,а иногда и мистических ситуаций,когда деньги приходят вообще непонятно откуда....а иногда также непонятно и уходят-уже в других ситуациях....

А попроще,не мистическое...например,денег почти 0,иду в магазин только за самым необходимым,продуктами...рассчитываюсь на кассе,забираю покупку и мне тут же продавец возвращает целиком всю мою полную сумму,обычно специально ситуацией такой не пользуюсь,т.к. часто сдачу просто не считаю.....но иногда тупо понимаю,что ходила уже в магазин за покупками не раз,а денег в кошельке все не убывает...значит,продавцы мне передают лишние деньги.

И периодически что-то теряю,вроде не специально,а получается как лишнее....где-то писала,как купила новую юбку,принесла домой,пакет бросила в коридоре....через какое-то время схватила этот пакет и молча отнесла ,выбросила в контейнер для мусора(на автомате,не думала ни о чем)....и только через n-ое количество времени осознала-юбку ведь выбросила,новую! а не просто какой-то мусор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности