Перейти к публикации

Стоит ли связываться с платным обучением на фармацевта ради диплома?


Новая Марсианка

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Новая Марсианка сказал:

Договор заключила 30.08.2017, пойду учиться на фармацевта. Но меня что-то скроет!!!!! Собираюсь, планирую еще один договор заключить с другим учебным заведением, интересует финансово-экономическое направление, ну, м.б. менеджмент (пока не выбрала ВУЗ, но планирую высшее образование).

Новый вопрос: 31.08.2017 г. в 15 ч. 12 мин, Волгоград. Стоит ли мне связываться с получением второго высшего (финансы или менеджмент), заочно? Говорят, что в сентябре еще успеваю оформить документы. Не проходите мимо. хорарьте!!!!

Не радикальна карта:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Новая Марсианка

    29

  • Шура

    5

  • ALEX ARIES

    5

  • Hela

    4

Наибольшая активность

вы как социальный тип хотите получить новые знания, об этом свидетельствуют ваши желания заниматься ювелирным делом, фармацевтикой, а тут еще и финансы или менеджмент , но ваше сердце отвергает новые знания , вы понимаете что новые знания вам ни к чему,парс фортуны находится во 2 доме все ваши глубинные мысли о материальном, понятно что все свои навыки и приобретенные и желаемые приобрести  вы хотите направить на повышение своего материального положения, но вот как-то с направлением обучения вы не определитесь вас кидает из стороны в сторону. карта  не радикальная, асцендент находится в начальном градусе и  другие показатели не указывают на радикальность суждение по такой карте будет ошибочным.Вы определитесь что вы хотите конкретно и тогда задавайте вопрос с большим удовольствием помогу, а так извините ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, WITHOUT сказал:

Не радикальна карта:)

знаю, что нерадикальная, но заочное...в общем, с одним товарищем уже пообщалась, тот собирается в нашем филиале моск. фин-экон. университета учиться, там же и работает водителем, сказал, что заочно надо посещать ВУЗ только по субб. и воскресеньям.... Сама похожу по местным ВУЗам и филиалам, может что-то определенное пойму.

P/S.Знакомого другого сподвигла учиться на фармацевта, он тоже ранее вяло-текуще, как и я, хотел. Сегодня договор заключил, сам имеет высш. строительное образование (автодорожный факультет: солн. Водолей с асц. в Скорпионе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Новая Марсианка сказал:

Договор заключила 30.08.2017, пойду учиться на фармацевта. Но меня что-то скроет!!!!! Собираюсь, планирую еще один договор заключить с другим учебным заведением, интересует финансово-экономическое направление, ну, м.б. менеджмент (пока не выбрала ВУЗ, но планирую высшее образование).

Новый вопрос: 31.08.2017 г. в 15 ч. 12 мин, Волгоград. Стоит ли мне связываться с получением второго высшего (финансы или менеджмент), заочно? Говорят, что в сентябре еще успеваю оформить документы. Не проходите мимо. хорарьте!!!!

Посмотрела дважды, и по вашему времени и по своему, как советует Фроули, и как-то нет однозначности.... Вы очень рветесь, и управитель дома образования вас любит, но в обоих случаях, Упр дома образования в несчастливом доме (8). По вашему времени, он еще и ретроМеркурий. Возможно вы получите образование,  но оно вам на благо не сработает... 

Интересно других послушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Новая Марсианка сказал:

Интересно, а заочное-это 12-домное образование или как?

Образование хоть очное хоть заочное,все равно образование .Получение знаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Виктория89 сказал:

Образование хоть очное хоть заочное,все равно образование .Получение знаний.

Не всегда. Которого сподвигла заключить договор сегодня, так ему тоже только корочка фармацевта нужна для легализации работы в аптеке, его супруга сразу сделает его зав. аптекой, у них своя аптека.Супруга-провизор, именно она открыла аптеку.Открыть может только человек, имеющий высшее или среднее фарм. образование.Как собственно, и легально работать там.

У нас в стране большое значение имеют корочки. Я лично многих знаю, кто купил дипломы в свое время, пока государство не поставило заслоны, теперь никакую корочку купить невозможно.

Все-равно интересно, бывает ли 12-домное обучение? Обучение в интернете-это же 12 дом? Сейчас и высшее так можно получить. А заочное можно ли отнести к 12 дому???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет знания какими бы они не были 9 дом, только начальная школа 3 дом все остальное идет по 9, 12 дом порока,глупостей,вредных привычек,тайных врагов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Hela сказал:

Посмотрела дважды, и по вашему времени и по своему, как советует Фроули, и как-то нет однозначности.... Вы очень рветесь, и управитель дома образования вас любит, но в обоих случаях, Упр дома образования в несчастливом доме (8). По вашему времени, он еще и ретроМеркурий. Возможно вы получите образование,  но оно вам на благо не сработает... 

Интересно других послушать

Ну, Вам точно пока веры нет, только начали хорары изучать, одобряю!!! Вообще, по транзитам на эти , текущие дни, у меня благоприятное время для начала обучения, несмотря на ретро Мерк. Еще, совсем недавно читала, что 27-28 августа каждый человек подводит итог, что ему надо, а далее приступает к реализации задуманного. Наверно, связано, что Сатурн стал директным,и, видимо еще какие-то конфигурации влияют (это где-то ВКонтакте вычитала).

По соляру у меня, если не ошибаюсь, Меркурий в Тельце, да, считается не оч. благоприятным для обучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ALEX ARIES сказал:

нет знания какими бы они не были 9 дом, только начальная школа 3 дом все остальное идет по 9, 12 дом порока,глупостей,вредных привычек,тайных врагов

Средне-специальн.-это тоже 9 дом??? Почему-то полагала, что 3-ий.

P/S. Вот, вот, боюсь глупостей натворить....Меня еще беспокоит транз. Лилит в соед. с Сатурном в Стрельце, как бы ложная цель не нарисовалась!!!! В натале 2 дом в Стрельце, а Меркурий в соед. с Сатурном в 5-м, в Овне, также Лилит соед. с Меркурием!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 3 дом: Знания, требующиеся для обустройства быта: письмо,чтение,арифметика .Начальная школа, где Вы приобретаете эти знания. Фроули "Учебник хорарной астрологии".С натальной астрологией помочь не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ALEX ARIES сказал:

 3 дом: Знания, требующиеся для обустройства быта: письмо,чтение,арифметика .Начальная школа, где Вы приобретаете эти знания. Фроули "Учебник хорарной астрологии".С натальной астрологией помочь не могу.

Я так и расцениваю обучение на фармацевта, именно для обустройства быта, чтобы я никогда более не волновалась, что останусь без работы. Даже, например, на пенсии. А так, в мои планы не входит работать в аптеке, только как запасной вариант, типа, если лучше работы не будет. Подстраховка на случай безработицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

безработи

6 часов назад, ALEX ARIES сказал:

 3 дом: Знания, требующиеся для обустройства быта: письмо,чтение,арифметика .Начальная школа, где Вы приобретаете эти знания. Фроули "Учебник хорарной астрологии".С натальной астрологией помочь не могу.

У меня не получается установить в карту неподвижные звезды. Раньше ими не пользовалась, но Фроули рекомендует 3. Не подскажите как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Новая Марсианка сказал:

Ну, Вам точно пока веры нет, только начали хорары изучать, одобряю!!! Вообще, по транзитам на эти , текущие дни, у меня благоприятное время для начала обучения, несмотря на ретро Мерк. Еще, совсем недавно читала, что 27-28 августа каждый человек подводит итог, что ему надо, а далее приступает к реализации задуманного. Наверно, связано, что Сатурн стал директным,и, видимо еще какие-то конфигурации влияют (это где-то ВКонтакте вычитала).

По соляру у меня, если не ошибаюсь, Меркурий в Тельце, да, считается не оч. благоприятным для обучения.

Не верите потому что выражаясь по Фроули вы любите в этой карте образование, а оно вас. Я почти уверена, если поступите вам очень понравится, я начала получать второе образование чуть за 30-ть. После 10 лет перерыва между учебой, это был кайф для мозгов и души, хотя мне знакомые говорили, что все надо делать во время, подчеркивая, что моя учёба сейчас поздняя и не нужная).

По транзита конечно тоже желательно получить одобрение и ещё проверить прогностику на тему карьеры. Одно дело учиться и выучиться, другое чтобы это было употреблено во благо. В моём случае по транзита и прогностике вроде как оправдано, но у меня сейчас это просто курсы, вписывающиеся в кратко срок, а вот ваша учёба в вузе, это не краткосрочно)).

Интересно ещё другое совпадение по моим транзитам. Период для обучения не только совпал с моим реальным обучением но и с началом изучения хорара. Книгу Фроули купить не смогла, просто Нету!!! Выписывать и ждать - мне неймется, надо сейчас и сразу. Поэтому сама напечатала, надо теперь отдать сшить.

И ещё совпадение. В обоих  случаях у меня, это не фундаментальное образование, а типа курсы, это все легче того, что было изучено прежде. Что 1С, основа у меня уже есть,  1С уже детали. И тоже самое с хораром. С Хорара рекомендуют начать изучение астрологии, а я начала со сложного, потому что натальная астрология и прогностика мне сложным не казалось. 

Вам тоже советую поизучать хорар, сами себе будете ставить диагнозы)). Я практикуюсь всю неделю на малозначительных вопросах для себя и дочери. Просто фантастика, как с помощью хорара можно не только получить правильный ответ, но и описать ситуацию, по теме вопроса, значительно шире, чем то какой ответ вам даст астролог на конкретно поставленный вопрос. Например, задавая вопрос по новой работе дочери в карте можно прочитать и как будут складываться отношения с директором (10 д) с сотрудниками (7д),  учениками (3д), зпл (2д),  вознаграждение (11д). В общем я снова в экзальтации)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Hela сказал:

Не верите потому что выражаясь по Фроули вы любите в этой карте образование, а оно вас. Я почти уверена, если поступите вам очень понравится, я начала получать второе образование чуть за 30-ть. После 10 лет перерыва между учебой, это был кайф для мозгов и души, хотя мне знакомые говорили, что все надо делать во время, подчеркивая, что моя учёба сейчас поздняя и не нужная).

По транзита конечно тоже желательно получить одобрение и ещё проверить прогностику на тему карьеры. Одно дело учиться и выучиться, другое чтобы это было употреблено во благо. В моём случае по транзита и прогностике вроде как оправдано, но у меня сейчас это просто курсы, вписывающиеся в кратко срок, а вот ваша учёба в вузе, это не краткосрочно)).

Интересно ещё другое совпадение по моим транзитам. Период для обучения не только совпал с моим реальным обучением но и с началом изучения хорара. Книгу Фроули купить не смогла, просто Нету!!! Выписывать и ждать - мне неймется, надо сейчас и сразу. Поэтому сама напечатала, надо теперь отдать сшить.

И ещё совпадение. В обоих  случаях у меня, это не фундаментальное образование, а типа курсы, это все легче того, что было изучено прежде. Что 1С, основа у меня уже есть,  1С уже детали. И тоже самое с хораром. С Хорара рекомендуют начать изучение астрологии, а я начала со сложного, потому что натальная астрология и прогностика мне сложным не казалось. 

Вам тоже советую поизучать хорар, сами себе будете ставить диагнозы)). Я практикуюсь всю неделю на малозначительных вопросах для себя и дочери. Просто фантастика, как с помощью хорара можно не только получить правильный ответ, но и описать ситуацию, по теме вопроса, значительно шире, чем то какой ответ вам даст астролог на конкретно поставленный вопрос. Например, задавая вопрос по новой работе дочери в карте можно прочитать и как будут складываться отношения с директором (10 д) с сотрудниками (7д),  учениками (3д), зпл (2д),  вознаграждение (11д). В общем я снова в экзальтации)) 

Ну,  книги Фроули есть в интернете, никаких проблем, другое дело, что видимо Вам не очень комфортно так изучать, поэтому распечатали.

От  хораров я давно в восторге!!! А вот обучение астрологии у меня совсем не идет, кстати задавался хорар на эту тему, ответ, не получится!!!

Что касается любого обучения, то, на мой взгляд, это в любом случае польза, т.к. тренировка для мозгов, бегство от склероза, никому не повредит!!! Разве что эзотерические знания некоторым могут навредить, у предрасположенных к псих. болезням, например.

P/S/ Знаю, что довольно многие пользуются бесплатной версией Z-9 для построения хораров; некоторые используют сетку домов Региомонтанус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Новая Марсианка сказал:

Ну,  книги Фроули есть в интернете, никаких проблем, другое дело, что видимо Вам не очень комфортно так изучать, поэтому распечатали.

От  хораров я давно в восторге!!! А вот обучение астрологии у меня совсем не идет, кстати задавался хорар на эту тему, ответ, не получится!!!

Что касается любого обучения, то, на мой взгляд, это в любом случае польза, т.к. тренировка для мозгов, бегство от склероза, никому не повредит!!! Разве что эзотерические знания некоторым могут навредить, у предрасположенных к псих. болезням, например.

P/S/ Знаю, что довольно многие пользуются бесплатной версией Z-9 для построения хораров; некоторые используют сетку домов Региомонтанус.

а почему от хораров теперь не в восторге? вроде был же у вас интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не по теме хораров сказано будет, но по учебе. любопытно у себя наблюдаю. Совсем недавно поняла, что видимо мне тоже нужно какое-то доп.образование или курсы, или повышение квалификации, ну короче, сама еще не поняла что и зачем. но так чувствую. а скоро Юпитер доползет таки до моего 3 дома и может так и проиграется транзит, что буду обучаться. Отчего -то самой вдруг стало интересно, посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tessa сказал:

а почему от хораров теперь не в восторге? вроде был же у вас интерес.

Тесса, Вы правильно прочитали то, что я написала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, если честно, пока не оплатила обучение на фармацевта, пока думаю, хотя договор уже есть. Вот, блин, продолжаю сомневаться, т.к. я рассматриваю эту работу только как запасной вариант. Мне кажется, что даже на случай переезда в другой город, можно всегда по этому диплому трудоустроиться. Еще плюс в том, что , если смогу открыть свою аптеку, то вот реально без профильного диплома никак не откроешь. С другой стороны, мелкие аптеки оч. тяжело выживают. Вот, блин, знать бы наперед, как сложится жизненная ситуация..эх, эх. Моя Луна в Деве такая подозрительная, ей нужны обоснования того, что делаю!!!! Дело не только в моем Марсе в Весах, Луна все контролирует, тем более из 10 дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Dreamy сказал:

:776: скока платить то? Если 30 тыщ в год, то одно дело, а если 120, то совсем другое 

Дрими,ты чего такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Новая Марсианка сказал:

Тесса, Вы правильно прочитали то, что я написала?

млин точно. неправильно. вот я лошара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dreamy сказал:

:776: скока платить то? Если 30 тыщ в год, то одно дело, а если 120, то совсем другое 

Да, примерно такая сумма(около 30), еще и учиться- 1 год 10 месяцев (это ускоренная программа). И, если платить, то не знаю тоже как...сразу или частями(можно за полгода, за год)...правда, м.б. инфляция и стоимость изменится (это тоже указано в договоре). А я же транжира. Вообще, мне вот на модные тряпки не жаль много, даже оч. много денег истратить, а вот на диплом, который вдруг заброшу? и никогда не пригодится, жаль. Ага, пытаюсь понять, будет ли выгода от этой, долгоиграющей!!!! (2 года!!!!) затеи, аж самой дурно уже.

Да, знакомого сагитировала, но у него реально другая ситуация, супруга-провизор, имеет большой опыт в открытии аптек, не одну открывала, сейчас у них одна своя, уже несколько лет. Она его сразу же (через 2 года) может провести по документам как зав.а. (сейчас тоже проблемы с работой, давно....хотя, блин, он дом сам построил, соображает в строительстве, не зря закончил строит. институт в свое время).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Новая Марсианка сказал:

Да, примерно такая сумма(около 30), еще и учиться- 1 год 10 месяцев (это ускоренная программа). И, если платить, то не знаю тоже как...сразу или частями(можно за полгода, за год)...правда, м.б. инфляция и стоимость изменится (это тоже указано в договоре). А я же транжира. Вообще, мне вот на модные тряпки не жаль много, даже оч. много денег истратить, а вот на диплом, который вдруг заброшу? и никогда не пригодится, жаль. Ага, пытаюсь понять, будет ли выгода от этой, долгоиграющей!!!! (2 года!!!!) затеи, аж самой дурно уже.

Да, знакомого сагитировала, но у него реально другая ситуация, супруга-провизор, имеет большой опыт в открытии аптек, не одну открывала, сейчас у них одна своя, уже несколько лет. Она его сразу же (через 2 года) может провести по документам как зав.а. (сейчас тоже проблемы с работой, давно....хотя, блин, он дом сам построил, соображает в строительстве, не зря закончил строит. институт в свое время).

да нормуль, можно учиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написано, что на ретро Мерке можно начинать дополнительное обучение, переобучение. Вот, если решусь, то оплачу договор уже на директном Мерке. Осталось несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности