Перейти к публикации

Прибыль от знаний


zosia31

Рекомендованные сообщения

Извлеку ли я прибыль от обучения? Волгоград 10.08.2017 г. 21:13 gmt +3. Так понимаю, рассматриваются IX, X и VIII.. Управитель 9-го Юпитер, 7-го - Сатурн, 8-го - Марс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря какое обучение? Как я понимаю, средне-специальное, это 3-ий дом, а высшее-9-ый. Вообще, наверно, вопрос некорректно звучит, хотя, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, zosia31 сказал:

Извлеку ли я прибыль от обучения? Волгоград 10.08.2017 г. 21:13 gmt +3. Так понимаю, рассматриваются IX, X и VIII.. Управитель 9-го Юпитер, 7-го - Сатурн, 8-го - Марс...

Надо бы в хорарную ветку вопрос поместить. Хотя вот Юрия нет, и ответов на хорары , имею ввиду по делу, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну какая прибыль.... Интерес должен быть. А вообще любое умение в жизни пригодится - 100 %, даже умение собирать кубик рубика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Новая Марсианка сказал:

Смотря какое обучение? Как я понимаю, средне-специальное, это 3-ий дом, а высшее-9-ый. Вообще, наверно, вопрос некорректно звучит, хотя, не знаю.

Я имела ввиду по Фроули), пока самообучение, а в дальнейшем и профессиональное, если есть возможность рассмотреть 2 варианта  поясните), я пока ,,зеленая ,, в хорарных вопросах.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, zosia31 сказал:

Я имела ввиду по Фроули), пока самообучение, а в дальнейшем и профессиональное, если есть возможность рассмотреть 2 варианта  поясните), я пока ,,зеленая ,, в хорарных вопросах.. 

Мне кажется, что лучше переформулировать вопрос или он еще не назрел, поэтому путаетесь в формулировке. Вы, наверно, хотите понять сможете ли зарабатывать деньги на астрологических консультациях или чем-то подобным?

А про самообучение м.б. другой вопрос....например, будет ли успешно самообучение? Это просто примеры, вопрос будет Ваш, должен быть поконкретнее, чтобы астрологу-хорарщику понятно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Новая Марсианка сказал:

Мне кажется, что лучше переформулировать вопрос или он еще не назрел, поэтому путаетесь в формулировке. Вы, наверно, хотите понять сможете ли зарабатывать деньги на астрологических консультациях или чем-то подобным?

А про самообучение м.б. другой вопрос....например, будет ли успешно самообучение? Это просто примеры, вопрос будет Ваш, должен быть поконкретнее, чтобы астрологу-хорарщику понятно было.з

Вроде карта не радикальная, я имею ввиду обучение, не сварщика и не оператора кранов, естественно астрологические консультации, но как подспорье к уже существующим эзотерическим (теперь буду знать различие 3 и 9- го); как подстраховка, а именно медицинская астрология..  В части хораров и декумбитур.. Новая Марсинака, вы предвзято ко мне относитесь))), возможно не переносите своих земляков?!.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zosia31 сказал:

Вроде карта не радикальная, я имею ввиду обучение, не сварщика и не оператора кранов, естественно астрологические консультации, но как подспорье к уже существующим эзотерическим (теперь буду знать различие 3 и 9- го); как подстраховка, а именно медицинская астрология..  В части хораров и декумбитур.. Новая Марсинака, вы предвзято ко мне относитесь))), возможно не переносите своих земляков?!.. 

Я? Предвзято? С чего взяли?:776: Волгоград не люблю, к землякам это не относится. Советовать люблю, это, да, не всем нравится.

P.S. Кстати у Вас совершенно непонятно было по вопросу, что именно по астрологии обучение. Только предположила, оказывается угадала.

_____________________

Безумный Маг неплохо интерпретирует хорары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, zosia31 сказал:

Пока по вопросу одна вода! Так что я была права!

-Так Юрия нет- это 1

-вопрос не в хорарной ветке задан- 2

-нерадикальный хорар, за такие не все берутся- 3

-ничего личного- 4

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.08.2017 в 12:58, Новая Марсианка сказал:

-Так Юрия нет- это 1

-вопрос не в хорарной ветке задан- 2

-нерадикальный хорар, за такие не все берутся- 3

-ничего личного- 4

 

Да, луна без курса была.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знания которые Вы приобретете сами по себе хорошие ,но они не принесут Вам прибыль(если Вы имели в виду материальную прибыль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все по транзитам определяю. Не всегда совпадает, но часто, видимо ещё влияют текущие транзитные аспекты, которые не всегда получается учитывать-отслеживать . Прибыль от знаний астрологии у меня была на определённом транзите, У2 с Управителями 10 и с планетой 1 дома. Без отвергающих аспектов. При чем, спрос был большой, что нельзя было его не отметить, что это не просто совпадение. Если интересует именно натальные указания, то они должны выглядеть по другому. Общий рецепт сказать сложно все комбинируется индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А откуда у Фроули 8 дом??? У него ни слова про 8 дом в вопросах о знаниях. Нужно буквально следовать его техникам, ничего не придумывать постороннее, и его техники наиболее точные, я считаю. 10-й дом смотрят, в первую очередь. Касательно управителя 9 дома, его нужно тоже принимать в расчет, особенно, если он "проявлен", "видим", то есть в верхней полусфере находится и не закрыт Солнцем (сожжением), а значит, кверент способен "проявить" знания "видимо" - об этой есть замечание у Фроули во 2 издании, приобретите книгу на английском. Плохой управитель 9 может сорвать успешную сдачу даже при хорошем 10 доме, и такие карты у меня уже были. Ну и, конечно, обязательно нужно смотреть общие факторы - достоинства, рецепции и аспекты управителей, передачу или, напротив, прерывание света, но это как всегда в любых вопросах, везде смотрят, то есть силу или слабость сигнификаторов - слабые сигнификаторы без рецепций могут ничего и не дать (так что факторов не так уж и мало, если спокойно, не спеша, читать карту, конечно, желателен и опыт в таких разборах и хорошая теоретическая подготовка, и кроме того, в реальной практике иногда вообще не все так просто --- бывают и случаи, когда карты не дают однозначный ответ, ... ну по крайней мере, сильно сбалансированы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности