Перейти к публикации

Ретро Сатурн в падении


Marysrar412

Рекомендованные сообщения

В 12.08.2017 в 19:20, Marysrar412 сказал:

Всем привет, астрологи, как проявляется ретро сатурн да ещё и в падении?

По-разному, смотря чем в карте управляет и где находится, также аспекты, и дело не только в Сатурне, много что влияет. Напрасно Сатурна многие боятся, Юпитер не меньше может насолить, смотря в каком доме будет расширяться.

Сатурн кстати и благо некоторым приносит, даже такой, в падении. надо общую прогностику смотреть на определенный период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.08.2017 в 17:56, Новая Марсианка сказал:

Напрасно Сатурна многие боятся, Юпитер не меньше может насолить, смотря в каком доме будет расширяться.

Это да! У меня сейчас транзит Юпитера по 12 дому. Не работаю. Постоянно дома торчу, на стены скоро полезу( Некуда и не с кем выйти... Заточение прям какое-то... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, aFiNa сказал:

Это да! У меня сейчас транзит Юпитера по 12 дому. Не работаю. Постоянно дома торчу, на стены скоро полезу( Некуда и не с кем выйти... Заточение прям какое-то... 

А я может учиться скоро пойду по 12-домному Марсу, на фармацевта, еще окончательно не решила. В ближайшее время определюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, aFiNa сказал:

Это да! У меня сейчас транзит Юпитера по 12 дому. Не работаю. Постоянно дома торчу, на стены скоро полезу( Некуда и не с кем выйти... Заточение прям какое-то... 

А это еще потому, что таков асц. Скорпион. Почитайте, они часто не работают.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Новая Марсианка сказал:

А это еще потому, что таков асц. Скорпион. Почитайте, они часто не работают.:(

Так я же не против работы! Наоборот только ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, aFiNa сказал:

Так я же не против работы! Наоборот только ЗА!

Так, знак кармический, отдувается за других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Виктория89 сказал:

Безработица возможна у любого знака .

Возможна, конечно. Но про восходящих Скорпов прямо в описании это отмечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.08.2017 в 22:29, Новая Марсианка сказал:

А я может учиться скоро пойду по 12-домному Марсу, на фармацевта, еще окончательно не решила. В ближайшее время определюсь.

Кстати, а если Марс в карте в обители (Овен) но ретро. Еще и в 5 доме. О чем это говорит? Читала, что таким людям можно заниматься спортом (профессионально), но у меня будто энергии не хватает... А очень хочется) Вот и думаю, может потому что он ретро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности