Перейти к публикации

В чем причина моей болезни?


sheriti

Рекомендованные сообщения

Атрофический фарингит (длительно болею,уже месяц,подзапустила и дошла до этого ужасного диагноза(( Лор ставит герпесный фарингит, якобы причина в желудке после антибиотиков,пропитых ранее. Но возможно что это признаки аллергии. + Возможно это ожог горла йодистыми (оно сухое, сухое) в общей сложности на лечение уйдет 18 тыс...помогите пожалуйста! Вылечусь ли я ? 4:31 Таганрог

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, sheriti сказал:

Атрофический фарингит (длительно болею,уже месяц,подзапустила и дошла до этого ужасного диагноза(( Лор ставит герпесный фарингит, якобы причина в желудке после антибиотиков,пропитых ранее. Но возможно что это признаки аллергии. + Возможно это ожог горла йодистыми (оно сухое, сухое) в общей сложности на лечение уйдет 18 тыс...помогите пожалуйста! Вылечусь ли я ? 4:31 Таганрог

 

А вам уже не помогает ни хлорфиллипт масляный, ни кусочки масла в нос???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, sheriti сказал:

Атрофический фарингит (длительно болею,уже месяц,подзапустила и дошла до этого ужасного диагноза(( Лор ставит герпесный фарингит, якобы причина в желудке после антибиотиков,пропитых ранее. Но возможно что это признаки аллергии. + Возможно это ожог горла йодистыми (оно сухое, сухое) в общей сложности на лечение уйдет 18 тыс...помогите пожалуйста! Вылечусь ли я ? 4:31 Таганрог

 

Наверняка есть более доступное по деньгам лечение. Вам бы лучше прогностику посмотреть, что сейчас влияет и когда будет улучшение.

Вообще, раз герпесный, да, тут надо иммуномодуляры попить, из более-менее доступных, это циклоферон, также можно попробовать ацикловир, даже отчественный. А еще, если нет противопоказаний, сделайте ВЛОК (внутривенное лазерное облучение крови)! На 2-3 процедуре будет обострение, но после 5 процедуры пойдет улучшение. Не менее 10 можно сразу сделать, потом перерыв и повторить. Вы делали такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Новая Марсианка сказал:

Наверняка есть более доступное по деньгам лечение. Вам бы лучше прогностику посмотреть, что сейчас влияет и когда будет улучшение.

Вообще, раз герпесный, да, тут надо иммуномодуляры попить, из более-менее доступных, это циклоферон, также можно попробовать ацикловир, даже отчественный. А еще, если нет противопоказаний, сделайте ВЛОК (внутривенное лазерное облучение крови)! На 2-3 процедуре будет обострение, но после 5 процедуры пойдет улучшение. Не менее 10 можно сразу сделать, потом перерыв и повторить. Вы делали такое?

А что скажете про переливание крови из вены внутримышечно? Я года три подряд делаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Hela сказал:

А что скажете про переливание крови из вены внутримышечно? Я года три подряд делаю. 

Тоже неплохо, но устаревший метод , все же ВЛОК намного действеннее, эффективнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Новая Марсианка сказал:

Тоже неплохо, но устаревший метод , все же ВЛОК намного действеннее, эффективнее.

Метод может и устаревший, но в клиниках делают. И процедура далеко не бесплатная, хотя чего там, умеючи-то из вены да в попу. Могли бы и бесплатно в муниципальных поликлинниках.

А вот облучение крови звучит немного устрашающе. Сколько лет прошло пробу на населении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас поинтересовалась, лазер не облучает, лазер излучает. Это разные понятия.  Чимвора бы спросить, я думаю он понимает разницу. Если не ошибаюсь облучение, это все что радиоактивно, т.е. имеет альфа, бета и гамма лучи. Гамма вроде слабое, а значит лечебное облучение. А лазер... какое отношение имеет к облучению? Не моя тема, просто мысли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если именно астрологически,что можете сказать? Я ещё ранее задавала вопрос : вылечусь ли я ? В 3:34 11 августа Таганрог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Hela сказал:

Метод может и устаревший, но в клиниках делают. И процедура далеко не бесплатная, хотя чего там, умеючи-то из вены да в попу. Могли бы и бесплатно в муниципальных поликлинниках.

А вот облучение крови звучит немного устрашающе. Сколько лет прошло пробу на населении?

 

6 минут назад, Hela сказал:

Я сейчас поинтересовалась, лазер не облучает, лазер излучает. Это разные понятия.  Чимвора бы спросить, я думаю он понимает разницу. Если не ошибаюсь облучение, это все что радиоактивно, т.е. имеет альфа, бета и гамма лучи. Гамма вроде слабое, а значит лечебное облучение. А лазер... какое отношение имеет к облучению? Не моя тема, просто мысли 

Это непринципиально, я имею ввиду механизм действия, так говорят для простоты, очень давно используется методика, делают и в обычных поликлиниках. Давно не ноу-хау. Главное, чтобы онкологии не было, каких-нибудь аутоиммунных процессов, тогда ВЛОК можно. Там очень широкие показания. В принципе, даже, если не принимать параллельно таблетки, любые, то эффект даже лучше.

Меня Екатеринбург удивляет, неужели еще за деньги делают аутогемотерапию? Лучше бы тогда гирудотерапию делали за деньги , пиявки все же денег стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sheriti сказал:

А если именно астрологически,что можете сказать? Я ещё ранее задавала вопрос : вылечусь ли я ? В 3:34 11 августа Таганрог

От герпеса- нет, это хроническое заболевание, вирус же. За иммунитетом надо постоянно следить.Но вообще инфицировано большое количество населения, так что многие живут и не парятся, конечно, у кого иммунитет получше.Ремиссия, конечно, будет, возможно длительная. Но надо оздоравливать организм, заниматься закаливанием и не накручивать себя, и не платить за лечение 18000.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Новая Марсианка сказал:

 

Это непринципиально, я имею ввиду механизм действия, так говорят для простоты, очень давно используется методика, делают и в обычных поликлиниках. Давно не ноу-хау. Главное, чтобы онкологии не было, каких-нибудь аутоиммунных процессов, тогда ВЛОК можно. Там очень широкие показания. В принципе, даже, если не принимать параллельно таблетки, любые, то эффект даже лучше.

Меня Екатеринбург удивляет, неужели еще за деньги делают аутогемотерапию? Лучше бы тогда гирудотерапию делали за деньги , пиявки все же денег стоят.

Да блин все денег стоит. В Екб квартиры на уровне московских цен. Откуда такие цены берут... Соседняя область в 1,5 раза дешевле. В моём пригороде квартиры чуть дешевле чем в Екб. Дурные цены. А про переливание крови знаю от зятя, ему делали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то читала, что герпес у 99% населения. Все зависит от иммунитета. Похоже вам действительно надо его повышать. Антибиотики ослабили. Я например, раз в году помимо переливания крови, делаю себе кефир из аптечной сыворотки. Почитайте. Все естественное укрепление иммунитета. После антибиотиков так точно надо ЖКТ лечить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, sheriti сказал:

А если именно астрологически,что можете сказать? Я ещё ранее задавала вопрос : вылечусь ли я ? В 3:34 11 августа Таганрог

Вы глупые вопросы задаете, неужели считаете, что не вылечитесь? Нервную систему надо приводить в порядок, от таких болезней еще никто не умер и инвалидом не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Новая Марсианка сказал:

Вы глупые вопросы задаете, неужели считаете, что не вылечитесь? Нервную систему надо приводить в порядок, от таких болезней еще никто не умер и инвалидом не стал.

Я умирать конечно пока не собираюсь,мне в 21 рановато будет...но вот атрофия это может быть хроническим заболеванием с постоянной болью в горле 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sheriti сказал:

Я умирать конечно пока не собираюсь,мне в 21 рановато будет...но вот атрофия это может быть хроническим заболеванием с постоянной болью в горле 

Стоит 1 раз чем-нибудь заболеть, то повторно та же самая болезнь считается хронической. Например, единожды переболев ангиной, и, заболев, повторно, это уже считается хроническим тонзиллитом.

А Вы себя накручиваете, можно быть здоровым и довести себя негативными мыслями до болезни. Если Вы не верите в собственное выздоровление, то так и будете болеть, не одно, так другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...

Вы везунчик, что без инвалидности. А лялька может родиться с инвалидностью. Особенно важно лечить герпес перед беременностью за полгода, чтобы родить нормально ляльку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности