Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрыйдень дорогие астрологи, посоветуйте пожалуйста, чем себя занять, я в дипрессии. Родилась  07.03.1980 8:30 дагестанские огни.

С 11.08.2004 жила в Москве 

С 12.1.2017 я в Стамбуле 

Вопрос задаю отсюда. 

Меня очень волнует мое душевное состояние. 

Я не рабртаю, детей нет, была в браке 2.5 года развелась. Замуж  вышла 19.10.2012 развод  в 17.2.2015

В жизни ничего так и не добилась. 

Прошу помощи.  Я думаю что может быть переезд  улучшит мое состояние.  Мне хочется быть не зависимой в плане финансов, хочется свободы, общения, гулять  друзей, но я одна в последнее время.  Сейчас в отношениях живу  у мужчины , он ужинать инонда не приходит, не отвечает на звонок, не расскажет мне где  был. Говоит друзья  но я чувствую ложь. Хочется отомстить но боюсь.  Я хочу  быть свободной и не зависить ни от кого, хочу настоящие  отношения  без лжи и тайн. 

Только с выбором места жительства я не могу определиться. 

Есть  несколько вариантов. 

Казахстан  Астана но можно  и другой город  выбрать 

Китай Шанхай пекин

Япония Токио 

Америка Манхэттен, Вашингтон 

Хотя в Америку пыталась 2 раза получить визу  мне отказали 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nelka сказал:

Добрыйдень дорогие астрологи, посоветуйте пожалуйста, чем себя занять, я в дипрессии. Родилась  07.03.1980 8:30 дагестанские огни.

С 11.08.2004 жила в Москве 

С 12.1.2017 я в Стамбуле 

Вопрос задаю отсюда. 

Меня очень волнует мое душевное состояние. 

Я не рабртаю, детей нет, была в браке 2.5 года развелась. Замуж  вышла 19.10.2012 развод  в 17.2.2015

В жизни ничего так и не добилась. 

Прошу помощи.  Я думаю что может быть переезд  улучшит мое состояние.  Мне хочется быть не зависимой в плане финансов, хочется свободы, общения, гулять  друзей, но я одна в последнее время.  Сейчас в отношениях живу  у мужчины , он ужинать инонда не приходит, не отвечает на звонок, не расскажет мне где  был. Говоит друзья  но я чувствую ложь. Хочется отомстить но боюсь.  Я хочу  быть свободной и не зависить ни от кого, хочу настоящие  отношения  без лжи и тайн. 

Только с выбором места жительства я не могу определиться. 

Есть  несколько вариантов. 

Казахстан  Астана но можно  и другой город  выбрать 

Китай Шанхай пекин

Япония Токио 

Америка Манхэттен, Вашингтон 

Хотя в Америку пыталась 2 раза получить визу  мне отказали 

Мне бы столько денег, чтоб выбор стоял о таком выборе стран)). Какая-такая депрессия была бы?)) А так... только на ремонт кухни. И то слава Богу)), колупаемся потихоньку. Прекратите, не плачте, едьте домой ближе к родителям. Не пошла у вас эмиграция). Где родился там и пригодился значит).

Ссылка на комментарий

Мне 37 лет чтл там  потеряла, нужно  свою жизнь устраивать. Давайте  вы  тоже разводитесь бросайте детей мужа  идите  к родителям.

А если у меня нет родителей  они на том свете, мне тоже  туда идти?

Ссылка на комментарий
Только что, Nelka сказал:

Мне 37 лет чтл там  потеряла, нужно  свою жизнь устраивать. Давайте  вы  тоже разводитесь бросайте детей мужа  идите  к родителям.

А если у меня нет родителей  они на том свете, мне тоже  туда идти?

А я и развелась, в своё время. И самостоятельно переехала на другое МЖ. В месте рождении жила первые 9 лет, потом на чужбине)). Сейчас родители к младшей дочери уехали (другой город), а в другой. Жизнь разбросала. Как случилось так и есть.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности