Перейти к публикации

Новая работа и переезд


Schast'e

Рекомендованные сообщения

Добрый день. 

Ребята прошу помощи. 

Работаю юристом, на зп особо не жалуюсь, работа устраивает, с осени планировала деток. Вроде все распланировали. 

Но поступило предложение работы в Киеве, зп выше, перспектива руководящей должности в дальнейшем и также рост зп. 

Но нужно бросить все в своём городе, мужу работу искать, жильё, отложить планы на детей. Но будет ли ещё шанс такой в карьере не знаю, да и является он шансом улучшить свою карьеру, материальную сторону, жизнь. Не отразиться ли этот переезд на семейной жизни. 

Помогите, пожалуйста, я в отчаянии. Муж оставил право выбора мне, а я просто разбита уже думая об этом. 

Вопоос: стоит ли соглашаться на работу в Киеве и переезд туда? Украина, Днепр, 15.08.2017, 10:19 по местному времени (GMT+3).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переезд в целом благоприятен и принесет вам много хорошего, но на новой работе вы долго не задержитесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ALEX ARIES сказал:

Но об этом переезде вы будете потом очень жалеть.В любом случае выбор за вами 

Большое спасибо за ответ! В моем случае наверно все таки "лучше синица в руке". Учитывая ещё и сожаления о переезде, и недолгую работу на новом месте. Я думаю лучше наверно тогда оставаться там где есть и планировать наконец-то декрет)

Ещё раз благодарю за помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности