Перейти к публикации

Помогите с выбором


Annamond

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ребята. Помогите с выбором лететь или нет ? В сентябре у меня намечается поездка в Москву (посещение родственников + работа). Оставляю дома мужа с сыном. Стоит ли мне лететь ? Переживаю что придется оставить на время малыша. И что мне ожидать от этой поездки ? В плане финансов будут ли достигнуты результаты ? 

Мои данные 26.12.1991 г Ташкент 8.41 утра 

Ссылка на комментарий

Переезд в целом благоприятен и принесет вам много хорошего, но на новой работе вы долго не задержитесь об этом переезде вы будете потом очень жалеть

Ссылка на комментарий
35 минут назад, ALEX ARIES сказал:

Переезд в целом благоприятен и принесет вам много хорошего, но на новой работе вы долго не задержитесь об этом переезде вы будете потом очень жалеть

Спасибо за прогноз. А могу я уточнить почему жалеть ? Есть повод беспокойства за семью, сына ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Annamond сказал:

Здравствуйте ребята. Помогите с выбором лететь или нет ? В сентябре у меня намечается поездка в Москву (посещение родственников + работа). Оставляю дома мужа с сыном. Стоит ли мне лететь ? Переживаю что придется оставить на время малыша. И что мне ожидать от этой поездки ? В плане финансов будут ли достигнуты результаты ? 

Мои данные 26.12.1991 г Ташкент 8.41 утра 

у вас сейчас благоприятный период для поездок. Сейчас ретро меркурий и все решения принятые до 5 сентября могут потом пересматриваться, особенно подписание договоров, потом может что-то изменятся или исправляться)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Julia сказал:

у вас сейчас благоприятный период для поездок. Сейчас ретро меркурий и все решения принятые до 5 сентября могут потом пересматриваться, особенно подписание договоров, потом может что-то изменятся или исправляться)

Ага. Я поняла. Спасибо большое) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности