Перейти к публикации

Где находится пропавшая вещь


Mila26

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Во время переезда (в течении половины дня) пропало две коробки с моей практически новой обувью. Дома нет.

Где они могут находиться? 22:31 13.08.17 Сумы, Украина

Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Mila26 сказал:

Добрый вечер! Во время переезда (в течении половины дня) пропало две коробки с моей практически новой обувью. Дома нет.

Где они могут находиться? 22:31 13.08.17 Сумы, Украина

Спасибо за помощь!

Вы ее забыли, обувь находится в комфортном для себя месте в безопасности, скорее всего дома (старый или новый не скажу), но место-какое-то подсобное помещение, место где мало света. Найдете через 3 единицы времени (часы либо дни недели (скорее дни). Карта радикальна. Буду рада обратной связи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обувь не найдется.  Ее нет ни дома ни в месте откуда переезжали. Обувь оставили прямо на дороге и ее забрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 .Через неделю вы их найдете, кто-то или что-то  соединит вас с ними поинтересуйтесь у своей матери, возможно она что-то знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем ответившим!

Обувь пока не нашлась. В новой квартире её нет, в старом доме, из которого переехали, тоже нет (99.9%)

Люди, которые носили вещи, тоже вряд ли могли взять... 

Мама ничего не знает и знать не может, она приехала из другого города помочь с переездом, была всё время со мной... расстроилась из-за пропажи ещё больше, чем я.

Если что-то изменится, обязательно напишу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вещи взял некто среднего или чуть выше среднего роста , худощавый с прямыми волосами, вспомните был ли такой человек при погрузке вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, ALEX ARIES сказал:

вещи взял некто среднего или чуть выше среднего роста , худощавый с прямыми волосами, вспомните был ли такой человек при погрузке вещей.

Да, был, среднего роста, худощавый, немолодой. Возможность была только у него так как живёт в соседнем с моим домом. А ещё двоих привозил наш приятель, и когда увозил у них ничего в руках не было. Муж уже ходил говорить с этим худощавым. Говорит, что не брал. Так как доказательств нет, то  как-то нехорошо напрягать человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуйте поговорить с этим худощавым, карта на него показывает,последний аспект с вашими вещами был у меркурия, и по будущим аспектам меркурий передает свет от ваших вещей ВЕНЕРА к вам ЛУНА через 7-8 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, "худощавый"непричем, хотя возможно у него и темное прошлое-он коробки эти не брал, и действительно просто помог(и скорее всего по вашей же просьбе).после же подозрений с вашей стороны-вера в людей у него резко спадет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Mila26 сказал:

Муж ещё раз поговорил с "худощавым". Тот отрицает свою причастность, выглядит  очень искренним) 

 

Мне кажется, что лучше перезадать хорарный вопрос, с другой формулировкой.Можно даже про этого самого "худощавого", а то может не на того думаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Данный мужчина причастен к пропаже моей обуви? 16-55 19.08.17 Сумы, Украина

Насколько я понимаю, карта не радикальна((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ СОВСЕМ ДРУГОЙ ВОПРОС. ВСЕ ВАШИ МЫСЛИ О РЕБЕНКЕ ОБУВЬ ОТОДВИНУТА НА ДРУГОЙ ПЛАН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, прогресс на лицо)). По хорару определяем внешность похитившего вещь, а так же многочисленные варианты пропажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро коллеги.Мой сын 3 дня назад потерял кошелек ,а там и деньги были, и права ,и документы на чужую машину.Найдет ли он кошелек? И где этот кошелек находится подобрал его кто- то или до сих пор он где-то лежит? Данные сына 26.04.1996 Москва время вопроса 10-27

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошелек найдут-человек в возрасте. В первый момент он хотел вернуть и кошелек и деньги но то ли телефона не было то ли не знал кому то ли его отговорили. . Но документы не выбросил-еще дня 4  они будут у него. Развесьте объявления в месте утери возможно он увидит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отклик  Клава Бутылкина .Вот вы пишите ,что еще 4 дня будет у человека кошелек сына ,а потом что ? Он его выбросит или как то свяжется с моим сыном.Про обьявление я ему сразу сказала ,что надо написать и развесить.Если он повесит обьявление ,то ему вернут документы? А если не повесит обьявление ,то и не вернут документы? Я правильно поняла? Через 4 дня я отпишусь ,как обстоят дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Vilena сказал:

Спасибо за отклик  Клава Бутылкина .Вот вы пишите ,что еще 4 дня будет у человека кошелек сына ,а потом что ? Он его выбросит или как то свяжется с моим сыном.Про обьявление я ему сразу сказала ,что надо написать и развесить.Если он повесит обьявление ,то ему вернут документы? А если не повесит обьявление ,то и не вернут документы? Я правильно поняла? Через 4 дня я отпишусь ,как обстоят дела

Не знаю не знаю..а как он мог связаться с вашим сыном? Там что номер телефона вложен или адрес? Объявления это как вариант найтись...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.08.2017 в 21:44, WITHOUT сказал:

Вы ее забыли, обувь находится в комфортном для себя месте в безопасности, скорее всего дома (старый или новый не скажу), но место-какое-то подсобное помещение, место где мало света. Найдете через 3 единицы времени (часы либо дни недели (скорее дни). Карта радикальна. Буду рада обратной связи:)

Я уже разуверилась найти свою обувь, но сегодня она нашлась! Она была в детском пенале (узкий шкафчик возле рабочего стола). Но дверцы закрытых полок были заклеены  скотчем , поэтому я туда и не заглядывала. Скотчем все дверцы фиксировал муж ещё до выноса на машину, а в этом шкафчике заклеил уже на машине, после того, как я положила туда коробки)

Так что обувь действительно находилась в безопасности в комфортном тёмном месте) И  действительно нашлась) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Mila26 сказал:

Я уже разуверилась найти свою обувь, но сегодня она нашлась! Она была в детском пенале (узкий шкафчик возле рабочего стола). Но дверцы закрытых полок были заклеены  скотчем , поэтому я туда и не заглядывала. Скотчем все дверцы фиксировал муж ещё до выноса на машину, а в этом шкафчике заклеил уже на машине, после того, как я положила туда коробки)

Так что обувь действительно находилась в безопасности в комфортном тёмном месте) И  действительно нашлась) Спасибо!

Поздравляю!!! "Тощий" напрасно попал под подозрение!!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.08.2017 в 18:32, ALEX ARIES сказал:

вещи взял некто среднего или чуть выше среднего роста , худощавый с прямыми волосами, вспомните был ли такой человек при погрузке вещей.

на мужа похож?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недовольна....... как можно "потерять" коробки - все хорошенько не проверив- это ж не пульт от телевизора. Да еще два раза к соседу бегать!. Во дела

 

P.s. иметь заклеенный шкафчик и не проверить..:74738250:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Mila26 сказал:

Я уже разуверилась найти свою обувь, но сегодня она нашлась! Она была в детском пенале (узкий шкафчик возле рабочего стола). Но дверцы закрытых полок были заклеены  скотчем , поэтому я туда и не заглядывала. Скотчем все дверцы фиксировал муж ещё до выноса на машину, а в этом шкафчике заклеил уже на машине, после того, как я положила туда коробки)

Так что обувь действительно находилась в безопасности в комфортном тёмном месте) И  действительно нашлась) Спасибо!

Ура!:)Поздравляю с находкой))Бедный дяденька которого вы подозревали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности