Перейти к публикации

анна-мария

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я уже спрашивала, но опять стала сомневаться. Подскажите, 03.10.2017 года, это начало моего соляра на 2017 год или это его окончание????

solardq26onfa88psg1gp42uki5v225.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, анна-мария сказал:

Здравствуйте, я уже спрашивала, но опять стала сомневаться. Подскажите, 03.10.2017 года, это начало моего соляра на 2017 год или это его окончание????

 

Начало соляра на конец 2017 и до октября 2018.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, анна-мария сказал:

Вот и кому верить? В прошлый раз мне сказали, что это окончание (((((

 

Это начало вашего соляра на конец 2017 и до октября 2018:) (ну и одновременно конец соляра с октября 2016 по октябрь 2017-но это не важно для прогнозирования по новому соляру)))вам в прошлый раз кажется так и ответили)))это я не ясно выразилась))Солярный год мерится не так как календарный же. Родились бы в июле, например, соляр бы был полгода одного полгода другого))с июля2017 по июль 2018.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности