Перейти к публикации

Можно ли определить солнечный знак моей собаки?


Новая Марсианка

Рекомендованные сообщения

У меня несколько лет назад был хомячок. Я считала его философом. Реально, он был как заколдованный человек в хомячка)). Он всегда сидел в задумчивой позе, его тяготило его положение, жизни он не радовался. Мне было жаль его, что родился хомячком и живёт в неволи. Опыта по держанию хомячков у меня достаточно, сначало для дочки, потом для себя. Сколько их прошло через мои руки. . У всех разные характеры, про каждого могу рассказать особенности характера, мироощущение. Например, последняя хомячка, жившая в одной клетке с хомяками, брала раскиданную мужиками еду и носила на 1 эт. с 3 в кормушку. Один мужик был в ауте от происходящего, как так, вот была еда рядом с домиком и тут ее нет, второй философ, менее активно реагировал на это. И чтоб вы думали, она их приучила есть на месте, около кормушки, не растаскивать еду по клетке. Вот как! Они же не разумные, а у всех свой характер и отношение к происходящему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Новая Марсианка сказал:

Время 16.08.2017 в 00:20 ч., Волгоград :)

Если буквально-Лев))Если нет, то может быть что-то марсианское-Овен, Скорпион:)

П,С Но карта не радикальна. Вопрос задали чуть ли не за 10 минут до радикальности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, WITHOUT сказал:

Марсианка, а вы не знаете хотя бы сезон рождения собачки вашей?:)

Лето или осень, завела 1 октября 2016 г. Зубы были молочные, острые, как бритва.Поменялись на постоянные-зимой, как-то не отметила, когда именно, хотя сразу резко перестала все подряд грызть и стала спокойнее. 1-ая течка наступила 17 марта, 2-ая- 7 августа.

Вполне м.б. солнечным Львом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Новая Марсианка сказал:

Лето или осень, завела 1 октября 2016 г. Зубы были молочные, острые, как бритва.Поменялись на постоянные-зимой, как-то не отметила, когда именно, хотя сразу резко перестала все подряд грызть и стала спокойнее. 1-ая течка наступила 17 марта, 2-ая- 7 августа.

Вполне м.б. солнечным Львом.

Да по течке может быть и правда Львом и по зубам примерно тоже:pig_5:Ну и по хорару Лев:ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, WITHOUT сказал:

Да по течке может быть и правда Львом и по зубам примерно тоже:pig_5:Ну и по хорару Лев:ch7_6:

Осталось асцендент  ее выяснить!!!!:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Виктория89 сказал:

Рыжая ,наглая,жрет много)

Беленькая она.... Все почему-то говорят одно и тоже:" Какая беленькая!!!! Чистенькая! Маленькая ! (ни фига она не маленькая)...Оооооо, сегодня новым комплементом наградили, ИНТЕЛЛИГЕНТНАЯ!!!!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности