Перейти к публикации

Эта работа надолго ?)


Виктория89

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Виктория89 сказал:

Вопрос задан в 13:25,16.08.17,Москва 

Тема работы конечно для меня не очень))Но по карте работа не плохая сама по себе, скорее всего связана с какими-то документами, доработками. ? В плане з/п-ничего особенного правда в ней нет. Но ты к ней относишься весьма посредственно, и прошлая скорее всего нравилась больше. Думаю ты можешь там надолго и не задержаться, но могут появятся факторы которые наоборот улучшат условия этой работы тебе в +(формулировка не нравится мне самой), но я не знаю, как интерпретировать. Потому что работа и хороша и все норм, но не твое что ли. Думаю, что найдешь еще другую работу. По времени-все не долго))осенью станет понятно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа в мутабельном:1116:да даже если другой дом смотреть, и он и упр в кардинальном. В общем куда не смотри-не в фиксированном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорарная карта строится на место и время астролога в моей карте работа(карьера) 10 дом,куспид в скорпионе,скорпионом управляет Марс,Марс во льве,лев фиксированный знак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта строится на время, когда астролог прочитывает или слышит вопрос кверента, а не на время, когда кверент излагает свой вопрос. ФРОУЛИ ДЖОН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ALEX ARIES сказал:

хорарная карта строится на место и время астролога в моей карте работа(карьера) 10 дом,куспид в скорпионе,скорпионом управляет Марс,Марс во льве,лев фиксированный знак

Ясно. Я строю всегда на время и место вопроса того кто спрашивает. Поэтому и не поняла ваш ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гостья сказал:

Ишь как ты хораришь, Визаут, у дядь Юры теперь появился конкурент :129:

Это временное помутнение рассудка на ретро Мерке:ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, WITHOUT сказал:

Это временное помутнение рассудка на ретро Мерке:ch7_6:

Помутнение тебе идёт на пользу)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в хорарной астрологии важно время когда вопрос стал понят и принят астрологом, время задания вопроса кверентом в данном виде астрологии не важно,если суждение принимается на время задания вопроса оно становится неверным.Так во всяком случае считаю признанные астрологи с мировым именем. Джон.Фроули "Учебник Хорарной астрологии "  астролог Гвидо Бонатти (13 век). Он советовал мастерам Хорарной Астрологии обращать внимание, на то «при каких погодных условиях ты (астролог) принимаешь вопрос, так как окончательное решение может меняться в зависимости от изменения погоды и местности».Вильям Лилли также уделил внимание этой теме  в частности, он писал: «Среди арабских астрологов, успешно практикующих в области Хорарной Астрологии, широко дебатировался вопрос, какое время астролог должен принять в качестве основного для построения карты: время, когда кверент впервые появился в доме астролога, или, когда он поприветствовал его. И хотя некоторые склонны согласиться с подобным подходом, меня он никогда не удовлетворял ни в теории, ни в практике. Представим себе, что кто-то пришел, чтобы задать вопрос, и мы поговорили некоторое время, но в конце концов по какой–то причине расстались» Я полагаю, что ни звука какого–либо суждения не издашь, глядя на карту, построенную на время, когда он впервые увидел меня, или вошел в мой дом, или заговорил со мной, поскольку на самом деле никакой вопрос не был задан. Без сомнения, истинное время хорарного вопроса наступает, когда кверент объясняет свое желание астрологу. Именно это время, по моему мнению, должно быть принято за точку отсчета. Представим себе, что мне послали или доставили письмо, в котором меня попросили разрешить некоторые сомнения его автора. Допустим, я получил это письмо в 15:00, но в связи с чем-то не прочел его сразу, а сделал это спустя четыре или пять часов. Именно час и минута, когда я распечатал его и понял намерения кверента, и есть время, на которое я должен построить карту для извлечения астрологического суждения. Именно таким образом я всегда поступаю и достигаю успеха». 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности