Перейти к публикации

Anisia

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Буду очень благодарна за информацию  ;)Волнует вопрос о личной жизни. Когда ожидать в моей судьбе серьезных отношений, брака, появления детей? Возможен ли переезд в другой город?     Родилась в Украине, Житомирская область, г. Бердичев, дата: 18.04.1994 , время: 15:10

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Anisia сказал:

Здравствуйте! Буду очень благодарна за информацию  ;)Волнует вопрос о личной жизни. Когда ожидать в моей судьбе серьезных отношений, брака, появления детей? Возможен ли переезд в другой город?     Родилась в Украине, Житомирская область, г. Бердичев, дата: 18.04.1994 , время: 15:10

Здравствуйте. В пределах форума никто прогноз на отношения не делает. 

В браке будет вам тяжеловато, партнера выберете себе авторитарного, но серьезного. Переезд будет. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ozgelsonski8 сказал:

Здравствуйте. Мне хотелось бы узнать  возможен ли переезд или путешествие ? 16:57 

переезд вообще или в этом году?

Ссылка на комментарий
В 16.08.2017 в 18:31, Anisia сказал:

Здравствуйте! Буду очень благодарна за информацию  ;)Волнует вопрос о личной жизни. Когда ожидать в моей судьбе серьезных отношений, брака, появления детей? Возможен ли переезд в другой город?     Родилась в Украине, Житомирская область, г. Бердичев, дата: 18.04.1994 , время: 15:10

да у вас переезд возможен и из-за партнера в том числе) 

Ссылка на комментарий
Только что, Julia сказал:

дальний переезд возможен)

Ага, спасибо, т.е даже в другие страны могу переехать.)) А вот из-за чего это может случиться, по работе перееду, или учебе?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ozgelsonski8 сказал:

Ага, спасибо, т.е даже в другие страны могу переехать.)) А вот из-за чего это может случиться, по работе перееду, или учебе?

и по учебе и по работе)

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В 18.08.2017 в 23:36, Julia сказал:

и по учебе и по работе)

Добрый день.

Прочитала ваши прогнозы по поводу переезда.....очень прошу Вашей помощи:blush:

Ситуация такая: у моего мужа дома с работой не клеится, переехал в Москву - устроился, но он не уверен.....я с ребенком дома....думаем ехать к нему....но большие сомнения и меня смущает то, что если смотреть его карту по месту рождению и локал (Москва), то кажется, что не важно где он будет работать - все равно сложиться. Подскажите пожалуйста, стоит ли нам срываться и в Москву ехать, может у него и дома получится карьеру построить.....я в больших сомнениях (собственно это мне свойственно:D) .

Вот данные мужа: Леонид город Снежинск Челябинская область 22.03.1986г. 04:00 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Екатерина Муал сказал:

Добрый день.

Прочитала ваши прогнозы по поводу переезда.....очень прошу Вашей помощи:blush:

Ситуация такая: у моего мужа дома с работой не клеится, переехал в Москву - устроился, но он не уверен.....я с ребенком дома....думаем ехать к нему....но большие сомнения и меня смущает то, что если смотреть его карту по месту рождению и локал (Москва), то кажется, что не важно где он будет работать - все равно сложиться. Подскажите пожалуйста, стоит ли нам срываться и в Москву ехать, может у него и дома получится карьеру построить.....я в больших сомнениях (собственно это мне свойственно:D) .

Вот данные мужа: Леонид город Снежинск Челябинская область 22.03.1986г. 04:00 

Заранее спасибо.

у него переезд не такой дальний, особых изменений не будет)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Julia сказал:

у него переезд не такой дальний, особых изменений не будет)

Я правильно понимаю, что неважно, где он будет жить и работать....результат один???

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Екатерина Муал сказал:

Я правильно понимаю, что неважно, где он будет жить и работать....результат один???

чем дальше переезд, тем сильнее смещается карта, тут нет каких-то сильных изменений)

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Julia сказал:

чем дальше переезд, тем сильнее смещается карта, тут нет каких-то сильных изменений)

спасибо  большое за помощь))))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности