Перейти к публикации

07.08.2017 если ребенок родился в этот день?


МинеллиНеЛайза

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, терзает вопрос касательно рождения ребенка 7 августа 2017. Лунное затмение, 15 лунные сутки, понедельник... Насколько может быть сложная судьба или не все так плохо?

Ссылка на комментарий

Я родилась в 15 лунный день. Живу, учусь, работаю, зарабатываю, развиваюсь, друзья есть, чудесная семья. И все будет ещё лучше. Вполне довольна своей жизнью 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, МинеллиНеЛайза сказал:

Уважаемые форумчане, терзает вопрос касательно рождения ребенка 7 августа 2017. Лунное затмение, 15 лунные сутки, понедельник... Насколько может быть сложная судьба или не все так плохо?

Изучите тему этого затмения.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, МинеллиНеЛайза сказал:

Уважаемые форумчане, терзает вопрос касательно рождения ребенка 7 августа 2017. Лунное затмение, 15 лунные сутки, понедельник... Насколько может быть сложная судьба или не все так плохо?

15 ЛД. Ребёнок родившийся в этот день будет очень влюбчивым, может пострадать от этого морально и материально. Про влияние Лунного затмения почитайте тему Затмение, которую я недавно создала в Предсказательной астрологии. Индивидуально, чтобы дать ответ, надо изучать карту внимательно. На скорую руку, думаю, вам никто не ответит, потому что сделать вередикт, только что родившемуся ребёнку, надо обладать некоторой долей бесшабашности. 

Ссылка на комментарий

Нельзя вообще вмешиваться в энергетическое пространство ребенка как минимум до 3х лет, он слишком мал и энергетически слаб, чтобы изучать его судьбу, тем более посторонним) 

Ссылка на комментарий
Только что, Julia сказал:

Нельзя вообще вмешиваться в энергетическое пространство ребенка как минимум до 3х лет, он слишком мал и энергетически слаб, чтобы изучать его судьбу) 

Вы же не своим полем в его внедряетесь. Не экстрасенс мы тут. Посмотреть то можно, вот только высказать суждение.... в семье радость, родился малыш, а если в карте негатив, и что это маме говорить? Одно дело, когда человек осознано сам обращается помочь выйти из сложной ситуации, тут можно по карте разобраться что и в какое время делать, чтобы не усугубить ее. А тут.... мама в любом случае надеется, что не смотря на Лунное затмение у ребёнка будет все хорошо, . Оно может и правда так будет, я карту не смотрела. Мама малыша не должна себя грузить негативными мыслями. Тем более может и действительно все хорошо.

Моя дочка много болела. Проблемы начались на 3 недели. То одно то другое. Все ее детство я была озабочена здоровьем. Знакомые успокаивали, свои примеры приводили, мол смотри, у меня было такое-то, а я вон выросла и все у меня замечательно, но сердцу матери это не помогало. Уже позже изучив карту дочки, я увидела, да действительно, много планет в 12 и 6 доме, но они все не опасные. Мало этого Юпитер из 6, в трине с Марсом из 12. Планеты хоть и слабые в этих домах, но не конфликтуют.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности