Перейти к публикации

Сложная синастрия, можете помочь?


Wlirgo

Рекомендованные сообщения

Я не могу разобраться, астрологией только начинаю заниматься. Есть ли будуще? Возможны отношения? Если не сложно, можете оставлять комментарием астрологическим обоснованием. Всем спасибо за ответ,

image.gif

Ссылка на комментарий

спасибо это важно для ответа на ваш вопрос необходимо распределить планеты между вами и вашим партнером.Вам как кверенту отдаем планету управителя 1 дома,она характеризует вас как социальный тип человека это ваша "ГОЛОВА", вашему сердцу отдаем Луну , вас как женщину покажет ВЕНЕРА, вашему партнеру отдаем управителя 7 дома, а его как "мужчину " покажет солнце. сейчас построю хорарную карту и опишу все ваши чувства друг к другу. Ваша карта меня не интересует карта строится на мрмент и место астролога.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, ALEX ARIES сказал:

спасибо это важно для ответа на ваш вопрос необходимо распределить планеты между вами и вашим партнером.Вам как кверенту отдаем планету управителя 1 дома,она характеризует вас как социальный тип человека это ваша "ГОЛОВА", вашему сердцу отдаем Луну , вас как женщину покажет ВЕНЕРА, вашему партнеру отдаем управителя 7 дома, а его как "мужчину " покажет солнце. сейчас построю хорарную карту и опишу все ваши чувства друг к другу. Ваша карта меня не интересует карта строится на мрмент и место астролога.

Спасибо, хорошо, буду ждать

Ссылка на комментарий

Парс ФОРТУНЫ показывает что это не тот вопрос который вас интересует Да и САТУРН который характеризует вас как социальный тип находится в 12 доме, что=то вы скрываете не договариваете. Но все равно отвечу раз пообещал .

Итак: ВЫ :управитель 1 дома САТУРН в 21 СТРЕЛЬЦА ретроградный,ретроградность в контексте вашего вопроса означает,что Вы не первый раз задаете этот вопрос, это ваша "ГОЛОВА" он характеризует вас как человека.Вы уважаете его как мужчину но равнодушны к нему как к человеку. Вас как ЖЕНЩИНУ описывает ВЕНЕРА в     19 РАКА в 7 доме,это дом вашего молодого человека и вы как женщина любите его как человека,но совершенно равнодушны к нему как к мужчине,более того вы ненавидите себя как человека за это,  САТУРН в изгнании.

Теперь ОН : управитель 7 дома ЛУНА в 29 БЛИЗНЕЦОВ ,его "ГОЛОВА" уважает вас как человека, но равнодушна к вам как к женщине, его "СОЛНЦЕ"  находится в 24 ЛЬВА.т.е. ОН как мужчина ненавидит вас как человека САТУРН В падении и равнодушен к вам как к женщине. Кроме того Луна через 1 градус меняет знак и будет испытывать ненависть к вам как к человеку. Его СОЛНЦЕ находится в фиксированном знаке т.е о перемене чувств его как мужчины речи не идет .

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности