Перейти к публикации

Образование, перспективы


Alexandrietz

Рекомендованные сообщения

кстати. Александр, а вы возьмите и заведите себе подругу! ))) а вдруг отношения на вас повлияют положительно?!)))  вот мой брат, когда начал с девушкой встречаться пошел на работу, ибо хотел сделать ей приятное (допустим платьишко купить). но денег у родителей просить не мог. пришлось работать)  а у вас может желание учиться появится, вес наберется  ))) 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 66
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Alexandrietz

    20

  • Hela

    15

  • Шура

    12

  • Гостья

    10

Наибольшая активность

Только что, Tessa сказал:

кстати. Александр, а вы возьмите и заведите себе подругу! ))) а вдруг отношения на вас повлияют положительно?!)))  вот мой брат, когда начал с девушкой встречаться пошел на работу, ибо хотел сделать ей приятное (допустим платьишко купить). но денег у родителей просить не мог. пришлось работать)  а у вас может желание учиться появится, вес наберется  ))) 

Не может, тоже самое мешает -самоедство.....

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Tessa сказал:

да так оно, это 100 %. но как вот направить человека, особенно близкого, родного. это же мучительно видеть, как он сам себя "угнетает", вообще без причины. И ведь только сам человек ответственен за свои решения и поступки. Никто никогда за него ничего не сделает. А помочь хочется. и не знаешь чем ((

Никак, отправить работать,чтоб понял,что такое самостоятельная жизнь. Сам придёт к образованию,если мозг работает. А может получится так,что и без образования добьется в жизни много, у меня таких примеров куча. Тут уже дело в желании и стремлении 

Ссылка на комментарий
Только что, Alexandrietz сказал:

Просто до этого я 5 лет батрачил как проклятый в физ-мат школе Лицей "Вторая школа". Там был пипец, но школа сильная. Вот ее сайт http://sch2.ru/. Раньше туда только с 7 класса брали, сейчас уже с 5-ого. Олимпиады выигрывал, диплом есть олимпиады Шарыгина по геометрии

Смотрите какой вы умный! Я даже ни в одной олимпиаде не участвовала, и дочь моя тоже. Даже мыслей не было. Но и мыслей не было что не сможем учиться в вузе. Все могут и мы значит можем.

Я кстати, дома вашу тему подняла. Такие же молодые ребята, на год старше. Не обижайтесь, ничего такого нет, и восприняли тему нормально, с пониманием. Парень, как вы 23г. УрФУ, не знаю решил ли идти в магистратуру или будет работать, боюсь прям спрашивать)). Да он бы пошел на магистрату не думая, если бы не был св отношениях с моей дочерью, был бы допустим один, очень любит учиться. Тем более он на бесплатном. Так вот его первые слова, зачем переводиться если он социофоб? и правда, зачем вам внедряться в новый коллектив. Учиться все равно вам надо, с такой головой да не учиться, грех просто. 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Tessa сказал:

кстати. Александр, а вы возьмите и заведите себе подругу! ))) а вдруг отношения на вас повлияют положительно?!)))  вот мой брат, когда начал с девушкой встречаться пошел на работу, ибо хотел сделать ей приятное (допустим платьишко купить). но денег у родителей просить не мог. пришлось работать)  а у вас может желание учиться появится, вес наберется  ))) 

На личном фронте не очень, вообщем забил на это... 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Tessa сказал:

кстати. Александр, а вы возьмите и заведите себе подругу! ))) а вдруг отношения на вас повлияют положительно?!)))  вот мой брат, когда начал с девушкой встречаться пошел на работу, ибо хотел сделать ей приятное (допустим платьишко купить). но денег у родителей просить не мог. пришлось работать)  а у вас может желание учиться появится, вес наберется  ))) 

Хороший совет, главное,чтобы у мамы с папой деньги не потягивал ещё и на подружку. Когда есть, где взять, особо и работать никто не захочет))))

Девчонка, откормит)))) многие замуж выходят за худшек, а потом эти худышки растут,как на дрожжах)))) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alexandrietz сказал:

На личном фронте не очень, вообщем забил на это... 

Да потому что Рак, нефиг пятиться назад и ныть. Надо пойти в зал, проработать Марс и дальше все пойдёт,как по маслу. Мало иметь обеспеченных родителей. Жизнь-борьба. 

Бессовестный

Ссылка на комментарий
Только что, Alexandrietz сказал:

Я считаю, что девушки далеко не самое главное в жизни, а сиси и писи могу посмотреть в Интернете!

вот, обратите внимание, у вас зарождается новый стереотип, который вам выработает поведение и отношение может даже на все жизнь,  Девушки, это сиси-писи))) А люди ищут друг друга для совершенно другого. А Сиси-писи действительно в интернете))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Alexandrietz сказал:

Я считаю, что девушки далеко не самое главное в жизни, а сиси и писи могу посмотреть в Интернете!

А чем вы увлекаетесь, молодой человек? Может у вас есть хобби? Может есть что-то, что вам жуть как интересно?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Hela сказал:

вот, обратите внимание, у вас зарождается новый стереотип, который вам выработает поведение и отношение может даже на все жизнь,  Девушки, это сиси-писи))) А люди ищут друг друга для совершенно другого. А Сиси-писи действительно в интернете))

Ну, без "сись-пись" отношения - не отношения

Ссылка на комментарий

Случай был. Дочь на 2 курсе, филфака. Один экзамен не сдала, но назначили пересдачу через несколько месяцев. Звонит как-то в 2 часа ночи. Мам, меня отчислят, пересдача уже была, а мне не сказали. Шок у обоих. Когда очнулась после шока, взяла себя в руки, кто-то должен был это сделать, и по всей видимости я. Говорю, а кто сказал, а может это не верная информация. Настроились на план, как и где она будет вылавливать препода, чтобы узнать точнее. Оказалось всё лажа. 

И не один раз она пересдавала, но бросать было нельзя. Как-то раз даже в общагу не пустили на 1 сент пока не пересдаст. Тогда ей пришлось к Паше въехать, да так там и осталась. От папы скрыли, но реально другого выхода не было. Ребенок приехала учиться а жить не где, папа денег выделил ей на съем квартиры, так даже 1 -2 ночи надо как-то перекантаваться. Пока квартиру найдешь. Ох, как вспомнишь так вздрогнешь, и все новости были по телефону, и помочь прям сейчас ничем не можешь, только планы разрабатывать помогаешь.))))

Ссылка на комментарий
Только что, Alexandrietz сказал:

Ну, без "сись-пись" отношения - не отношения

Вот как раз без этого и могут быть отношения, во всяком случае начинаться. Вы так многого не понимаете или не знаете или думаете в меру испорченности своего сознания

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Hela сказал:

Вот как раз без этого и могут быть отношения, во всяком случае начинаться. Вы так многого не понимаете или не знаете или думаете в меру испорченности своего сознания

Ну, меня в принципе отношения теперь мало интересуют, все в Интернете есть, уже привык к этому

Ссылка на комментарий
Только что, Alexandrietz сказал:

Ну, меня в принципе отношения теперь мало интересуют, все в Интернете есть, уже привык к этому

Значит уже устойчивый стереотип сложился. О чем я и говорила. Помните басню Крылова про виноград?))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Hela сказал:

Значит уже устойчивый стереотип сложился. О чем я и говорила. Помните басню Крылова про виноград?))

Да, да все мы в чем-то испорченные

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...
В 21.08.2017 в 10:05, Alexandrietz сказал:

Второй курс очень тяжелый, поэтому ЕСЛИ я вылечу, то что я буду делать? У меня и так масса 58кг при росте 188 см (похудел за 1 курс на 6 кг). Нужно ли образование такое? Мне поправиться на 1 кг невозможно из-за астеничности... и еще время потеряю из-за этого в придачу

напиши мне в личку - все объясню и разжую !

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности