Перейти к публикации

К сердцу прижмёт? К черту пошлёт ?)


Wlirgo

Рекомендованные сообщения

Вот предложенная ниже синастрия между мной и симпатичным мне парнем. Я не могу разобраться, астрологией только начинаю заниматься. Есть ли будуще? Возможны отношения? Я ему нравлюсь ? 

image.gif

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Wlirgo сказал:

Вот предложенная ниже синастрия между мной и симпатичным мне парнем. Я не могу разобраться, астрологией только начинаю заниматься. Есть ли будуще? Возможны отношения? Я ему нравлюсь ? 

image.gif

данные лучше напишите)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Wlirgo сказал:

Есть ли будуще? Возможны отношения? Я ему нравлюсь ? 

Здесь и без астрологии все можно понять. Если парень запал, то будет добиваться, пытаться ухаживать, звонить, предлагать отношения, провожать до дому и т.д.

Но если девушка начинает бегать по гадалкам и разным форумам типа астро с вопросом "Подходим ли мы друг-другу, будут ли отношения, а сколько у нас детей будет?" - в то время, как сам парень и не чешется чтоб подойти обратить внимание ( и даже еще хуже, если он даже ни сном, ни духом!) - разве ответ не очевиден? 

И что такие девушки надеются получить в ответ? Идеальную совместимость? но даже имея ее в синастрии, не всегда и далеко не всегда люди сходятся! Пусть хоть куча соединений и тринов секс-планет, а он холоден. И наоборот, значимых аспектов раз-два, а люди вместе годы. Парадокс? 

любовь не вписывается ни в какие рамки. Поэтому девочки, смотреть нужно карты только если реально есть (начинаются отношения!). Иначе можно такого насочинять. Она уже раз десять за него в мечтах замуж вышла и тройню родила, а парень взял да и встречается себе с другой девушкой спокойно. 

Не замечали, что долгие серьезные отношения обычно строятся сами собой, в них все понятно? А те, где девушка гадает "Позвонит не позвонит, что он чувствует, почему пропал..." обычно ведут к нервотрепке и больше ничего. 

Подходите ли вы друг-другу? есть ли будущее? - это Вы и без астрологии можете себе ответить. Посмотрите на парня, на его поступки к Вам. вот и все:)

Ссылка на комментарий

Лучник, правильно. Но это только часть из всех вариантов. А их может быть бесконечное множество. В отношениях не обязательно будет любовь, а там где есть любовь не обязательно брак. Когда у людей все хорошо, вопросов к астрологам, магам, почему-то не возникает.

Девушка по всей вероятности совсем юная, меньше 20. Тут вся острота эмоций, нетерпение, нет опыта. Как тут вложить в голову - спокойствие, только спокойствие, то чему суждено - будет развиваться, как будто ты попал в круговорот событий, не суждено но и ладно, значит суждено другое. Твоё дело выбирать устраивает тебя, что тебе предложено судьбой и тот соус, под которым предложено или нет.

А вот так.... сбросить карту, внутри которой просто паутина аспектов и попросить разберите...ну смешно. Тут же не роботы сидят, которым заняться не чем, кроме как карты все на форуме разбирать. По хорошему карты разбираются часами, а никак не быстрым взглядом. Если вам ответили, бросив быстрый взгляд на карту, в большинстве случаев будут неточности, а то и ошибки. А у тебя может судьба решается.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Hela сказал:

По хорошему карты разбираются часами, а никак не быстрым взглядом. Если вам ответили, бросив быстрый взгляд на карту, в большинстве случаев будут неточности, а то и ошибки. А у тебя может судьба решается.

А кроме самой синастрии нужно по-хорошему проанализировать карту каждого партнера на взаимные ожидания друг от друга. Транзиты на момент встречи у обоих какие шли. Среднюю карту, композит. Дирекции и прогрессии, наконец период фирдара. Тогда в прогностике будет видно, сложится ли пара. И то могут быть погрешности. 
Я свою синастрию год уж разбираю по всем этим фронтам, да и то понять ничего не могу))) 
 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Лучик Света сказал:

А кроме самой синастрии нужно по-хорошему проанализировать карту каждого партнера на взаимные ожидания друг от друга. Транзиты на момент встречи у обоих какие шли. Среднюю карту, композит. Дирекции и прогрессии, наконец период фирдара. Тогда в прогностике будет видно, сложится ли пара. И то могут быть погрешности. 
Я свою синастрию год уж разбираю по всем этим фронтам, да и то понять ничего не могу))) 
 

Да вы знаете и не надо так копаться)). Я открыла свою, с тем с кем живу, вижу напряженный аспект, ввел в замешательство, спустя время поняла, что означает. Но нормально ведь живу, есть, конечно, что не устраивает, а кто скажите идеален? Надо позволять себе быть самой собой и другому позволять быть самим собой. Обоюдно чтоб это было. Да и астрология она только подтверждает, что вы и сами знаете про свои отношения. Как говорят эзотерики, главно намерение.

Ой, я вам сейчас расскажу. Пока ремонт делаю, включают аудио книгу Зеланда. Научилась как управлять своими силами заодно, в теории. Решила попробовать практику. Тут у моего Серёжи был ДР. 17 авг. Пошла за подарком. Знаю что надо и решила обозначить цену. Все сделала как научили. Захожу в первый магазин, большой такой, в один отдел зашла, нет не то, дорогой. Захожу в другой, не смотрю, а сразу спрашиваю мне надо то и то по такой цене. Паренек мне показал и тут же скидку сделал до моей цены. В общем, что заказала то получила. Нужны теперь обои. Тоже сложно выбрать, выбор умотаться. Думаю, тут так наверно не получится, точно ведь не знаешь какие обои понравятся. Но держу в голове хотя бы примерное. Сегодня пошли в магазин, выбрала более менее которые подошли, раз два шага в сторону и вижу о! Вот они какие надо. О! И скидка! Т.к. на остатке раза в 2 дешевле, чем такая же линейка обоев. Мне то надо всего 3 рулона. Сейчас лёжу... такая довольна, думаю, что ж мне ещё по мелочи загадать. А общая цель-то у меня крупная. Вот как она осуществится.......

Сейчас ещё матрас новый ортопед привезли, но это не с помощью силы, просто в инет-магазине заказала. Но удовольствия прибавилось)))

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности