Перейти к публикации

Будут ли дети?


Марина Mac

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Хочу обратиться к Вам за консультацией, очень надеюсь на помощ! С мужем больше трех лет не можем иметь детей, есть ли хоть какая-то надежда или только ЭКО? Мои данные 07.03.1990г Украина, Винница г. ТУЛЬЧИН время 05:45. Мужа данные  24.09.1984 Украина г. Донецк время неизвестно.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Марина Mac сказал:

Здравствуйте! Хочу обратиться к Вам за консультацией, очень надеюсь на помощ! С мужем больше трех лет не можем иметь детей, есть ли хоть какая-то надежда или только ЭКО? Мои данные 07.03.1990г Украина, Винница г. ТУЛЬЧИН время 05:45. Мужа данные  24.09.1984 Украина г. Донецк время неизвестно.

если время верное у вас то ребенок должен быть, про мужа без времени ничего не скажешь)

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Марина Mac сказал:

У меня уже должен быть или еще будет? К сожалению о времени мужа ничего не знаю, у него родных не осталось...

Будет, если нет же еще)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ALEX ARIES сказал:

дело в том что его планеты находятся в стерильных знаках и он не может иметь детей,

Мы были в больнице, нам сказали у него все в порядке

Ссылка на комментарий

Я прочитал ваш вопрос 40 минут назад хорарная карта показывает у вас одна планета в плодородном знаке,вторая в знаке средней плодородности, у мужа к сожалению обе планеты в стерильных знаках, вы уже три года пытаетесь завести детей и результата нет это ваши слова

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ALEX ARIES сказал:

Я прочитал ваш вопрос 40 минут назад хорарная карта показывает у вас одна планета в плодородном знаке,вторая в знаке средней плодородности, у мужа к сожалению обе планеты в стерильных знаках, вы уже три года пытаетесь завести детей и результата нет это ваши слова

Мои

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Марина Mac сказал:

Нет

Обязательно проверьте (какие именно вам подскажет врач)-вы можете находится в состоянии"кормящей матери" (гормон пролактин завышен) и организм не дает беременнеть или есть еще один гормон АМГ вобщем гормоны дадут ясную картину.

мужчине нужно сдать спермограмму. Имхо.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Клава Бутылкина сказал:

Обязательно проверьте (какие именно вам подсуажет врач)-вы можете находится в состоянии"кормящей матери" (гормон пролактин завышен) и организм не дает беременнеть или есть еще один гормон АМГ вобщем гормоны дадут ясную картину.

мужчине нужно сдать спермограмму. Имхо.

Он сдавал спермограмму, прописали витамины ему, там не критично было врач сказал. А мне этот анализ нужно сдать по назначению врача? 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности