Перейти к публикации

Будут ли дети?


Марина Mac

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Марина Mac сказал:

Он сдавал спермограмму, прописали витамины ему, там не критично было врач сказал. А мне этот анализ нужно сдать по назначению врача? 

Врач вам поможет определить какие именно сдать их может быть от 7 до 20! А так же поможет по результату расшифровать. Конечно можно и самостоятельно сдать ( кровь из вены)

Про мужчину тоже можете принести своему врачу-что значит не критично-0.1% или 30% разница тоже есть...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Клава Бутылкина сказал:

Воач вам поможет определить какие именно сдать их может быть от 7 до 20! А так же поможет по результату расшифровать. Конечно можно и самостоятельно сдать ( кровь из вены)

Про мужчину тоже можете принести своему врачу-что значит не кретично-0.1% или 30% разница тоже есть...

Я носила своему врачу спермограмму мужа, она сказала нормально все 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Марина Mac сказал:

Скажите, опасного в этом ничего нет?

В чем? Если есть нарушения гормонального фона - то все приводится в норму и ждите ребеночка)

вот почему ваш врач до сих пор этого не сделал-вопрос...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

В чем? Если есть нарушения гормонального фона - то все приводится в норму и ждите ребеночка)

Спасибо Вам большое!  Здесь может быть не именно пролактин, а и другой гормон? Странно, мне мой врач ничего об этом не сказала. Обязательно пойду, ребеночка хочется. Вы говорите, дети у меня могут быть?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Марина Mac сказал:

Спасибо Вам большое!  Здесь может быть не именно пролактин, а и другой гормон? Странно, мне мой врач ничего об этом не сказала. Обязательно пойду, ребеночка хочется. Вы говорите, дети у меня могут быть?

Конечно . Вы  женщина- и у вас могут быть дети.

Гормон может быть любой-здесь нужно выявлять..

если выбирать  между астрологией и медициной я выберу второе хотя медицина и не на высшем уровне, но организм тоже как хорошо отлаженный механизм -и "если что то барахлит-машина не едет"

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

Конечно . Вы  женщина- и у вас могут быть дети.

Гормон может быть любой-здесь нужно выявлять..

если выбирать  между астрологией и медициной я выберу второе хотя медицина и не на высшем уровне, но организм тоже как хорошо отлаженный механизм -и "если что то барахлит-машина не едет"

 

 

Знать бы, что причина именно в этом. Как вы это поняли?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Марина Mac сказал:

Знать бы, что причина именно в этом. Как вы это поняли?

Из опыта..у многих причина в этом. Я не знаю в чем причина у вас, ваши яйцеклетки с вами с момента рождения и несут всю вашу личную информацию но гормоны действительно дадут полную картину. Кстати лучше всеж через врача-анализ по моему сдается на определенный день цикла (3-5 день).узи малого таза может показать как происходит овуляция..нет ли кист...многие ее отслеживают ежемесячно чтобы не пропустить момент. даже можно "поймать"момент двойни)) -созревание двух фоликулов ...вам нужен хороший внимательный врач.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

Из опыта..у многих причина в этом. Я не знаю в чем причина у вас, ваши яйцеклетки с вами с момента рождения и несет всю вашу личную информацию но гормоны действительно дадут полную картину. Кстати лучше всеж через врача-анализ по моему сдается на определенный день цикла (3-5 день).узи малого таза может показать как происходит овуляция..нет ли кист...многие ее отслеживают ежемесячно чтобы не пропустить момент. даже можно "поймать"момент двойни)) -созревание двух фоликулов ...вам нужен хороший внимательный врач.

Огромное Вам спасибо!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Марина Mac сказал:

Огромное Вам спасибо!

Вы знаете,когда-то  я ехала с учебы, за мной бежала пожилая женщина, говорила, что знает судьбу каждого... и прокричала мне в след, что у меня будет двойня))) мне на тот момент было смешно, а вот сейчас задумалась...

Ссылка на комментарий

Если по карте, у вас нет каких-то очевидных показателей на отсутствие детей. У мужа ничего сказать нельзя так как нет времени. А хорарная астрология хорарным вопросом такие глобальные вопросы, разворачивающиеся в большой временной длительности, не решает. То есть хорарка может ответить, что сейчас в данный момент детей человек иметь не может, но это явно прогноз не на 10 лет. Поэтому к врачам и выявлять реальную причину. Тем более вопрос хорарный как я понимаю вообще вами не был задан,а тема - разбор натала. 

Ссылка на комментарий
Только что, Марина Mac сказал:

Вы знаете,когда-то  я ехала с учебы, за мной бежала пожилая женщина, говорила, что знает судьбу каждого... и прокричала мне в след, что у меня будет двойня))) мне на тот момент было смешно, а вот сейчас задумалась...

Вы  меня немного успокоили. От слов предыдущего астролога меня реально начало "трясти" до сих пор плохо(  мне от таких стрессов плохо становится(

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, WITHOUT сказал:

Если по карте, у вас нет каких-то очевидных показателей на отсутствие детей. У мужа ничего сказать нельзя так как нет времени. А хорарная астрология хорарным вопросом такие глобальные вопросы, разворачивающиеся в большой временной длительности, не решает. То есть хорарка может ответить, что сейчас в данный момент детей человек иметь не может, но это явно прогноз не на 10 лет. Поэтому к врачам и выявлять реальную причину. Тем более вопрос хорарный как я понимаю вообще вами не был задан,а тема - разбор натала. 

Все верно! Спасибо за ответ!  Причина скорее всего во мне... пойду к врачу 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности