Перейти к публикации

Очень близкие даты рождения, одни совпадения и ни-че-го хорошего в реальности


AnnaIgorevna

Рекомендованные сообщения

Время рождения это такая ерунда ( некоторые даже умудряются его "запоминать" рожая)

Интересно какое именно - когда закричал? Когда головка показалась? Когда ребенок только начал проход по родовым путям? Но он в животе 9 месяцев  -здоровый малыш - у него растут ногти и волосы, он ест, спит и сосет палец - он что не живой - почему время то не рассматривается) 

И ведь любое время будет неверным)))) Человек своими 4% использования мозга думает что подчинит себе природу рождения,  а что если степень защиты  у Природы  -  максимальная - в "точке" где не подлезть, не посмотреть и не потрогать. Мозг человека начинает формироваться в первые две недели - когда еще даже многие не знают что у них будет ребенок...И никак не определить "точное время"))))))

Так что продолжайте "втыкать в телефон с точным временем" когда на свет появляется чудо. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 76
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • AnnaIgorevna

    26

  • Hela

    20

  • Шура

    13

  • Chemvor

    8

Наибольшая активность

42 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

Время рождения это такая ерунда ( некоторые даже умудряются его "запоминать" рожая)

Интересно какое именно - когда закричал? Когда головка показалась? Когда ребенок только начал проход по родовым путям? Но он в животе 9 месяцев  -здоровый малыш - у него растут ногти и волосы, он ест, спит и сосет палец - он что не живой - почему время то не рассматривается) 

И ведь любое время будет неверным)))) Человек своими 4% использования мозга думает что подчинит себе природу рождения,  а что если степень защиты  у Природы  -  максимальная - в "точке" где не подлезть, не посмотреть и не потрогать. Мозг человека начинает формироваться в первые две недели - когда еще даже многие не знают что у них будет ребенок...И никак не определить "точное время"))))))

Так что продолжайте "втыкать в телефон с точным временем" когда на свет появляется чудо. 

Вам настолько хочется меня задеть, что Вы решили перескочить с вопроса на вопрос, откапав что-то еще в моих сообщениях, адресованных не вам? 

Смысл всего, что Вы написали выше, прост - вообще начхать на время, на ректификацию, да и на всю астрологию (которая без параметра времени теряет все, из чего состоит). Я не втыкала в телефон, как Вы выразились, а обратила на него внимание, когда это произошло. Вы же нарисовали в своей голове неадкватную картину рожающей женщины, которая вместо того, чтобы орать от боли/чуда смотрит в экран телефона. Это не так. 

Понятное дело, что все это не абсолютно, не точно, не объясняюще, как и сама астрология. Но так можно относиться к любым вещам. Поразительно слышать "время рождения - ерунда" от астролога на астрологическом форуме. Оно то, может, и ерунда, но в этом контексте ерундой кажутся Ваши умозаключения. Считаете это не важным - зачем вообще беретесь отвечать в темах, где люди, пытающиеся разобраться в астрологии, ждут подсказок? Подчеркну - в астрологии, а не в собственных жизненных взаимоотношениях.

Я пришла на форум астрологов, где говорят об астрологии, анализируют карты, могут дать совет по этой части. Вы же цепляетесь за другие куски диалога, пытаетесь найти повод и говорите совсем о другом. Если Вам есть что сказать по делу - говорите. Если хотите поязвить, задеть или порассуждать "ни о чем" - давайте не будем засорять ветку. Мне хочется видеть в ней достойные мнения разбирающихся людей по астрологическим моментам, а не Ваши нападки. 

Ссылка на комментарий

На мой взгляд рано в Вашем случае смотреть синастрию - она по сути не работает, поскольку отношений фактически нет. В первую очередь смотреть нужно натальные карты.

То что Вы в себе чувствуете Марс - ничего удивительного. Три планеты в Скорпионе, и особенно Солнце там в аспекте с Марсом. И оппозиция Луна-Марс сильно добавляет огонька. А этот товарищ М. марсианин еще в большей степени - он еще Скорпион по Асц и Луна у него в Скорпионе.

Его можно рассмотреть чуть подробнее. По Асц Скорпион, Марс во взаимной рецепции с Солнцем, значит он еще и наполовину Лев - человек с явно завышенным самомнением. Луна в Скорпионе - внутренне весьма неспокойный товарищ, желающий испытывать бурные эмоции. Что у него там реально на уме - сказать практически невозможно, не зная его жизни. Можно предположить, что он желает, чтобы за ним хорошенько побегали. С другой стороны, люди с Луной в Скорпионе желают быть любимыми, чтобы их любили больше, чем других. Поэтому Ваши слова о легких отношениях могли отбить у него всякое желание таких отношений - они ему просто не нужны.

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Клава Бутылкина сказал:

Интересно какое именно - когда закричал? Когда головка показалась? Когда ребенок только начал проход по родовым путям? Но он в животе 9 месяцев  -здоровый малыш - у него растут ногти и волосы, он ест, спит и сосет палец - он что не живой - почему время то не рассматривается) 

У женщин как и любых других людей практически все растет в течении жизни. Пока ребенок в утробе, он не способен к отдельному существованию и является частью организма женщины, а не отдельным организмом. Другое дело, что именно считать "рождением" - остается открытым - либо это выход из утробы, либо первый вдох, либо перерезание пуповины.

Ссылка на комментарий
Только что, Chemvor сказал:

На мой взгляд рано в Вашем случае смотреть синастрию - она по сути не работает, поскольку отношений фактически нет. В первую очередь смотреть нужно натальные карты.

То что Вы в себе чувствуете Марс - ничего удивительного. Три планеты в Скорпионе, и особенно Солнце там в аспекте с Марсом. И оппозиция Луна-Марс сильно добавляет огонька. А этот товарищ М. марсианин еще в большей степени - он еще Скорпион по Асц и Луна у него в Скорпионе.

Его можно рассмотреть чуть подробнее. По Асц Скорпион, Марс во взаимной рецепции с Солнцем, значит он еще и наполовину Лев - человек с явно завышенным самомнением. Луна в Скорпионе - внутренне весьма неспокойный товарищ, желающий испытывать бурные эмоции. Что у него там реально на уме - сказать практически невозможно, не зная его жизни. Можно предположить, что он желает, чтобы за ним хорошенько побегали. С другой стороны, люди с Луной в Скорпионе желают быть любимыми, чтобы их любили больше, чем других. Поэтому Ваши слова о легких отношениях могли отбить у него всякое желание таких отношений - они ему просто не нужны.

 

Беда в том, что время МЧ не известно

Ссылка на комментарий
1 час назад, Hela сказал:

Беда в том, что время МЧ не известно

Сути это не меняет. Я лишь частично опирался на Асц в своем суждении.

Кроме этого в 1 сообщении написано, что время либо 6:30, либо 7:30 - Асц от этого не меняется. Будьте внимательнее, Хела.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Chemvor сказал:

У женщин как и любых других людей практически все растет в течении жизни. Пока ребенок в утробе, он не способен к отдельному существованию и является частью организма женщины, а не отдельным организмом. Другое дело, что именно считать "рождением" - остается открытым - либо это выход из утробы, либо первый вдох, либо перерезание пуповины.

Первый крик, но есть доктор астрологии Фальковский он говорит об Эмнации души, когда душа приходит в тело, тогда и включается гороскоп  (жизнь) это еще задолго до появления на свет, в утробе) 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Julia сказал:

Первый крик

Откуда такая уверенность? Лично я склонен думать, что вдох, а не крик. Вдох - первое самостоятельное действие ребенка.

11 минут назад, Julia сказал:

но есть доктор астрологии Фальковский

Забавляет его титул. Это он сам его придумал? :D Первый раз слышу эту фамилию.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Chemvor сказал:

Другое дело, что именно считать "рождением" - остается открытым - либо это выход из утробы, либо первый вдох, либо перерезание пуповины.

Вот именно-открытым другими словами -никто не знает) все формируется таким образом чтобы существовать в предложенных условиях-так же он будет жить если он родится в 7месяцев, или 8 но он никогда не будет там сидеть год-он убъет мать поэтому он не "часть организма"- он сам по себе организм, пассажир)))

но человеку недостаточно знаний и очевидные вещи не берутся в расчет)))что не продвигает его вперед конечно, в астрологии))))

Еще раз-это ЕРУНДАваше время а не беда-столько анализируется знаменитых людей и уже давно ушедших без времени как вы думаете как? .... но некотррые приципились к нему-ректифицируют...за денежку)))))))))а дальше что Карл?ни черта не видно, да?))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Chemvor сказал:

Откуда такая уверенность? Лично я склонен думать, что вдох, а не крик. Вдох - первое самостоятельное действие ребенка.

 

Секундочку-есть дети которые рождаются и не могут сделать первый вздох-лежат в больнице 2недели и умирают. Это не люди? Их в расчет не берем?

Ссылка на комментарий
Только что, Клава Бутылкина сказал:

Секундочку-есть дети котопые рождаются и не могут сделать первый вхдох-лежат в больнмце 2недели и умирают. Это не люди? Их в расчет не берем?

Странные у Вас выводы. Кто сказал, что не берем? Как быть с этими людьми, лично я не знаю. Интересно было бы на них посмотреть. 

5 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

он сам по себе организм, пассажир

Пассажиры - это самостоятельные живые организмы-паразиты. А ребенок не самостоятельный. Ну в общем спорить тут все равно не о чем. Я не соглашусь с Вашей точкой зрения, как и Вы с моей, а доказательств никаких нет.

7 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

Еще раз-это ЕРУНДАваше время а не беда-столько анализируется знаменитых людей и уже давно ушедших без времени как вы думаете как? .... но некотррые приципились к нему-ректифицируют...за денежку)))))))))а дальше что Карл?ни черта не видно, да?))

Ну время рождения - не ерунда. А вот по поводу некоторых, особенно тех, кто себя докторами и другими учеными степенями называет - тут полностью согласен.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Chemvor сказал:

 Я не соглашусь с Вашей точкой зрения, как и Вы с моей, а доказательств никаких нет.

 

Ну посмеялась от души)))) доказательств нет-что хочу то и ворочу. Т.е. человек обращаясь с разбором карты по времени всего лишь хочет услышать л-и-ч-н-о-е мнение совершенно незнакомого Chemvora или точку зрения Helы или... еще  тыщапяцсот мнений. Ну да, так и есть.   

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

Ну посмеялась от души)))) доказательств нет-что хочу то и ворочу. Т.е. человек обращаясь с разбором карты по времени всего лишь хочет услышать л-и-ч-н-о-е мнение совершенно незнакомого Chemvora или точку зрения Helы или... еще  тыщапяцсот мнений. Ну да, так и есть.   

Та разница времени, о которой мы говорим - ничтожна (кроме особых случаев, о которых мы говорили ранее). На мой взгляд ни на что не влияет. Это если Вы о времени говорили.

А что касается именно трактовки - то да, так и есть. Мнений много, истина где-то одна. Только не понятно, что Вас рассмешило. Это встречается сплошь и рядом, не только в астрологии. Даже там, где казалось бы есть доказательства.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Chemvor сказал:

Только не понятно, что Вас рассмешило. Это встречается сплошь и рядом, не только в астрологии. Даже там, где казалось бы есть доказательства.

ситуацию представила-мужчина и женщина где то на краю вселенной. У нее кружится голова от любви он смотрит в окно она уже и халатик растегнула-он ушел.что делать в такой ситуации? Так-так-так....что же делать-спросить у Chemvora) ну и что что Chemvor в это время  борщ ел и вообще находится за 5 млрд лет от них - у них же -у мужчины и женщины года совпадают!!) Запредельно...

Согласитесь-именно в астрологии это очень смешно

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Chemvor сказал:

Сути это не меняет. Я лишь частично опирался на Асц в своем суждении.

Кроме этого в 1 сообщении написано, что время либо 6:30, либо 7:30 - Асц от этого не меняется. Будьте внимательнее, Хела.

6:30-7:30 для меня это = (равно) время неизвестно. Повышает неопределенность астрологии, которая и так присутствует из-за субъективности каждого отдельного астролога.

Ссылка на комментарий
В 21.08.2017 в 01:39, AnnaIgorevna сказал:

Что имеем с его стороны: сначала - такая же активная заинтересованность, приветливость, флирт, тесное общение, всякие "знаки внимания" и вроде бы начало мега-головокружительного романа, а потом резко бах - и ничего. И все, словно не было тех дней/слов/поступков, как-будто все его впечатление обо мне сдулось, как проколотый воздушный шарик. Испарилось, не иначе. Я, ошарашенная таким поворотом, напрямую заявила о своей заинтересованности, на что мне ответили холодом, а после - игнором.

Я сейчас очень занят,поэтому здесь практически не появляюсь.Вот ожидая ответа по переписке зашел сюда и увидел этот пост.

Девушка,скорее всего у Вас так совпало с этим парнем,что под одно из месячных Гуа(месячное распределение энергетики-китайская астрология) у Вас с ним как-то все "срослось".Но Вы спите на разных азимутах,которые имеют определенную такую же энергетику,как человек,и на вашем азимуте чувства остались,а на его столпе изголовья все сошло на нет.

Поэтому,если супруги спят на разных кроватях,такое иногда есть в жизни,эти пары расходятся.

Вот Вам и ответ на ваш вопрос.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Chemvor сказал:

На мой взгляд рано в Вашем случае смотреть синастрию - она по сути не работает, поскольку отношений фактически нет. В первую очередь смотреть нужно натальные карты.

То что Вы в себе чувствуете Марс - ничего удивительного. Три планеты в Скорпионе, и особенно Солнце там в аспекте с Марсом. И оппозиция Луна-Марс сильно добавляет огонька. А этот товарищ М. марсианин еще в большей степени - он еще Скорпион по Асц и Луна у него в Скорпионе.

Его можно рассмотреть чуть подробнее. По Асц Скорпион, Марс во взаимной рецепции с Солнцем, значит он еще и наполовину Лев - человек с явно завышенным самомнением. Луна в Скорпионе - внутренне весьма неспокойный товарищ, желающий испытывать бурные эмоции. Что у него там реально на уме - сказать практически невозможно, не зная его жизни. Можно предположить, что он желает, чтобы за ним хорошенько побегали. С другой стороны, люди с Луной в Скорпионе желают быть любимыми, чтобы их любили больше, чем других. Поэтому Ваши слова о легких отношениях могли отбить у него всякое желание таких отношений - они ему просто не нужны.

 

Большое спасибо за развернутый ответ! 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Chemvor сказал:

Откуда такая уверенность? Лично я склонен думать, что вдох, а не крик. Вдох - первое самостоятельное действие ребенка.

Забавляет его титул. Это он сам его придумал? :D Первый раз слышу эту фамилию.

почему забавляет? Человек всю жизнь посвятил астрологии, не просто Астролог, а Доктор Астрологии, или люди, которые защитили докторскую в других сферах например, вас тоже забавляют)))

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Chemvor сказал:

Астрология - непризнанная наука. О каких научных званиях тут можно говорить?

тем не менее, Институт Астрологии существует как и люди, которые по 4-5 лет обучаются и потом получают Диплом Астролога.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Julia сказал:

тем не менее, Институт Астрологии существует как и люди, которые по 4-5 лет обучаются и потом получают Диплом Астролога.

Юридически эти бумажки не имеют никакой силы.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Chemvor сказал:

Юридически эти бумажки не имеют никакой силы.

что на работу сложно устроиться с таким дипломом? :ch7_33:  не каждый вообще пойдет еще учиться на Астролога в Институт, а тут еще и юридически нет никакой силы)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Julia сказал:

тем не менее, Институт Астрологии существует как и люди, которые по 4-5 лет обучаются и потом получают Диплом Астролога.

А чему там 5 лет учат??? Если это нигде не применить???кроме как "узнать ваше мнение"..

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

А чему там 5 лет учат??? Если это нигде не применить???кроме как "узнать ваше мнение"..

это надо у Института поинтересоваться)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности