Перейти к публикации

Кто победит


ALEX ARIES

Рекомендованные сообщения

коллеги помогите разобраться кто победит в данном матче специально не озвучиваю название команд т.к. игра уже состоялась и результат известен.Я болел за первую команду  У1.

Карта онлайн.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта конечно неудобная смотреть ее,  но попробую ответить, что победили все-таки соперники с небольшим преимуществом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно подробности на каком основании сделали такой вывод, а то я совсем запутался.Спасибо, что откликнулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ALEX ARIES сказал:

а можно подробности на каком основании сделали такой вывод, а то я совсем запутался.Спасибо, что откликнулись

Пожалуйста)Если я все правильно поняла по карте то У1-Юпитер, в Весах в 9 доме, собственно за команду У1-все, хотя Юпитер сам по себе-хорошо, но преимуществ не дает и 9 дом в этом случае не имеет преимуществ больших. За соперника- положение Луны в 7 доме это +, положение Венеры в 7доме, это +. Управитель 7 дома Меркурий в 8 доме-это не очень хорошо + под лучами Солнца-не очень хорошо. В среднем по этим показателям я делаю ставку на соперника, все-таки на них указаний больше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему Юпитер находящийся в 19 весов находится в 9 доме  , куспид 9 дома в 29 весов и следовательно юпитер в 8 доме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ALEX ARIES сказал:

А почему Юпитер находящийся в 19 весов находится в 9 доме  , куспид 9 дома в 29 весов и следовательно юпитер в 8 доме 

Потому что ваша карта такая)))лучше бы в каком-нибудь другом формате))Юпитер в 8-еще хуже для У1 должно быть, тогда бонусов для соперника больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играли ЗЕНИТ и АМКАР 1:0 в пользу ЗЕНИТА, у меня были такие же рассуждения как у  Вас, не могу понять в чем моя ошибка , поэтому обратился на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Виктория89 сказал:

Меня так и тянуло поставить на первую команду )

Визаут правильно ответила.

Я так поняла, что не правильно, потому что Зенит из Петербурга (кажется)))), но интуиция тоже была за 1ую команду:)Вот кого нужно слушать было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нибудь может все таки объяснить почему выиграл ЗЕНИТ ведь все показатели еказывали на проигрыш зенита

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ALEX ARIES сказал:

кто нибудь может все таки объяснить почему выиграл ЗЕНИТ ведь все показатели еказывали на проигрыш зенита

потому что состав у Амкара  слабоват и в целом Зенит занимает первую строчку в турнирной таблице, а Амкар - Последнюю!!!! И счет должен быть не 1:0 а 10:0.... отбуцкали свои зп кое как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо глубоко-глубоко в душе, очень глубоко, где-то там на самом дне, вы болели за Амкар:ch7_6:А так тут уже проверяли рабочесть спортивной астрологии, и вышло то ли колеса не крутятся, то ли кони в обмороке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.08.2017 в 01:47, ALEX ARIES сказал:

кто нибудь может все таки объяснить почему выиграл ЗЕНИТ ведь все показатели еказывали на проигрыш зенита

Потому что во-первых, карта не радикальна. Во-вторых, Асц находится в последнем градусе знака, это также подтверждает нерадикальность карты. То есть эта карта не показывает ход реальных событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности