Перейти к публикации

Выиграю ли в лотерею "Талисманы приносят удачу"?


Новая Марсианка

Рекомендованные сообщения

Вчера купила 3 лотерейных билета!!!! Пока вопрос о конкретном розыгрыше, по одной из них, выиграю ли? Результат будет 27.08.2017. Я сильно не вникала, но рассчитываю на денежный приз.

22.08.2017 в 9:47 ч., Волгоград.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.08.2017 в 13:05, Новая Марсианка сказал:

Вчера купила 3 лотерейных билета!!!! Пока вопрос о конкретном розыгрыше, по одной из них, выиграю ли? Результат будет 27.08.2017. Я сильно не вникала, но рассчитываю на денежный приз.

22.08.2017 в 9:47 ч., Волгоград.

Марсианка, карта не радикальна, думаю вас это не сильно волнует, один из розыгрышей не больше.. Но по нерадикальной карте выигрыша нет, даже и не пахнет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, WITHOUT сказал:

Марсианка, карта не радикальна, думаю вас это не сильно волнует, один из розыгрышей не больше.. Но по нерадикальной карте выигрыша нет, даже и не пахнет)))

3 лотерейных билета купила.Будет ли хоть один выигрыш из 3-х? Задала в 22 ч. 4 мин, Волгоград:) И, да, 23 августа 2017.

Опять, правда, нерадикальный!!!! Главное, не забыть про розыгрыши и прочитать условия, купила 3 лотерейных билета, но розыгрыши разные.

P.S. Купила потому, что прочитала в транзитах удачное время для игры в лотерею. Вообще, 21 авг. у меня действительно был удачным днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Новая Марсианка сказал:

3 лотерейных билета купила.Будет ли хоть один выигрыш из 3-х? Задала в 22 ч. 4 мин, Волгоград:) И, да, 23 августа 2017.

Марсианка:ch7_6:30 градус АСЦ, считай что не радикальна карта)))Но даже если взять и посмотреть, так как на знак 30 градуса она радикальна, выигрыша нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, WITHOUT сказал:

Марсианка:ch7_6:30 градус АСЦ, считай что не радикальна карта)))Но даже если взять и посмотреть, так как на знак 30 градуса она радикальна, выигрыша нет.

ну, вот...300 рублей истратила!!!!B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати я иногда свои хорарные вопросы подгоняю, т.е. задаю до тех пор, пока не получается радикальная карта, Юрий же почти не смотрит нерадикальные хорары. А они почти всегда нерадикальные!!!!

Это не значит, что я целый день сижу, и каждую минуту или час проверяю, стала ли карта радикальной! Нет, конечно, нет!!!! Но, если меня вопрос волнует, то я один и тот же задаю в течение дня, а иногда и нескольких дней. И, честно, не понимаю, каким образом я могу что-то там подтасовать???? Я же не понимаю ничего, поэтому искренне считаю, что мои вопросы правильные, только иногда долго зреют( не сразу становятся радикальными). А Юрий прям все в точку хорарит, ну, на 90 с лишним %!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марсианка, карты радикальны часто, но смотреть можно и нерадикальные. Это просто констатация факта, что карта не радикальная и все. Вот вы задали два раза вопрос и два раза по ним не выиграли :)А там посмотрим что и как, потому что я не Юрий:ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, WITHOUT сказал:

Марсианка, карты радикальны часто, но смотреть можно и нерадикальные. Это просто констатация факта, что карта не радикальная и все. Вот вы задали два раза вопрос и два раза по ним не выиграли :)А там посмотрим что и как, потому что я не Юрий:ch7_6:

В данном случае, я задала совсем другой вопрос, если внимательно прочитаете. А, вообще я пишу о том, что не следую почти никогда правилам задавания  хорарного  вопроса, а именно часто задаю один и тот же вопрос (без изменений), пока он не станет радикальным по программе Z, иногда на это уходит не один день. И ответы всегда верные, ну, почти всегда (у Юрия).

__________

Вот с выигрышами хуже. Мне, например, один раз был обещан выигрыш, причем сразу 2-мя астрологами, а я не выиграла. Вернее выиграла, но там, где меня совсем не интересовало, спрашивала-про другой конкурс (параллельно часто участвовала в нескольких).

_____________

Еще было интересно, когда спрашивала про одну покупку, хотела купить платье онлайн, а в итоге купила сапоги в реальном магазине, в ТЦ. По хорару был ответ, что, возможно шов будет косить или разойдется. Я отменила онлайн покупку. Замечу, что покупала платье и спрашивала именно про него. Через некоторое время пошла и купила сапоги, случайно, не планировала. Так вот хорар все равно проигрался, но на сапогах, шов там разошелся почти через месяц, производитель кстати приличный, Туффони, но факт есть факт, пришлось назад сдавать, хотя согласна была даже на ремонт....не взялся их сапожник за ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас сидела проверяла!!! В "Талисманы приносят удачу" выиграла!!!!!-это ответ на 1-ый хорарный вопрос.

На 2-й  вопрос- тоже выиграла!!!! Короче, из 3-х купленных билетов, 2- выигрышных!!!!! Плохо смотрели хорары!!!!!!:TUZKI_2:Значит, транзиты работают!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Новая Марсианка сказал:

Сейчас сидела проверяла!!! В "Талисманы приносят удачу" выиграла!!!!!-это ответ на 1-ый хорарный вопрос.

На 2-й  вопрос- тоже выиграла!!!! Короче, из 3-х купленных билетов, 2- выигрышных!!!!! Плохо смотрели хорары!!!!!!:TUZKI_2:Значит, транзиты работают!!!!

Поздравляю,это звучит очень даже интригующе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Новая Марсианка сказал:

Сейчас сидела проверяла!!! В "Талисманы приносят удачу" выиграла!!!!!-это ответ на 1-ый хорарный вопрос.

На 2-й  вопрос- тоже выиграла!!!! Короче, из 3-х купленных билетов, 2- выигрышных!!!!! Плохо смотрели хорары!!!!!!:TUZKI_2:Значит, транзиты работают!!!!

А может это значит, что работают только транзиты ... :ch7_14:

 

Поздравляю!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Виктория89 сказал:

Поздравляю,это звучит очень даже интригующе .

Спасибо!!!! Я сначала даже подумала, что квартиру выиграла...ну, нет, не получилось.Мелкие денежные призы, один приз окупил затраты на 3 билета. Однако приятно!!!!:ch7_23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.08.2017 в 07:36, WITHOUT сказал:

Марсианка, карты радикальны часто, но смотреть можно и нерадикальные. Это просто констатация факта, что карта не радикальная и все. Вот вы задали два раза вопрос и два раза по ним не выиграли :)А там посмотрим что и как, потому что я не Юрий:ch7_6:

Вот 2 раза взяла и выиграла!!!!:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый билет купила, глянула, что транзиты как на момент покупки, так и на момент розыгрыша, позитивные.Так и написано, что благоприятное время для игры в лотерею. Посмотрим.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности