Перейти к публикации

женщина стрелец???


***галина***

Рекомендованные сообщения

Женщины стрельцы - настоящие амазонки! Всего добиваются своими силами, ставят цели и идут к ним. В их характере много мужских качеств, они прямолинейны, целеустремленны, оптимистичны, открыты, обаятельны. Любят учиться и познавать новое. Легко находят общий язык практически со всеми. Ну есть, конечно, еще различия характера в зависимости от декады

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь подробно написано почитайте и расскажите правда ли это?) http://astrologics.r...op-strelec.html

прочитала и знаете, на самом деле правдоподобно, даже про мужа за одно на этом сайте прочитала и тоже прямо очень много сходства :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитала и знаете, на самом деле правдоподобно, даже про мужа за одно на этом сайте прочитала и тоже прямо очень много сходства :)

 

А муж у вас кто по гороскопу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

про стрельца,конечно ,хорошо написано ,но ведь сеть еще и асцендент...(а он мне сказали ,что важнее...я уж не знаю) мне достался ,наверное, (к моему сожалению) самый ненормальный-рак.Вот теперь страдаю (((.Почитала про него,тоже много схожестей.Так ,что только по солнцу судить нет смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня я -стрелец, муж-стрелец и дочь- стрелец. Вот мне повезло.

 

Часто у родителей стрельцов дети стрельцы) Много знакомых есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Людей-стрельцов часто сравнивают с животными, в том смысле ,что порой живут инстинктами. Загораются идеей. Любят быть в центре внимания,не терпят критики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Одно из главных качеств стрельцов - оптимизм. Вот что бы ни случилось буквально.

Очень быстро загараются, если действительно интересует то или иное занятие.

Чаще всего очень выделяются в компании. Самые шумные и весёлые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

а у меня обе бабушки родились под знаком стрелец - абсолютно разные, полная противоположность друг другу, единственное, что у них было "общего" потрясающе вкусно готовили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Моя старшая сестра- стрелец. Это что-то с чем-то ! Ужасно болтливая,приставучая,наглая и если честно глуповатая.Но зато она добродушная и веселая. И кстати у нее муж стрелец. Два сапога пара.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя старшая сестра- стрелец. Это что-то с чем-то ! Ужасно болтливая,приставучая,наглая и если честно глуповатая.Но зато она добродушная и веселая. И кстати у нее муж стрелец. Два сапога пара.)

Скажите пожалуйста, между собой они ( два Стрельца) хорошо уживаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, между собой они ( два Стрельца) хорошо уживаются?

Нормально уживаются.Уже больше 8 лет вместе живут.Ссорятся конечно, не без этого,т.к. упрямые очень и не любят уступать,но мирятся быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально уживаются.Уже больше 8 лет вместе живут.Ссорятся конечно, не без этого,т.к. упрямые очень и не любят уступать,но мирятся быстро.

Классно, спасибо за ответ) весело на верно у них дома) постоянно смех, шутки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Я-скорпион и если честно,то женщин стрельцов я рассматриваю,как очень достойных конкуренток и очень сильных соперниц.Есть в вас и мудрость и динамика и шарм какой-то.И характер у вас дай боже.Что меня отличает от вас-вы пойдете по головам,я-нет.И это я говорю не в плохом контексте...я имею виду,что в вас наглости хоть отбавляй,а я прежде чем,что-то сделать всегда думаю-хорошо это или плохо,как это скажется на психике человека и т.д(вообщем веду свой глубокий анализ),а вы много не думаете-просто берете и делаете,что вам надо!Я считаю это достоинство,которое требует легкой доработки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я-скорпион и если честно,то женщин стрельцов я рассматриваю,как очень достойных конкуренток и очень сильных соперниц.Есть в вас и мудрость и динамика и шарм какой-то.И характер у вас дай боже.Что меня отличает от вас-вы пойдете по головам,я-нет.И это я говорю не в плохом контексте...я имею виду,что в вас наглости хоть отбавляй,а я прежде чем,что-то сделать всегда думаю-хорошо это или плохо,как это скажется на психике человека и т.д(вообщем веду свой глубокий анализ),а вы много не думаете-просто берете и делаете,что вам надо!Я считаю это достоинство,которое требует легкой доработки :)

Вы какой-то, видимо, очень разумный и тактичный скорпион)))) потому что я бы про головы наоборот о скорпиошах сказала... Тоже как-то не церемонятся совсем) Но согласна, надо дорабатывать, ведь в каждом знаке есть своя червоточинка :) и своя прелесть :wub: Я вот обожаю именно девушек и женщин скорпионов, очень хорошо складывается контакт. Наверно, влияет близость дат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности