Перейти к публикации

женщина стрелец???


***галина***

Рекомендованные сообщения

Вы какой-то, видимо, очень разумный и тактичный скорпион)))) потому что я бы про головы наоборот о скорпиошах сказала... Тоже как-то не церемонятся совсем) Но согласна, надо дорабатывать, ведь в каждом знаке есть своя червоточинка :) и своя прелесть :wub: Я вот обожаю именно девушек и женщин скорпионов, очень хорошо складывается контакт. Наверно, влияет близость дат.

а у меня две подруги детства скорпиошки именно такие прежде чем,что-то сделать всегда думаю-хорошо это или плохо,как это скажется на психике человека и т.д(вообщем веду свой глубокий анализ)-- сначала думают.

А я вот стрелец и завидую девам. Разум преобладает над сердцем. Это ли не ЩАстье!!) Если разум сильнее сердца -ты не уязвим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня две подруги детства скорпиошки именно такие прежде чем,что-то сделать всегда думаю-хорошо это или плохо,как это скажется на психике человека и т.д(вообщем веду свой глубокий анализ)-- сначала думают.

А я вот стрелец и завидую девам. Разум преобладает над сердцем. Это ли не ЩАстье!!) Если разум сильнее сердца -ты не уязвим!

ммм... в каких-то ситуациях да, согласна... у весов наблюдала такое, у водолеев (вообще прям мега- снежные королевы и короли :))

Но зато как прёт наш огонь!!! :D это ж просто как в стишке:

"Ей жить бы хотелось иначе,

Носить драгоценный наряд…

Но кони всё скачут и скачут.

А избы горят и горят…" :D

 

Всё равно каждый человек - сочетание нескольких качеств, которые могут не подходить на 100% под определенный знак) С возрастом как раз таки и начинает уже больше преобладать разум над чувствами... Всё меняется...

Растём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, между собой они ( два Стрельца) хорошо уживаются?

У двух одинаковых знаков - отличная совместимость. Если судить только по солнечным знакам, то это - идеальный вариант!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У двух одинаковых знаков - отличная совместимость. Если судить только по солнечным знакам, то это - идеальный вариант!

Интересно... А может быть и такое, что люди одного знака ну вообще не совместимы? Например, в ноябре человек родился и его "прёт" большую часть времени, а человек с разницей всего в три дня - очень закрытый, тихий (даже молчун, что почти невероятно для стрельцов)... Ведь они, получаются, едва ли смогут понять друг друга?... Разве что тянуться к некоторым притягивающим (пусть даже параллельным) качествам друг друга.

Но тогда.....(размышление продолжается).... - союз не надолго. Ведь долго отношения не продлятся если партнёры ну совершенно разные люди. Тут никакая любовь не поможет. Будут любить, но мучаться врозь. Вы встречали такое в своей практике, что люди вроде "соседи", а ни одного совпадения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно... А может быть и такое, что люди одного знака ну вообще не совместимы? Например, в ноябре человек родился и его "прёт" большую часть времени, а человек с разницей всего в три дня - очень закрытый, тихий (даже молчун, что почти невероятно для стрельцов)... Ведь они, получаются, едва ли смогут понять друг друга?... Разве что тянуться к некоторым притягивающим (пусть даже параллельным) качествам друг друга.

Но тогда.....(размышление продолжается).... - союз не надолго. Ведь долго отношения не продлятся если партнёры ну совершенно разные люди. Тут никакая любовь не поможет. Будут любить, но мучаться врозь. Вы встречали такое в своей практике, что люди вроде "соседи", а ни одного совпадения?

 

я можно вмешаюсь)? сколько не общалась со стрельцами :девочками и мальчиками . ну вообще не нравятся...тьфу. А вы Амира? как у вас с нашими братьями и сестрами? Овны мне импонируют очень, а львы меня преследуют по жизни, ну, и я не против)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно... А может быть и такое, что люди одного знака ну вообще не совместимы? Например, в ноябре человек родился и его "прёт" большую часть времени, а человек с разницей всего в три дня - очень закрытый, тихий (даже молчун, что почти невероятно для стрельцов)... Ведь они, получаются, едва ли смогут понять друг друга?... Разве что тянуться к некоторым притягивающим (пусть даже параллельным) качествам друг друга.

Но тогда.....(размышление продолжается).... - союз не надолго. Ведь долго отношения не продлятся если партнёры ну совершенно разные люди. Тут никакая любовь не поможет. Будут любить, но мучаться врозь. Вы встречали такое в своей практике, что люди вроде "соседи", а ни одного совпадения?

Конечно, может! Я же сделала пометку - если судить только по солнечным знакам. А для полной оценки совместимости рассматривают не только их
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я можно вмешаюсь)? сколько не общалась со стрельцами :девочками и мальчиками . ну вообще не нравятся...тьфу. А вы Амира? как у вас с нашими братьями и сестрами? Овны мне импонируют очень, а львы меня преследуют по жизни, ну, и я не против)

Наташа, я не так часто со стрельцами встречалась по жизни (как-то именно ноябрьские скорпионы часто моячат), однако сколько раз общалась с парнями-стрельцами - это как глоток свежего воздуха) Только вот отношения бы создавать, наверно, не стала :D

А что Вас в стрельцах отталкивало? это ж иногда как в зеркало смотреться... Не всегда конечно, но сходства есть.

Овны да, лапы) А львы... не знаю, по мне слишком уж их верность мимолётна)) как концентрация внимания у ребёнка :D

 

Конечно, может! Я же сделала пометку - если судить только по солнечным знакам. А для полной оценки совместимости рассматривают не только их

Это да, просто удивительно как соседство в пару дней одного года и места рождения может настолько разниться :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, я не так часто со стрельцами встречалась по жизни (как-то именно ноябрьские скорпионы часто моячат), однако сколько раз общалась с парнями-стрельцами - это как глоток свежего воздуха) Только вот отношения бы создавать, наверно, не стала :D

А что Вас в стрельцах отталкивало? это ж иногда как в зеркало смотреться... Не всегда конечно, но сходства есть.

Овны да, лапы) А львы... не знаю, по мне слишком уж их верность мимолётна)) как концентрация внимания у ребёнка :D

 

 

Это да, просто удивительно как соседство в пару дней одного года и места рождения может настолько разниться :huh:

 

Мужчины стрельцы нудные почему-то ужас. А женщины какие-то ...того :rolleyes: )). Не буду я в общем плохо говорить, но это мои антиподы.

А львы верные мне кажется. Стесняшки такие , нежные...мне хорошие львы попадались ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины стрельцы нудные почему-то ужас. А женщины какие-то ...того :rolleyes: )). Не буду я в общем плохо говорить, но это мои антиподы.

А львы верные мне кажется. Стесняшки такие , нежные...мне хорошие львы попадались ;)

Каких-то мы с Вами ну уж совсем разных представителей знаков встречаем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина-Стрелец

 

Солнце, Луна или Венера в Стрельце

 

 

Для женщины-Стрельца невыносимо пребывание в четырех стенах, ей всегда нужно какое-то движение, разнообразие. Именно поэтому она страстно любит путешествовать. Ей нравится узнавать традиции и обычаи различных стран и расширять свой кругозор, посредством общения с представителями иных культур. Поэтому в качестве подарка для этой женщины прекрасно подойдет какая-нибудь экзотическая вещь из заграницы. Но еще больше Женщина-Стрелец оценит совместный отдых, например восхождение на какую-либо гору или дайвинг, который вы осуществите только вдвоем.

Женщина-Стрелец относится к представителям других культур и конфессий совершенно спокойно, так как считает, что все люди от природы равны. Поэтому ее друзья, как правило, совершенно различных национальностей и вероисповедания. В качестве постоянного молодого человека или мужа, женщины-Стрельцы также частенько выбирают мужчин иной нации.

Как правило, женщины этого знака достаточно религиозны. Они могут не посещать церковь, мечеть или не соблюдать всех религиозных предписаний, но в глубине их души всегда есть вера во что-то Высшее. Многие из Стрельцов, считают, что Бог ведет их по жизни. Нельзя не отметить, что Стрельцам, как мужчинам, так и женщинам обычно в жизни сопутствует удача. Юпитер, планета - управитель этого знака, оберегает их от тяжелых жизненных ситуаций, так что даже в какие-то кризисные моменты, Стрельцы выходят практически сухими из воды.

 

Все представительницы данного знака Зодиака, очень честны, впрочем как и все огненные знаки. Если Вы не во вкусе данной женщины, она не замедлит поставить вас в известность, попутно предложив остаться друзьями. Женщины Стрельцы стараются расставаться на хорошей ноте.

 

Однако, у "стрельцовской" честности есть и обратная сторона - бестактность. Но стоит отметить, что, как правило, это исходит не от злого сердца, а посему не стоит держать на нее зла. Внутри каждой женщины-Стрельца живет философ и мудрец. Она прекрасный собеседник, с которым можно обсудить совершенно различные события, происходящие в мире, историю, религию и многое другое. Она осведомлена обо всем по чуть-чуть, поэтому всегда сможет поддержать диалог.

Главные качества, по которым можно отличить Женщину-Стрельца от представительниц иных знаков Зодиака - это врожденный неиссякаемый оптимизм и прекрасное чувство юмора. Женщина-Стрелец патологически не умеет впадать в депрессию, и, в случае возникновения неприятностей, не замыкается в себе, а, наоборот, старается выбраться в общество друзей, чтобы так избавиться от неприятных для себя мыслей.

 

Женщина-Стрелец порой боится принять на себя какую-либо ответственность, так как это, в ее понимании, может ограничить ее свободу, а это в жизни она ценит превыше всего. Брак для нее - также союз, построенный на взаимных обязательствах, поэтому она старается выбирать себе в качестве мужа человека, который был бы, прежде всего, для нее другом, так как в отношениях с мужчинами она настроена на равноправие.

 

Эрогенная зона: поясница, бедра.

 

Персоналии.

Солнце в Стрельце: Мила Йовович, Кристина Агилера, Бритни Спирс, Кети Холмс, Алиса Милано, Холли Мэри Комбс, Тайра Бэнкс, Майли Сайрус, Ким Бесинджер, Тина Тернер, Патрисия Каас, Дженнифер Коннелли, Снежана Онопко, Анна Седокова.

Луна в Стрельце: Дженифер Энистон, Йоко Оно, Николь Кидман, Наоми Кемпбелл, Роузи Хантингтон Уайтли, Лариса Гузеева, Юлия Началова.

 

Венера в Стрельце: Алисса Милано, Маргарет Тэтчер, Кристина Агилера, Анастасия Волочкова, Елизавета Боярская, Оксана Федорова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ну точно все. Спасибо, очень интересно. Прямо всё про меня. И честна, и в четырех стенах сидеть не могу. и депрессий практически нет. Любую тему поддержу. Общаться люблю по дружески больше с мужчинами. Правда есть и минусы - ляпаю не в бровь, а в глаз. О чем потом жалею. Стараюсь сдерживаться, но плохо получается. Кстати Асц в скорпе, что перекрывает солнце в стрельце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для женщины-Стрельца невыносимо пребывание в четырех стенах, ей всегда нужно какое-то движение, разнообразие. Именно поэтому она страстно любит путешествовать. Ей нравится узнавать традиции и обычаи различных стран и расширять свой кругозор, посредством общения с представителями иных культур. Поэтому в качестве подарка для этой женщины прекрасно подойдет какая-нибудь экзотическая вещь из заграницы. Но еще больше Женщина-Стрелец оценит совместный отдых, например восхождение на какую-либо гору или дайвинг, который вы осуществите только вдвоем.

Женщина-Стрелец относится к представителям других культур и конфессий совершенно спокойно, так как считает, что все люди от природы равны. Поэтому ее друзья, как правило, совершенно различных национальностей и вероисповедания. В качестве постоянного молодого человека или мужа, женщины-Стрельцы также частенько выбирают мужчин иной нации.

Как правило, женщины этого знака достаточно религиозны. Они могут не посещать церковь, мечеть или не соблюдать всех религиозных предписаний, но в глубине их души всегда есть вера во что-то Высшее. Многие из Стрельцов, считают, что Бог ведет их по жизни. Нельзя не отметить, что Стрельцам, как мужчинам, так и женщинам обычно в жизни сопутствует удача. Юпитер, планета - управитель этого знака, оберегает их от тяжелых жизненных ситуаций, так что даже в какие-то кризисные моменты, Стрельцы выходят практически сухими из воды.

 

Все представительницы данного знака Зодиака, очень честны, впрочем как и все огненные знаки. Если Вы не во вкусе данной женщины, она не замедлит поставить вас в известность, попутно предложив остаться друзьями. Женщины Стрельцы стараются расставаться на хорошей ноте.

 

Однако, у "стрельцовской" честности есть и обратная сторона - бестактность. Но стоит отметить, что, как правило, это исходит не от злого сердца, а посему не стоит держать на нее зла. Внутри каждой женщины-Стрельца живет философ и мудрец. Она прекрасный собеседник, с которым можно обсудить совершенно различные события, происходящие в мире, историю, религию и многое другое. Она осведомлена обо всем по чуть-чуть, поэтому всегда сможет поддержать диалог.

Главные качества, по которым можно отличить Женщину-Стрельца от представительниц иных знаков Зодиака - это врожденный неиссякаемый оптимизм и прекрасное чувство юмора. Женщина-Стрелец патологически не умеет впадать в депрессию, и, в случае возникновения неприятностей, не замыкается в себе, а, наоборот, старается выбраться в общество друзей, чтобы так избавиться от неприятных для себя мыслей.

 

Женщина-Стрелец порой боится принять на себя какую-либо ответственность, так как это, в ее понимании, может ограничить ее свободу, а это в жизни она ценит превыше всего. Брак для нее - также союз, построенный на взаимных обязательствах, поэтому она старается выбирать себе в качестве мужа человека, который был бы, прежде всего, для нее другом, так как в отношениях с мужчинами она настроена на равноправие.

 

 

.

 

Здорово!!Не мыслю своей жизни без передвижения. меня все лягушкой -путешественницей зовут, правда еще и колючкой)) но это к другому относится :D . иностранцев я не очень(. раньше хотела уехать в Америку , да хоть куда - учила язык. а потом , когда пообщалась повзрослела поняла что только русские. Я не расист, но почему-то напрягает слышать иностранную речь, менталитет и.т.д В качестве подарка отлично подойдет путешествие , конечно +100.Религиозна, да.Честна, бываю бестактна и лезу на рожон : будь мужчиной постоянно бы ходила в синяках). От ответственности бегу как от огня, потому как если пообещал (сказал) -разбейся но выполни. а это ,действительно ограничивает,и свободу и действия...стараюсь не кидаться обещаниями. Спасибо, было интересно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сестра младшая Стрелец.

Ужасный знак))))))

Неугомонная. Энергитический вампир. Вечно спорит. Никогда ни в чём не виновата. Все вокруг ей всё должны.

Мама -рак, я - рак, папа - рыба. Аквариум)))))))

Мы очень обрадовались, когда она вышла замуж :-)) За Козерога. Теперь у них сын - Рыба :-) Ждут дочь, или тож Рыба или Водолей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сестра младшая Стрелец.

Ужасный знак))))))

Неугомонная. Энергитический вампир. Вечно спорит. Никогда ни в чём не виновата. Все вокруг ей всё должны.

Мама -рак, я - рак, папа - рыба. Аквариум)))))))

Мы очень обрадовались, когда она вышла замуж :-)) За Козерога. Теперь у них сын - Рыба :-) Ждут дочь, или тож Рыба или Водолей.

ха... Сестра B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

Я дева по гороскопу и со стрельцами не в ладу. Не хочу обидеть никого, но лично мне они не подходят в общении. Люди они гиперактивные, везде и всюду стараются успеть. Готовят плохо, можно даже сказать вообще не готовят. И вывела для себя такой парадокс из стрельцов знакомых, у всех либо был брак, но распался, либо нет, но дети есть и по натуре одиночки какие то, хотя претендентов на их сердца очень много, но ищут принца на делом коне. Очень веселые, злости не в одном не наблюдалось. И что касается гороскопа совместимости, то действительно сходится, взять хотя бы знакомого рака и девушку стрельчиху, вообще совместимости нет, почему и расстались. Как и было написанно отношения удав и кролик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дева по гороскопу(Здрасьтеc0139.gif, а я стрелецp0229.gif))) и со стрельцами не в ладу.( И с девами не в ладуp0219.gif)Не хочу обидеть никого, но лично мне они не подходят в общении.(Они мне не только в общении не подходят)Люди они гиперактивные (девы они ж медлительные педанты), везде и всюду стараются успеть (Одно. потом второе. потом третье все по полочкам. мрак!). Готовят плохо 143259e6acaebd31fe19d6c267bdb2fc.gifможно даже сказать вообще не готовят (Ну,не люблю да....но умеюe4137cc5d2491b2c0bb9756ec5480343.gif...по книжке так вообще!!такие финти -флюшки могу сделатьh0504.gif). И вывела для себя такой парадокс из стрельцов знакомых, у всех либо был брак, но распался, либо нет, но дети есть (дети- цветы жизниflowers-497.gif...как же без цветов то...) и по натуре одиночки (...ну, не поспоришь...)какие то, хотя претендентов на их сердца очень много (Ой, да поделиться могу-хотите), но ищут принца на белом коне (НЕ правда. Можно и на черном, коричневом...8da2f7d0b41b6978f006bb1462b5be70.gif). Очень веселые, злости не в одном не наблюдалось c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif. И что касается гороскопа совместимости, то действительно сходится, взять хотя бы знакомого рака и девушку стрельчиху, вообще совместимости нет, почему и расстались. Как и было написанно отношения удав и кролик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, у нас это взаимно. без обид..0d98fb5f2f774e05c5d499aa39b9e2de.gif а мне было скучно ...и что-то смешно стало от прочтенного. мне понравилось как вы написали))ce40dfbee1a25bf17b4b04cb7ea8558c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверно вас своим ответом задела? Просто мне на пути попадались не очень стрельцы, хотя я сама Дева-Рак. А вот если брать старшее поколение стрельцов после 45, тут совсем почему то другая картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверно вас своим ответом задела? Просто мне на пути попадались не очень стрельцы, хотя я сама Дева-Рак. А вот если брать старшее поколение стрельцов после 45, тут совсем почему то другая картина.

да какой задела... :D

развеселили , рассмешили и еще как!!!! :lol:

Мне 30 лет и я та самая картина ;)

мне все понравилось :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я люблю стрельцов....Меня они всем оооччень устраивают и своей везучестью, и своим ребячеством (у самой бывает порой детство в ж.... как заиграет), и своим стремлением охватить необъятное, и успевают они везде (Фигаро здесь, Фигаро там), и интересно с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Венера в Стрельце - нравятся zodiaki-117.gif проявления )

Они весёлые, с хорошим чувством юмора zodiaki-6.gif

Правда, со Стрельцом никогда не встречалась...говорят, они свободолюбивые ). Вот это не очень нравится Скорпионам smayliki-zodiaki-41.gif

А подруга Стрелец была smile1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Скажу вам по секрету я сама стрельцов не очень.

Странные они, согласна...))

одна я нормальная...82afd06327a0cdd3e517d2807c6d833b.gif

 

 

Вот и прекрасно, что хоть вам подняла настроение) А особенно если та самая картина :D то вдвойне прекрасно. Я с такими общаюсь очень даже ;) .

Да они не много странные, скорее всего на своей личной волне постоянно. Категория людей, за которыми не поспеть. Сегодня тут,завтра там..... Но вы уже ,как мне кажеться, состоявшийся человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности