Перейти к публикации

женщина стрелец???


***галина***

Рекомендованные сообщения

А я люблю стрельцов....Меня они всем оооччень устраивают и своей везучестью, и своим ребячеством (у самой бывает порой детство в ж.... как заиграет), и своим стремлением охватить необъятное, и успевают они везде (Фигаро здесь, Фигаро там), и интересно с ними.

 

Да этим они наверно и притягивают к себе свое окружение, позитивом и харизмой. Но еще многое зависит от воспитания, да и все стрельцы индивидуальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Венера в Стрельце - нравятся zodiaki-117.gif проявления )

Они весёлые, с хорошим чувством юмора zodiaki-6.gif

Правда, со Стрельцом никогда не встречалась...говорят, они свободолюбивые ). Вот это не очень нравится Скорпионам smayliki-zodiaki-41.gif

А подруга Стрелец была smile1.gif

 

А вы скорпион по знаку? Мне очень нравяться скорпионы......у нас с ними взаимно! :) У меня сейчас две подруги и друг скорпионы. Легкие люди в общении.

А в детстве подруга была стрельцом, так она то и дело пользовалась моей добратой,для своей выгоды. И постоянно бросала. Поэтому и выводы у меня такие наверно плачевные о них(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сестра Стрелец, очень целеустремленная, серьезная, умная. Некоторый синдром отличницы присутствует. В своих компаниях, да - весёлая. А вот в незнакомых больше будет молчать и слушать. А еще в порывах гнева может такого наговорить :wacko::blink: , зато потом обязательно просит прощения. Раньше очень обижало, но теперь думаю просто знак так влияет и внимания не обращаю :);) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну правильно, у нас, стрельцов меркурий в изгнании. Вот у меня так точно. В знакомой компании просто душка, а в незнакомой, да, предпочитаю молчать. Еще сразу считываю всех людей, кто нравится, кто нет. Кто не нравится - даже не подойду. Насчет готовки - просто обожаю. Где-то прочитала, что с венерой в скорпионе - а у меня она в скорпионе -самые известные повара в мире. Так вот, из всех домашних дел предпочитаю готовить, если плохое настроение иду на кухню делать пирог. И кстати знаю совершенно обворожительных дев, моя мама, например. Чувством юмора просто блещет. Все-таки когда рулит меркурий это круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Я Стрелец)) Со стрельцами отлично ладим, понимаем с полуслова))У меня папа и бабушка Львы, мама и дядя Водолеи, а сестра Стрелец, именно в основном Львы, Водолеи и Стрельцы всю жизнь меня окружают)) Но я немного странный Стрелец, так как у меня в гороскопе очень много Скорпиона, в том числе и асц, поэтому даже не знаю, можно ли себя назвать полноправным Стрельцом, но качества совпадают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

я стрелец с венерой в стрельце,терпеть не могу депресивных(хотя сама это могу,даже без особого повода) люблю шумные компании,но не всегда их посещаю ,только если потащут :) может на меня больше влияния оказывает весовская луна?а муж был стрелец,прожили 17 лет,12 счастливых,а дальше.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня я -стрелец, муж-стрелец и дочь- стрелец. Вот мне повезло.

а у нас одни Овны) Мама, папа, я. Сестра Близнецы только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

дорогие астрологи поведайте какие они все таки женщины стрельцы???

Может,мне "повезло",но все же:мой опыт общения с женщиной-стрельцом очень горький.Вертлявая,чрезмерно активная,болтливая и наглая,за спиной говорит гадости,самоуверенная. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня две подруги детства скорпиошки именно такие прежде чем,что-то сделать всегда думаю-хорошо это или плохо,как это скажется на психике человека и т.д(вообщем веду свой глубокий анализ)-- сначала думают.

А я вот стрелец и завидую девам. Разум преобладает над сердцем. Это ли не ЩАстье!!) Если разум сильнее сердца -ты не уязвим!

Я дева и докладываю Вам. Не всегда хорошо когда разум преобладает. Разборчивая очень. В людях только недостатки вижу. Нельзя так. Иногда полезно не думать, а не получается. Думаю 24 часа в сутки. Прям какое-то горе от ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Стрельцов обожаю в малых дозах. Они иногда говорят и говорят, как с трибуны- не остановить. У лунных Стрельцов такое же наблюдалось. Хотя, возможно, их больше никто так внимательно не слушал.

Просто общаться, по- приятельски- лучше и не найдешь компаньонов. Мысли и действия как стрелы, легкие, точные, очень быстрые.

Я- козерог, у меня Асц в Стрельце, и, чувствую, хорошие они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Пара стрелец-стрелец очень гармонична!

 

у меня не сложилось, хотя дедушка с бабушкой стрельцы 50- лет прожили вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Ахахаааах)) впервые слышу, что стрельцы - одиночки :D

Скажу вам, я стрелец, и я очень люблю побыть в одиночестве, поразмышлять, послушать музыку. А без личного пространства вааааще ну никак не могу, сразу становлюсь злой и раздражительной ))

Да-да, недостатки всех сразу вижу, сразу всего человека сканирую, как на рентгене.

На счет готовки - только по настроению!

Развитое чувство юмора и люди с ним привлекают. Сразу плюсик им в личное дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скажу вам, я стрелец, и я очень люблю побыть в одиночестве, поразмышлять, послушать музыку. А без личного пространства вааааще ну никак не могу, сразу становлюсь злой и раздражительной ))

Да-да, недостатки всех сразу вижу, сразу всего человека сканирую, как на рентгене.

На счет готовки - только по настроению!

Развитое чувство юмора и люди с ним привлекают. Сразу плюсик им в личное дело :)

Я тоже стрелец и мне тоже порой необходимо побыть одной, но у меня соуправитель 1 в 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои родные сестры стрельчихи, лучшая подруга тоже) Обажаю их легкость и отношение к жизни . Болнушки нереальные, не умеют долго обижаться. В жизни все достаточно легко достоется. Очень переменчивы, не любят однообразие) Мне скорпиону этот знак очено импонирует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Мужчины стрельцы нудные почему-то ужас. А женщины какие-то ...того :rolleyes: )). Не буду я в общем плохо говорить, но это мои антиподы.

А львы верные мне кажется. Стесняшки такие , нежные...мне хорошие львы попадались ;)

львы-стесняшки????ахаха. давно так не смеялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

львы-стесняшки????ахаха. давно так не смеялась

 

есть и львы-стесняшки, и овны-стесняшки, и стрельцы-стесняшки, и все бывают стесняшками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

Стрельчихи активны, уверены в себе. Но! Очень любят затевать (вместе с Овнами) травли над слабыми, больными, инвалидами. Часто сталкивалась с такими ситуациями. Я как Весы не приемлю такое поведение. Сама пострадала от них во время болезни и приходилось защищать других. Вот если Стрельчиха родственница, то она может пожалеть и позаботиться, но если чужая - загнобит. Вот такие хозяйки жизни! Кстати, почему-то Мужчины-Стрельцы более гуманны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? все застенчивые??))) Олимпия, солнце в стрельце не автоматически равно травля слабых. Это индивидуальная особенность человека. не надо тут портить безупречную репутацию стрельцов) в семье, знаете ли, не без урода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда Не видела Застенчивых Стрельцов. Это может они присматриваются к партнёрам тихо, но никак В общении и в жизни тихими Не бывают... (Внутри Бушуют ОгНенные Страсти...):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности