Перейти к публикации

Порой мне кажется, что я не такая как все или много планет в 12 доме


анираК

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Составила натальную карту и заметила (хотя это прям в глаза бросается), что у меня много планет в 12 доме. Что это значит?

 

Дата рождения: 03.03.1998

Время: 08:45 (со слов мамы)

Место: Краснодарский край, Лабинский район, г. Лабинск.

 

Солнце, Меркурий, Марс и Сатурн все в 12. 

Знаю, что это дом тайн, секретов, одиночества, а ещё читала, что люди у которых много планет в 12 доме не такие как все, они по другому на жизнь смотрят.

Хорошо это или плохо? Потому, что жизнь у меня пока не очень.

 

natal_wheel.php?rx1=%20%20%20%20%20%20%2

Ссылка на комментарий

У меня нет планет в 12 доме, но мне тоже кажется, что я не такая как все :ph34r: мне иногда даже так и говорят :D

И одиночество люблю, но не получается уединиться.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, анираК сказал:

Здравствуйте.

Составила натальную карту и заметила (хотя это прям в глаза бросается), что у меня много планет в 12 доме. Что это значит?

 

Дата рождения: 03.03.1998

Время: 08:45 (со слов мамы)

Место: Краснодарский край, Лабинский район, г. Лабинск.

 

Солнце, Меркурий, Марс и Сатурн все в 12. 

Знаю, что это дом тайн, секретов, одиночества, а ещё читала, что люди у которых много планет в 12 доме не такие как все, они по другому на жизнь смотрят.

Хорошо это или плохо? Потому, что жизнь у меня пока не очень.

 

natal_wheel.php?rx1=%20%20%20%20%20%20%2

 Вам ничего не кажется, Вы правы в том, что люди заполненного 12 Дома  другие, их нельзя мерить стандартными мерками и ничего страшного и плохого в этом нет, и он не такой  драматичный, каким его часто "рисуют".  Этот Дом содержит скрытые силы Гороскопа, т.е. в нём содержатся  скрытые, не осознаваемые нами,  возможности и способности, поскольку это Дом коллективного бессознательного. В мире живут миллионы, как выражаются астрологи "двенадцатидомников": они прекрасно адаптированы в социуме и живут   вполне нормальной, обычной жизнью, без всяких серьезных крайностей(исключение, быть может, составляют люди низкого уровня развития). Просто у Вас этот Дом сильно акцентирован по сравнению со своей противоположностью - 6 Домом, и здесь необходимо научиться соблюдать баланс между этими Домами -6-м и 12-м, когда   не стоит слишком  жертвовать собой во имя "мнимого" блага другого, хотя этот Дом традиционно считается ещё  Домом добровольных жертв.   Но каждая жертва должна быть оправдана и  здесь необходимо соблюдать баланс между отдачей и получением, а у Вас, как показывает Карта - очень сильное эмоциональное сопереживание (Знак Воды на куспиде 12 Дома). Что не отработано в 6 Доме (добровольное служение)- отзывается в 12 Доме (принудительное) - одно следует из другого, поскольку полюса оси этих Домов всегда взаимосвязаны - как причина и следствие. Например,  если обязанности и работа, которые идут у нас по 6 Дому давят на нас своей тяжестью, и  мы становимся не в состоянии справится с ними, тогда мы   отступаем  "в тень" 12 Дома. А отступать по 6 Дому (в работе) нас может вынудить только недостаток уверенности в себе (или болезни).  Да, это Дом тайн и все тайны нашего Гороскопа обитают в сферах именно  нашего 12 Дома (наши "шкафные скелеты", и наши интуитивные и оккультные способности содержатся тоже здесь ( ещё в 8-м). Здесь, в  12 Доме, нам  нет  особой нужды демонстрировать внешнюю уверенность  и  что-то кому-то доказывать: в 12 Доме есть только внутренняя убеждённость в том, что -" Раз Я здесь, значит Я для чего-то этому миру нужен(а)!" А проблему "Быть или не быть!", идущую  по 12 Дому можно решить либо на духовном, либо на психологическом уровне. Здесь ( в уединении) мы должны быть честны перед самим собой и понять - Кто мы, для чего живём, какие у нас достоинства и недостатки, для чего мы пригодны и сможем ли мы выполнить свои задачи (предназначение - это кармический Дом!). Большая часть  энергии планет, расположенных в 12 Доме действуют вне зоны нашего сознательного контроля - на подсознательном уровне., т.е.  многие наши действия во внешнем мире могут быть окрашены  (выражаться) нашими  эмоциональными предрассудками, подсознательными мотивациями и страхами. Карина !!!  Вам не стоит переживать, что Вы не такая, как все, наоборот, радуйтесь! Духовно развитые  люди   с акцентом 12 Дома - творцы одиночки, потому что  12 Дом, кроме особой "закрытости" натуры, указывает также на творчество, "созидаемое" в  уединении, которое не делается на заказ, а приходит по наитию, вдохновению (Нептун - Управитель 12 Дома!).Лучше  (по желанию, конечно) почитайте книгу (почти) Вашей тёзки Карен Хамакер-Зондаг "Двенадцатый Дом. Скрытые силы Гороскопа" и Вы многое сможете понять в сферах работы 12 Дома.http://www.al24.ru/wp-content/uploads/2015/09/хам_1.pdf

Ссылка на комментарий
20 часов назад, анираК сказал:

Здравствуйте.

Составила натальную карту и заметила (хотя это прям в глаза бросается), что у меня много планет в 12 доме. Что это значит?

 

Дата рождения: 03.03.1998

Время: 08:45 (со слов мамы)

Место: Краснодарский край, Лабинский район, г. Лабинск.

 

Солнце, Меркурий, Марс и Сатурн все в 12. 

Знаю, что это дом тайн, секретов, одиночества, а ещё читала, что люди у которых много планет в 12 доме не такие как все, они по другому на жизнь смотрят.

Хорошо это или плохо? Потому, что жизнь у меня пока не очень.

 

natal_wheel.php?rx1=%20%20%20%20%20%20%2

12 дом, кто бы что не говорил, это плохой дом!!! Людям, с личными планетами в 12 доме, тяжело даются элементарные вещи. Например работа, общение, развлечения. Такие люди склонны к уединению. И хорошо, если планеты в 12 доме не повреждены и находятся в благоприятном для себя знаке. Если нет, то это усугубляет ситуацию. Для того чтобы жить комфортно, вам стоит принять себя такой, какая вы есть и не думать, что вас не понимают другие. Хотя честно говоря, от 12-домников я слышу только то, что они страдают и все у них плохо. 

По градусам не видно, Солнце тоже в 12 доме находится? Да и Луна у вас в первом доме, в общем вы человек сам себе на уме. Профессия ваша должна быть связана с тематикой 12 дома, чтобы судьба более менее хорошо складывалась - психология, эзотерика, религия, закрытые учреждения, шпионаж. Но чтобы все было в рамках закона, а то вероятность сесть за решетку не маленькая)))

Ссылка на комментарий
В 22.08.2017 в 21:45, Клава Бутылкина сказал:

....как странно вы поставили акцент на имени. Т.е.автор зашифровался/укрылся/завуалировался а вы нарушая пространство "Карина"..)

У автора фантазии на большее не хватило :D

Ссылка на комментарий
В 22.08.2017 в 21:04, ZETORA-92 сказал:

 Вам ничего не кажется, Вы правы в том, что люди заполненного 12 Дома  другие, их нельзя мерить стандартными мерками и ничего страшного и плохого в этом нет, и он не такой  драматичный, каким его часто "рисуют".  Этот Дом содержит скрытые силы Гороскопа, т.е. в нём содержатся  скрытые, не осознаваемые нами,  возможности и способности, поскольку это Дом коллективного бессознательного. В мире живут миллионы, как выражаются астрологи "двенадцатидомников": они прекрасно адаптированы в социуме и живут   вполне нормальной, обычной жизнью, без всяких серьезных крайностей(исключение, быть может, составляют люди низкого уровня развития). Просто у Вас этот Дом сильно акцентирован по сравнению со своей противоположностью - 6 Домом, и здесь необходимо научиться соблюдать баланс между этими Домами -6-м и 12-м, когда   не стоит слишком  жертвовать собой во имя "мнимого" блага другого, хотя этот Дом традиционно считается ещё  Домом добровольных жертв.   Но каждая жертва должна быть оправдана и  здесь необходимо соблюдать баланс между отдачей и получением, а у Вас, как показывает Карта - очень сильное эмоциональное сопереживание (Знак Воды на куспиде 12 Дома). Что не отработано в 6 Доме (добровольное служение)- отзывается в 12 Доме (принудительное) - одно следует из другого, поскольку полюса оси этих Домов всегда взаимосвязаны - как причина и следствие. Например,  если обязанности и работа, которые идут у нас по 6 Дому давят на нас своей тяжестью, и  мы становимся не в состоянии справится с ними, тогда мы   отступаем  "в тень" 12 Дома. А отступать по 6 Дому (в работе) нас может вынудить только недостаток уверенности в себе (или болезни).  Да, это Дом тайн и все тайны нашего Гороскопа обитают в сферах именно  нашего 12 Дома (наши "шкафные скелеты", и наши интуитивные и оккультные способности содержатся тоже здесь ( ещё в 8-м). Здесь, в  12 Доме, нам  нет  особой нужды демонстрировать внешнюю уверенность  и  что-то кому-то доказывать: в 12 Доме есть только внутренняя убеждённость в том, что -" Раз Я здесь, значит Я для чего-то этому миру нужен(а)!" А проблему "Быть или не быть!", идущую  по 12 Дому можно решить либо на духовном, либо на психологическом уровне. Здесь ( в уединении) мы должны быть честны перед самим собой и понять - Кто мы, для чего живём, какие у нас достоинства и недостатки, для чего мы пригодны и сможем ли мы выполнить свои задачи (предназначение - это кармический Дом!). Большая часть  энергии планет, расположенных в 12 Доме действуют вне зоны нашего сознательного контроля - на подсознательном уровне., т.е.  многие наши действия во внешнем мире могут быть окрашены  (выражаться) нашими  эмоциональными предрассудками, подсознательными мотивациями и страхами. Карина !!!  Вам не стоит переживать, что Вы не такая, как все, наоборот, радуйтесь! Духовно развитые  люди   с акцентом 12 Дома - творцы одиночки, потому что  12 Дом, кроме особой "закрытости" натуры, указывает также на творчество, "созидаемое" в  уединении, которое не делается на заказ, а приходит по наитию, вдохновению (Нептун - Управитель 12 Дома!).Лучше  (по желанию, конечно) почитайте книгу (почти) Вашей тёзки Карен Хамакер-Зондаг "Двенадцатый Дом. Скрытые силы Гороскопа" и Вы многое сможете понять в сферах работы 12 Дома.http://www.al24.ru/wp-content/uploads/2015/09/хам_1.pdf

Спасибо, что так полно ответили на мой вопрос и книгу я обязательно прочту^^

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Жасмин сказал:

12 дом, кто бы что не говорил, это плохой дом!!! Людям, с личными планетами в 12 доме, тяжело даются элементарные вещи. Например работа, общение, развлечения. Такие люди склонны к уединению. И хорошо, если планеты в 12 доме не повреждены и находятся в благоприятном для себя знаке. Если нет, то это усугубляет ситуацию. Для того чтобы жить комфортно, вам стоит принять себя такой, какая вы есть и не думать, что вас не понимают другие. Хотя честно говоря, от 12-домников я слышу только то, что они страдают и все у них плохо. 

По градусам не видно, Солнце тоже в 12 доме находится? Да и Луна у вас в первом доме, в общем вы человек сам себе на уме. Профессия ваша должна быть связана с тематикой 12 дома, чтобы судьба более менее хорошо складывалась - психология, эзотерика, религия, закрытые учреждения, шпионаж. Но чтобы все было в рамках закона, а то вероятность сесть за решетку не маленькая)))

А если не тяготеешь к таким профессиям?

Если больше по душе путешествия и кулинария^_^

Ещё читала, что люди у которых много планет в 12 доме, обычно уезжают из Родины и живут в других странах.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, анираК сказал:

А если не тяготеешь к таким профессиям?

Если больше по душе путешествия и кулинария^_^

Ещё читала, что люди у которых много планет в 12 доме, обычно уезжают из Родины и живут в других странах.

Для того, чтобы понять, какая профессия подойдет, нужно полностью разбирать карту. Я написала лишь примерно. Путешествие - это тоже в какой-то степени относится к 12 дому. 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, анираК сказал:

А если не тяготеешь к таким профессиям?

Если больше по душе путешествия и кулинария^_^

Ещё читала, что люди у которых много планет в 12 доме, обычно уезжают из Родины и живут в других странах.

Если больше по душе путешествия и кулинария..        Вот и ладненько, выбирайте то,   к чему душа лежит, а не по критериям - "модно-не модно", "престижно-не престижно".  Ну а  найти занятие по душе Вас как раз и побуждает секстиль Марса к Венере, а она у Вас  в соединении с Нептуном - чувствительность и восприимчивость к прекрасному, только, пожалуйста, старайтесь не идеализировать (Нептун!) людей, особенно в близких отношениях, чтобы  в дальнейшем не испытывать обид и разочарований. Ваши фантазия и воображение очень пригодятся вам для создания "кулинарных шедевров"- точно можно  отдохнуть душой и снять  накопившееся напряжение. А вот этому и должна будет способствовать Ваша личная инициатива  и оригинальность (Марс в Рыбах-секстиль Нептун в Водолее). Марс даёт заряд, а оригинальность очень часто бывает сопряжена с преодолением определённых препятствий (Сатурн). Вообще, акцентированный 12 Дом может работать двояко:  либо это душевные терзания, которые можно   "растворить" в занятиях психологией, которые  могут  идти по 12 Дому. Но такие   занятия  тоже должны быть связаны с каким-либо видом творчества, а разве кулинария  не является искусством??? Иногда человек интуитивно чувствует, чем ему следует заниматься в жизни, чтобы избавиться от душевных терзаний, поскольку акцент 12 Дома Карты часто ставит психику под напряжение и лучший сброс напряжения -  это любые занятия "по душе" , но обязательно  с элементами творчества. Возможно, это Ваш вариант.  В творчестве, как известно,  нет места психологическим переживаниям. Основа любого психологического дискомфорта - это всегда неверный выбор, приводящий к негативным последствиям, влекущим за собой страдания. "Стелларный" 12 Дом (много планет) почти всегда держит человека под напряжением. Но его всегда можно правильно проработать только через творчество,  требующее богатого воображения и небывалой фантазии, ну, или, работая в учреждениях закрытого типа (больницы, секретные службы и т.д.). Выбирайте - что для Вас предпочтительнее!

Ссылка на комментарий
45 минут назад, ZETORA-92 сказал:

Если больше по душе путешествия и кулинария..        Вот и ладненько, выбирайте то,   к чему душа лежит, а не по критериям - "модно-не модно", "престижно-не престижно".  Ну а  найти занятие по душе Вас как раз и побуждает секстиль Марса к Венере, а она у Вас  в соединении с Нептуном - чувствительность и восприимчивость к прекрасному, только, пожалуйста, старайтесь не идеализировать (Нептун!) людей, особенно в близких отношениях, чтобы  в дальнейшем не испытывать обид и разочарований. Ваши фантазия и воображение очень пригодятся вам для создания "кулинарных шедевров"- точно можно  отдохнуть душой и снять  накопившееся напряжение. А вот этому и должна будет способствовать Ваша личная инициатива  и оригинальность (Марс в Рыбах-секстиль Нептун в Водолее). Марс даёт заряд, а оригинальность очень часто бывает сопряжена с преодолением определённых препятствий (Сатурн). Вообще, акцентированный 12 Дом может работать двояко:  либо это душевные терзания, которые можно   "растворить" в занятиях психологией, которые  могут  идти по 12 Дому. Но такие   занятия  тоже должны быть связаны с каким-либо видом творчества, а разве кулинария  не является искусством??? Иногда человек интуитивно чувствует, чем ему следует заниматься в жизни, чтобы избавиться от душевных терзаний, поскольку акцент 12 Дома Карты часто ставит психику под напряжение и лучший сброс напряжения -  это любые занятия "по душе" , но обязательно  с элементами творчества. Возможно, это Ваш вариант.  В творчестве, как известно,  нет места психологическим переживаниям. Основа любого психологического дискомфорта - это всегда неверный выбор, приводящий к негативным последствиям, влекущим за собой страдания. "Стелларный" 12 Дом (много планет) почти всегда держит человека под напряжением. Но его всегда можно правильно проработать только через творчество,  требующее богатого воображения и небывалой фантазии, ну, или, работая в учреждениях закрытого типа (больницы, секретные службы и т.д.). Выбирайте - что для Вас предпочтительнее!

Вот творчество, творчество, у меня полно указаний на творчество, но я рукожоп :D

Рисовать, лепить или вырезать не умею, петь кстати тоже, про актерское мастерство говорить не могу.

Что ещё можно отнести по слово "творчество"? 

А психологом я не смогу стать из - за своей интровертности.

Ооох... 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, анираК сказал:

Вот творчество, творчество, у меня полно указаний на творчество, но я рукожоп :D

Рисовать, лепить или вырезать не умею, петь кстати тоже, про актерское мастерство говорить не могу.

Что ещё можно отнести по слово "творчество"? 

А психологом я не смогу стать из - за своей интровертности.

Ооох... 

Фотография - это тоже творчество Нептуна, и можно так увлечеться, что будет не Охххх, а АХ!!! Не знаю, можно ли назвать "интровертностью" Ваши тайные сомнения в собственных способностях, скорее, это  похоже неуверенность в условиях конкуренции (соревнования), жертвенность натуры, когда Вы можете больше давать, чем получать, ну и(уж простите!) неспособность реалистично воспринимать жизненные ситуации. Возможно, во всех своих выборах  Вам больше следует опираться на собственную интуицию, чем на советы со стороны, поскольку Вы очень чувствительны к мнениям и суждениям  и  можете попадать под влияние других, а потом считать себя им обязанной.  Вам необходимо чем-то конкретным себя занимать для достижения душевной гармонии, чтобы жить в согласии  с собой и окружающим миром, поскольку Ваша "интровертность"  больше похожа на меланхолию и  ( в отрыве от занятости конкретной работы) Вас могут одолевать мрачные мысли, пессимистические настроения.   А, как  подсознательная психическая  компенсация, может развиваться страсть к обильной и вкусной еде, и как следствие - полнота, нарушение обмена веществ, эндокринные железы и почки могут находиться под ударом. А как насчёт замены гастрономических пристрастий на эстетические? Например, созерцание картин, природы, классическая   музыка? Да много чего прекрасного можно найти в окружающем мире для восстановления душевного равновесия, стоит  только захотеть и настроиться на нужный лад! И между прочим, лучшие психологи и психоаналитики - это люди с выделенностью  Водных Знаков, особенно -  Рака и Рыб. У Вас Иньская Карта (Вода-Земля), так сказать, "пассивно- созерцающая", с фантазиями Воды можно много чего добиться, направив в конструктивное русло. Тем более, что у Вас в наличии имеется способность проникать в суть  проблем (Луна-оппозиция Хирон), и в тоже время многогранность и противоречивость чувств и эмоций, которые могут поглотить Вас целиком и полностью, чего Вам следует категорически избегать, поскольку оппозиционные противоречия, не приведённые к балансу (равновесию) могут буквально "раздирать" человека на части с последующими проекциями собственных ощущений на окружающих. А так недолго и нажить себе врагов. Нужно учиться доверять своим истинным чувствам, т.е. как-то распознавать - какие из них собственные, а какие "наведённые" обществом, семьёй, окружением. Из-за этого Вы можете сталкиваться с неожиданными препятствиями в осуществлении своих планов и идей. поскольку в Вашей Карте имеется оппозиция Юпитер- Раху, указывающая на противоречия между личностными амбициями и общественными нормами. Здесь следует менять привычки и привязанности и учиться видеть Личность в каждом человеке, с которыми Вас будет сводить жизнь ( а не врагов, которые, как "тайные"  у нас тоже идут по 12 Дому).. Лично я придерживаюсь позиции всем известного Козьмы Пруткова - "Злейший враг человека - это он сам!" И в этом смысле. не менее известный термин - "Человек- творец своей жизни и судьбы!"  более, чем оправдан!  Разрушение - это , по сути, "ничегонеделание": есть ЦЕЛЬ- будет результат, нет цели- нет результата!  По-большому счёту, наше творчество - наш 5 Дом, а у Вас там Раху! Тогда о каком творчестве можно рассуждать, учитывая  Ваш Дом Созидания в Огненном Знаке (Ваша заметность, а, возможно. и пылкость восприятия), и с его Управителем в Рыбах- сильное творческое воображение, ну и скрытная, тайная любовь к чему-то или к кому-то (Солнце-12 Дом). Судя по аспектам Управителя (Солнце-оппозиция Раху), соединение Юпитер- только позитивный настрой может дать шансы на пути к успеху, и. похоже, для Вас эта тема успеха очень важна,  а внешние обстоятельства, "как назло" могут помешать творческому самовыражению. Юпитер (социальный успех) имеется в каждой Карте рождения, но ему нужно  самим прокладывать дорогу, а этим занимается Сатурн-время, терпение и самодисциплина, а без этого никак. Кроме того, Солнце в соединении с Кету и в 12 Доме говорит о "прошлых" недоработках, ошибках,  призывая ни в коем случае не перекладывать ответственность за принятие собственных решений и выборов на других, как бы  полностью предоставляя себя на попечение окружающих, особенно при решении коллективных задач. Чужая воля не должна руководить Вашими инициативами. Всё таки 12 Дом - кармический, Дом Водного тригона (4-8-12), и он более чем связан с прошлой кармой.Здесь у Вас Сатурн- особая планета в кармической астрологии. а там, где он  у нас значится, там находится наш  самый "большой страх". Сатурн- это  и граница и выход за пределы страхов. Примирение с той реальность, в которой родился и живёшь - с этим не каждый смириться, а вот как раз Сатурн (это его главный урок, требование), это не пассивно смириться и ждать неизвестно чего, а принять с-миром в душе существующую реальность, не возмущаясь, не бунтуя, не перекладывая на других решение собственных жизненных задач. Сатурн ставит цель  в сферах того Дома, где находится ,и, в тоже время, даёт все возможности её достижения, т.е. двигаться к достижению цели - не спеша, продуманно и целенаправленно. не спеша. Сатурн -  Хронос (время), а для достижения любой цели требуется время (быстро только сорняки растут). Если не учитывать его пожеланий (или требований), а он у Вас имеет кармические аспекты к Венере. Юпитеру... которые на событийном уровне воспринимаются как сковывающие и ограничивающие, а если мы сопротивляемся его пожеланиям,  призывам. требованиям (кому как нравится), его давление усиливается в тех сферах  нашей жизнедеятельности,  в которым мы ему сильно сопротивляемся, испытывая боль и мучения. Неправильно реагируя на его требования, мы только усиливаем его давление. Отсюда наше одиночество, лишения, нехватка жизненных благ, социального успеха. Страдания не очищают душу - это обман, суеверие. А разве Господь сказал нам - "Страдайте люди и вы будете совершенны!" Вот как раз страдания и опустошают душу, закабаляют и она становится нечувствительной, жёсткой, даже жестокой.  Сатурн "обожает" тех, кто стойко выдерживает испытания- не жалуется, не ноет, не ищет виновных в своих неудачах, ведь не зря же говорят. что Бог любит терпеливых. Терпение и выдержка -  основные   принципы Сатурна. Пессимизм, фатализм, замкнутость, покорность судьбе, и тому подобные негативы - неправильно понятые задачи Сатурна. Его конструктивный вариант (проработка) - целеустремлённость, целенаправленность. выдержка, чёткая жизненная позиция и т.д. ведь он является Управителем Козерога -  символического Знака Цели. да и живём мы сейчас в эпоху, со-управителем которой является Сатурн, и все иллюзии , самообманы-обманы, отрицание очевидного....,. короче негативные функции  Нептуна, Управителя ушедшей

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ZETORA-92 сказал:

ушедшей эпохи Рыб уже неприемлемы, ибо у Водолея с его Ураном и Сатурном - иные требования к ныне живущим!!!

:776:

и где только такого начитались, хоспадя! 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ZETORA-92 сказал:

ушедшей эпохи Рыб уже неприемлемы, ибо у Водолея с его Ураном и Сатурном - иные требования к ныне живущим!!!

Вот насчёт страданий и что через них мы очищаем душу - всегда так думала, честно ^_^

Всегда хотела всего и сразу, не хватало терпения закончить или начать, а оказывается это влияние планет.

И реальность принять для меня не так просто, действительно предпочитаю жить в мире фантазий, надо исправляться.

Вообщем, спасибо, что все по полочкам разложили ^^

Ссылка на комментарий
8 часов назад, анираК сказал:

Вот насчёт страданий и что через них мы очищаем душу - всегда так думала, честно ^_^

Всегда хотела всего и сразу, не хватало терпения закончить или начать, а оказывается это влияние планет.

И реальность принять для меня не так просто, действительно предпочитаю жить в мире фантазий, надо исправляться.

Вообщем, спасибо, что все по полочкам разложили ^^

 

 

:833:

 

Ссылка на комментарий
  • 3 years later...
1 час назад, Витер сказал:

А если солнце,венера,меркурий,марс,сатурн и восх.узел в 12 доме???Страшно так..!

Смотрите, вот есть тема, где люди с активным 12 домом общаются. Может, что найдете для себя

 

Ссылка на комментарий
22.08.2017 в 18:54, анираК сказал:

Здравствуйте.

Составила натальную карту и заметила (хотя это прям в глаза бросается), что у меня много планет в 12 доме. Что это значит?

 

Дата рождения: 03.03.1998

Время: 08:45 (со слов мамы)

Место: Краснодарский край, Лабинский район, г. Лабинск.

 

Солнце, Меркурий, Марс и Сатурн все в 12. 

Знаю, что это дом тайн, секретов, одиночества, а ещё читала, что люди у которых много планет в 12 доме не такие как все, они по другому на жизнь смотрят.

Хорошо это или плохо? Потому, что жизнь у меня пока не очень.

 

http://194.58.98.152/natal_wheel.php?rx1=%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20R%20R&rx2=%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20R%20R&p1=a:31:%7Bi:0;s:12:%22%20342.4438456%22;i:1;s:11:%22%2044.9701698%22;i:2;s:12:%22%20350.3083875%22;i:3;s:12:%22%20298.9473492%22;i:4;s:12:%22%20358.8831286%22;i:5;s:12:%22%20336.4274700%22;i:6;s:11:%22%2018.3386927%22;i:7;s:12:%22%20310.5832928%22;i:8;s:12:%22%20301.1508165%22;i:9;s:12:%22%20248.0449274%22;i:10;s:12:%22%20228.7794056%22;i:11;s:12:%22%20188.6974417%22;i:12;s:12:%22%20160.5322349%22;i:13;d:94.949632199999996;i:14;s:12:%22%20193.4589432%22;i:15;s:11:%22%2032.4233080%22;i:16;s:11:%22%2064.6493033%22;i:17;s:11:%22%2086.5264734%22;i:18;s:12:%22%20106.4024108%22;i:19;s:12:%22%20129.1284715%22;i:20;s:12:%22%20161.5641500%22;i:21;s:12:%22%20212.4233080%22;i:22;s:12:%22%20244.6493033%22;i:23;s:12:%22%20266.5264734%22;i:24;s:12:%22%20286.4024108%22;i:25;s:12:%22%20309.1284715%22;i:26;s:12:%22%20341.5641500%22;i:27;s:11:%22%2032.4233080%22;i:28;s:12:%22%20286.4024108%22;i:29;s:12:%22%20287.7878777%22;i:30;s:12:%22%20193.4589432%22;%7D&p2=a:31:%7Bi:0;s:12:%22%20342.4438456%22;i:1;s:11:%22%2044.9701698%22;i:2;s:12:%22%20350.3083875%22;i:3;s:12:%22%20298.9473492%22;i:4;s:12:%22%20358.8831286%22;i:5;s:12:%22%20336.4274700%22;i:6;s:11:%22%2018.3386927%22;i:7;s:12:%22%20310.5832928%22;i:8;s:12:%22%20301.1508165%22;i:9;s:12:%22%20248.0449274%22;i:10;s:12:%22%20228.7794056%22;i:11;s:12:%22%20188.6974417%22;i:12;s:12:%22%20160.5322349%22;i:13;d:94.949632199999996;i:14;s:12:%22%20193.4589432%22;i:15;s:11:%22%2032.4233080%22;i:16;s:11:%22%2064.6493033%22;i:17;s:11:%22%2086.5264734%22;i:18;s:12:%22%20106.4024108%22;i:19;s:12:%22%20129.1284715%22;i:20;s:12:%22%20161.5641500%22;i:21;s:12:%22%20212.4233080%22;i:22;s:12:%22%20244.6493033%22;i:23;s:12:%22%20266.5264734%22;i:24;s:12:%22%20286.4024108%22;i:25;s:12:%22%20309.1284715%22;i:26;s:12:%22%20341.5641500%22;i:27;s:11:%22%2032.4233080%22;i:28;s:12:%22%20286.4024108%22;i:29;s:12:%22%20287.7878777%22;i:30;s:12:%22%20193.4589432%22;%7D&hc1=a:14:%7Bi:1;s:11:%22%2032.4233080%22;i:2;s:11:%22%2064.6493033%22;i:3;s:11:%22%2086.5264734%22;i:4;s:12:%22%20106.4024108%22;i:5;s:12:%22%20129.1284715%22;i:6;s:12:%22%20161.5641500%22;i:7;s:12:%22%20212.4233080%22;i:8;s:12:%22%20244.6493033%22;i:9;s:12:%22%20266.5264734%22;i:10;s:12:%22%20286.4024108%22;i:11;s:12:%22%20309.1284715%22;i:12;s:12:%22%20341.5641500%22;i:13;s:11:%22%2032.4233080%22;i:14;s:12:%22%20286.4024108%22;%7D&ubt1=0&ubt2=0

Здравствуйте. Вам навести надо бы в своей идеологии порядок... что хорошо, что плохо и не правильно, что для вас приемлемо, а что нет. Уметь говорить нет и стремиться видеть содержание опонента общения. Обращайте внимание на мелочи в речи, во внешнем виде, в поведении и т.д. Внутренне вы опираетесь на Весы, Сатурн в Овне... Не ТЕ контакты могут приводить к проблемам. Чрезмерное идеализирование людей, не разборчивость могут вредить.  Кулинария тоже творчество, Asc в Тельце, Венера в 10 д и в соединении с Нептуном коий является владыкой рождения. Венера имеет связь со 2 домом - деньги этим зарабатывать можете. Спокойно можете быть поваром хоть на суши, хоть на море. и проявлять  Солнце надо то есть сверкать талантами. Солнце в соединении с Узлом.  Переезды, эмиграции не вижу. Каждые 12 лет могут притягиваться кармические долги или должники, обращайте внимание на мелочи, на пороге ваши 24...

 

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...
08.04.2021 в 22:21, Natalay сказал:

Здравствуйте. Вам навести надо бы в своей идеологии порядок... что хорошо, что плохо и не правильно, что для вас приемлемо, а что нет. Уметь говорить нет и стремиться видеть содержание опонента общения. Обращайте внимание на мелочи в речи, во внешнем виде, в поведении и т.д. Внутренне вы опираетесь на Весы, Сатурн в Овне... Не ТЕ контакты могут приводить к проблемам. Чрезмерное идеализирование людей, не разборчивость могут вредить.  Кулинария тоже творчество, Asc в Тельце, Венера в 10 д и в соединении с Нептуном коий является владыкой рождения. Венера имеет связь со 2 домом - деньги этим зарабатывать можете. Спокойно можете быть поваром хоть на суши, хоть на море. и проявлять  Солнце надо то есть сверкать талантами. Солнце в соединении с Узлом.  Переезды, эмиграции не вижу. Каждые 12 лет могут притягиваться кармические долги или должники, обращайте внимание на мелочи, на пороге ваши 24...

 

У моего сына в 12 доме Меркурий, Венера, Марс, Юпитер, Уран, Лилит и Луна. Я очень растеряна, чем больше читаю, тем страшнее. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Talu сказал:

У моего сына в 12 доме Меркурий, Венера, Марс, Юпитер, Уран, Лилит и Луна. Я очень растеряна, чем больше читаю, тем страшнее. 

Вы хотите что-то спросить?

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Ну тогда я добавлю на правах 5 планет в 12. Тот кто скулит на этом пути желает плодов себе и подвержен страху и следовать куда всё ,убьётся)) 15.09.1979 07:45:00  рубцовск.  Всех благ

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности