Перейти к публикации

Будем ли мы снова вместе ? Очень хочется воссоединиться )


Lizi

Рекомендованные сообщения

Сразу хочу сказать, что:

1) Хорар - это обычное гадание со всеми вытекающими

2) Я не "профессионал", а так, "от балды". 

Но конкретно из этой карты, не похоже, что будете. 

Вы - Асц в Водолее, У1 - Сатурн и Уран, оба ретро, вроде как с Вашей стороны - желание вернуть всё вспять. Он - Солнце (У7 - Лев), к-ое поменяло знак совсем недавно, выглядит так, словно это он от Вас убежал, причем без Вас ему стало хуже, но и возвращаться он как будто не собирается. 

Но еще раз, всё это фигня, и если есть желание вернуться, но нужно к этому приложить максимум усилий и тогда всё будет, ну либо в конце-то концов, Вы не будете жалеть, что не попытались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Dreamy сказал:

Сразу хочу сказать, что:

1) Хорар - это обычное гадание со всеми вытекающими

2) Я не "профессионал", а так, "от балды". 

Но конкретно из этой карты, не похоже, что будете. 

Вы - Асц в Водолее, У1 - Сатурн и Уран, оба ретро, вроде как с Вашей стороны - желание вернуть всё вспять. Он - Солнце (У7 - Лев), к-ое поменяло знак совсем недавно, выглядит так, словно это он от Вас убежал, причем без Вас ему стало хуже, но и возвращаться он как будто не собирается. 

Но еще раз, всё это фигня, и если есть желание вернуться, но нужно к этому приложить максимум усилий и тогда всё будет, ну либо в конце-то концов, Вы не будете жалеть, что не попытались. 

Добрый вечер и спасибо за ответ! Ушла я от него, хотелось бы поговорить с ним и что то решить, но мне кажется там другая девушка нарисовалась ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Жасмин сказал:

Девушка действительно нарисовалась. Отношения пока не восстановятся. 

Здравствуйте! Спасибо за комментарий! Пока не восстановятся - это в ближайшие три месяца, или я могу на это и не рассчитывать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Lizi сказал:

Здравствуйте! Спасибо за комментарий! Пока не восстановятся - это в ближайшие три месяца, или я могу на это и не рассчитывать? 

Добрый вечер! 

Некоторые астрологи утверждают, что следующий хорарный вопрос по той же теме можно задать месяца через три. Но честно говоря, в вашем случае, отношений и правда не видно. У него уже есть чувства к другому человеку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Жасмин сказал:

Добрый вечер! 

Некоторые астрологи утверждают, что следующий хорарный вопрос по той же теме можно задать месяца через три. Но честно говоря, в вашем случае, отношений и правда не видно. У него уже есть чувства к другому человеку. 

Спасибо вам за помощь в разборе! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lizi сказал:

Screenshot_2017-08-23-19-50-00-1.png

сейчас ретро-меркурий, после как он в сентябре вернется в директ, вы все равно измените опять мысли по поводу восстановления отношений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Julia сказал:

сейчас ретро-меркурий, после как он в сентябре вернется в директ, вы все равно измените опять мысли по поводу восстановления отношений)

Возможно ) а вообще у меня сейчас квиконс ретроурана к нат венере, вот и прет видимо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lizi сказал:

Возможно ) а вообще у меня сейчас квиконс ретроурана к нат венере, вот и прет видимо ))

да, возврат к старому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Жасмин сказал:

Добрый вечер! 

Некоторые астрологи утверждают, что следующий хорарный вопрос по той же теме можно задать месяца через три. Но честно говоря, в вашем случае, отношений и правда не видно. У него уже есть чувства к другому человеку. 

А почему не воссоелинятся? Хорар я только посматриваю. В этом случае вопрошающий Уран. Ее партнёр Солнце. Солнце во Льве - сильно. К Солнцу только один аспект - трин к Урану. Других интересов у него нет. Все благоприятно. Ретро Уран.... планеты в ретро возврат к прошлому, исправление ошибок. Я бы сказала восстановление отношений возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Hela сказал:

А почему не воссоелинятся? Хорар я только посматриваю. В этом случае вопрошающий Уран. Ее партнёр Солнце. Солнце во Льве - сильно. К Солнцу только один аспект - трин к Урану. Других интересов у него нет. Все благоприятно. Ретро Уран.... планеты в ретро возврат к прошлому, исправление ошибок. Я бы сказала восстановление отношений возможно.

Доброе утро! Я тоже обратила внимание на уран, да вот только аспект уже расходящийся. .. а как тут можно трактовать луну, которая и отображает суть вопроса в благоприятном сходящимся аспекте к венере  (её я рассматриваю всегда в хораре как естественный сигнификатор женщины )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lizi сказал:

Доброе утро! Я тоже обратила внимание на уран, да вот только аспект уже расходящийся. .. а как тут можно трактовать луну, которая и отображает суть вопроса в благоприятном сходящимся аспекте к венере  (её я рассматриваю всегда в хораре как естественный сигнификатор женщины )?

Я не хорарщик. Так иногда... у других посматриваю на форуме, жаль не видела обратной связи. Расходящийся аспект по скану не видно, видно только что есть аспект, градусы не изучала. Все равно хоть и расходящийся, возможность есть, не квадрат же. Про естественный сигнификатор женщины Луны, ничего сказать не могу. Знаю только по Управителям по 1 и 7 дому. Проверьте по транзитам, когда есть возможная вероятность примирения, и попробуйте, на их положительную аспектрацию по этой теме,проявить инициативу, ненавязчиво так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Hela сказал:

Я не хорарщик. Так иногда... у других посматриваю на форуме, жаль не видела обратной связи. Расходящийся аспект по скану не видно, видно только что есть аспект, градусы не изучала. Все равно хоть и расходящийся, возможность есть, не квадрат же. Про естественный сигнификатор женщины Луны, ничего сказать не могу. Знаю только по Управителям по 1 и 7 дому. Проверьте по транзитам, когда есть возможная вероятность примирения, и попробуйте, на их положительную аспектрацию по этой теме,проявить инициативу, ненавязчиво так)

Ну в любом случае спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с теми ораторами кто говорит, что отношения скорее всего все и кто-то там нарисовался. Хотя вы к нему тепло относитесь, с симпатией, но любви тоже как-то не видно. Он к вам уже почти никак не относится. А у вас была встреча или контакт дней 10 назад или недель (2,5 месяца) может тогда и расстались ? Интересно по расходящемуся аспекту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Hela сказал:

Я не хорарщик. Так иногда... у других посматриваю на форуме

Высшие планеты в хорарных вопросах не рассматриваются всеми хорарщиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Chemvor сказал:

Высшие планеты в хорарных вопросах не рассматриваются всеми хорарщиками.

мммм. Так-то логично, вопросы касаются личной темы, а значит и планеты надо рассматривать сепсенера. Ладно, приму к сведению. надеюсь Лиза все-таки отпишется о результате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:776:

Так она щас начитается ответов и руки совсем опустит. И реально всё будет как в хораре. 

Наша жизнь - результат наших действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dreamy сказал:

:776:

Так она щас начитается ответов и руки совсем опустит. И реально всё будет как в хораре. 

Наша жизнь - результат наших действий.

а вы знаете не всегда. Иногда хоть головой о стенку бейся, будет так как должно быть, а не как строишь планы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Hela сказал:

А почему не воссоелинятся? Хорар я только посматриваю. В этом случае вопрошающий Уран. Ее партнёр Солнце. Солнце во Льве - сильно. К Солнцу только один аспект - трин к Урану. Других интересов у него нет. Все благоприятно. Ретро Уран.... планеты в ретро возврат к прошлому, исправление ошибок. Я бы сказала восстановление отношений возможно.

Кроме всего, если бы его У7 было Солнце во Льве, ей вообще бы лучше к нему не соваться)))он явно был бы не благожелательно настроен))(это по правилам хорара)))В хорарах положение обители говорит, что человеку зашибись, но не говорит о отношении к другому человеку (хорошо ему может быть и без нас))).Но Солнце уже в Деве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, WITHOUT сказал:

Кроме всего, если бы его У7 было Солнце во Льве, ей вообще бы лучше к нему не соваться)))он явно был бы не благожелательно настроен))(это по правилам хорара)))В хорарах положение обители говорит, что человеку зашибись, но не говорит о отношении к другому человеку (хорошо ему может быть и без нас))).Но Солнце уже в Деве. 

Неее, Солнце смотрела в таблице, 0 с лишним градусах Льва. Значит парнеру зашибись и без нее?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Hela сказал:

Неее, Солнце смотрела в таблице, 0 с лишним градусах Льва. Значит парнеру зашибись и без нее?

Как Солнце 23 августа может быть в 0 с чем-то Льва?оно оттуда уже стройным маршем выходит)))):12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Уран в Овне, если не ошибаюсь хорошая позиция, Это наша девушка, ей по факту плохо, а для Урана позиция вольнодумца и активного человека. Сатурн не рассматриваю, потому что нет связей с Солнцем. Если его рассматирвать, то явно нет интереса ни с какой стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Dreamy сказал:

:776:

Так она щас начитается ответов и руки совсем опустит. И реально всё будет как в хораре. 

Наша жизнь - результат наших действий.

Именно, она сама от него ушла, это намного круче хорара:x_23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Hela сказал:

а Уран в Овне, если не ошибаюсь хорошая позиция, Это наша девушка, ей по факту плохо, а для Урана позиция вольнодумца и активного человека. Сатурн не рассматриваю, потому что нет связей с Солнцем. Если его рассматирвать, то явно нет интереса ни с какой стороны

Тьфу запуталась уже:ch7_6:Но с ее есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности