Перейти к публикации

Хорар о поиске работы. ОС гарантирую)


Tessa

Рекомендованные сообщения

Уважаемые хорарщики, задала сама себе вопрос о работе. Всем кому интересно  - приглашаю к обсуждению) 

вопрос так поставила:  найду ли в ближайшие 2 месяца желаемую работу?  вопрос задан в 20:30  23.08.2017  г. Ижевск по местному (+4GMT).  

ОС обещаю точно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По карте - впечатление, что либо да, либо что уже есть какой-то подходящий вариант, честно говоря, ну либо появлялся в совсем недавнем прошлом.

Но

1) Хорар = гадание

2) Я не "профессионал"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ALEX ARIES сказал:

нет новой работы в ближайшие два месяца  не будет ждет возвращение к сарой работе

вот это то точно нет)) потому что старая работа закрылась и я давно уволилась. а новую я конечно найду, вопрос именно в стоящей работе, а не первой попавшейся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Dreamy сказал:

По карте - впечатление, что либо да, либо что уже есть какой-то подходящий вариант, честно говоря, ну либо появлялся в совсем недавнем прошлом.

Но

1) Хорар = гадание

2) Я не "профессионал"

есть предложения. но они пока не удовлетворяют меня. вот по одной вакансии надо дать завтра ответ. а я сижу в печали, потому что сердцем чувствую что не то совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tessa сказал:

есть предложения. но они пока не удовлетворяют меня. вот по одной вакансии надо дать завтра ответ. а я сижу в печали, потому что сердцем чувствую что не то совсем...

На ретро Мерке, тут и без хорара можно ответить, что будут изменения, если устроитесь. Думали, что будет одно-по зарплате или по функционалу, а события покажут, что будет по-другому (тут всякое м.б., как-то сменится руководитель, переименуется организация со многими вытекающими последствиями, договор будет с нюансами, внимательно читайте! и тд, и т.п.)

Если есть возможность (не в ущерб себе), то лучше потянуть до 25 числа, пока Сатурн станет директным, многое должно проясниться, надо Вам или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Новая Марсианка сказал:

На ретро Мерке, тут и без хорара можно ответить, что будут изменения, если устроитесь. Думали, что будет одно-по зарплате или по функционалу, а события покажут, что будет по-другому (тут всякое м.б., как-то сменится руководитель, переименуется организация со многими вытекающими последствиями, договор будет с нюансами, внимательно читайте! и тд, и т.п.)

Если есть возможность (не в ущерб себе), то лучше потянуть до 25 числа, пока Сатурн станет директным, многое должно проясниться, надо Вам или нет.

полностью согласна. я в Болталке как-то писала, что как обычно забегалась,и даже не посмотрела, что Мерк ретро (( и ведь все знаю... не до астрологии и планет было (чтобы ради интереса проверить, что вообще творится).  и блин сидеть ждать декады сентября  стрёмно так, финансы только на мне сейчас. И в тоже время, прекрасно понимаю, что в такой период хорошие дела не делаются, сколько раз уж мне боком выходили)))  тупик вообщем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Tessa сказал:

полностью согласна. я в Болталке как-то писала, что как обычно забегалась,и даже не посмотрела, что Мерк ретро (( и ведь все знаю... не до астрологии и планет было (чтобы ради интереса проверить, что вообще творится).  и блин сидеть ждать декады сентября  стрёмно так, финансы только на мне сейчас. И в тоже время, прекрасно понимаю, что в такой период хорошие дела не делаются, сколько раз уж мне боком выходили)))  тупик вообщем. 

Это точно. Я сама все никак не проанализирую свои трудоустройства и покупки тоже на ретро Мерке. Хотя вот на скидках можно и нужно покупать на ретро Мерке. А работа, да, иногда вот проворонишь и потом не будет предложений, либо лучше этого не будет долгое время. Тут все относительно.

Но мне кажется, что Сатурн всегда расставляет точки над "и", хотя, по идее, он уже на развороте сейчас.

____________________

В принципе, тут кто-то писал про ретро Мерк. Ну и что, что, например, знакомства недолговечны? Зато иногда яркие и запоминающиеся в хорошем смысле слова. Так же и с работой м.б. А лучше проанализировать, как именно у Вас действует ретро Мерк, хотя не только он один влияет!!!! Могут быть попутно какие-то положительные или отрицательные аспекты. Сатурн 100-пудово всегда влияет, потому как социальная планета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 23.08.2017 в 22:38, Tessa сказал:

Уважаемые хорарщики, задала сама себе вопрос о работе. Всем кому интересно  - приглашаю к обсуждению) 

вопрос так поставила:  найду ли в ближайшие 2 месяца желаемую работу?  вопрос задан в 20:30  23.08.2017  г. Ижевск по местному (+4GMT).  

ОС обещаю точно. 

 

Тесса,  не знаю актуален ли вопрос до сих пор. Открыла ваш вопрос потренироваться. Работу найдете в следующем году, но возможно даже в конце этого года (декабрь) .Со сроками у меня еще мало опыта, хотя свои вопросы я определяла вплоть до минут (И СОВПАДАЛО!!!!!!!, может случайность?). Для вас скажу так  - не хочу рисковать, поэтому мой ответ -  конец этого начало следующего года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Hela сказал:

Тесса,  не знаю актуален ли вопрос до сих пор. Открыла ваш вопрос потренироваться. Работу найдете в следующем году, но возможно даже в конце этого года (декабрь) .Со сроками у меня еще мало опыта, хотя свои вопросы я определяла вплоть до минут (И СОВПАДАЛО!!!!!!!, может случайность?). Для вас скажу так  - не хочу рисковать, поэтому мой ответ -  конец этого начало следующего года.

пока актуально. я уже и находила место и уходила) но вот именно желаемую работу пока не нашла.  спасибо за проявленный интерес! посмотрим как будет. напишу.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tessa сказал:

пока актуально. я уже и находила место и уходила) но вот именно желаемую работу пока не нашла.  спасибо за проявленный интерес! посмотрим как будет. напишу.  

Во всяком случае для вас интересна будет именно работа в обозначенный срок. Но мой прогноз для хорара долгосрочен, При выборе конкретного трудоустройства я бы перезадала еще вопрос в обозначенный период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tessa сказал:

пока актуально. я уже и находила место и уходила) но вот именно желаемую работу пока не нашла.  спасибо за проявленный интерес! посмотрим как будет. напишу.  

Давайте еще натал ваш посмотрим. У меня тоже на дек-янв позитив для карьеры. По наталу. Может и ваш совпадет на этот период

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Если Вы на момент вопроса вообще не работали, то карта не радикальна, 1 и 10 дома без сигнификаторов. Карта не годна для интерпретации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности