Перейти к публикации

Когда выйду замуж? За кого? 19091988 02:50


Tähti

Рекомендованные сообщения

вероятность выйти замуж у вас очень велика , скорее всего это произойдет в конце следующего  года может в начале 2019 ,ваш избранник высокого роста ,среднего телосложения,темноволосый со смуглой кожей

Ссылка на комментарий
В 24.08.2017 в 00:49, lelix777 сказал:

Когда я выйду замуж и за кого? 19091988 02:50 Брянск 

Добрый день! Чтобы ответить на этот вопрос, нужно смотреть прогностические методы. За пять минут это не делается, никто на форуме точную дату не назовет. Невозможно по тем данным, что вы дали, указать дату брака. Нужно как минимум делать ректификацию время рождения, а далее анализ натальной карты и прогностику. 

Ссылка на комментарий
В 24.08.2017 в 03:49, lelix777 сказал:

Когда я выйду замуж и за кого? 19091988 02:50 Брянск 

Вы обращаете внимание на интересных, неординарных, ярких, активных, чтобы ухаживали и дарили подарки. Но при таком положении планет , как у вас в карте сохранять отношения будет очень сложно, есть склонность к разрывам отношений и даже разводу. Вы очень требовательны к жизни и к мужчинам в частности, хотите многое получить. Особенно вас занимает финансовая сторона жизни и вы будете требовать, чтобы ваш партнёр вас обеспечивал.Сами можете быть влюбчивой или неразборчивой в связях, больше поверхностной, чем глубокой. Если уже сейчас не начать работать над напряжёнными аспектами, то потом могут быть трудности с постоянными отношениями. Скорее всего ваши отношения быстро начинаются и также быстро могут заканчиваться.

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, ALEX ARIES сказал:

вероятность выйти замуж у вас очень велика , скорее всего это произойдет в конце следующего  года может в начале 2019 ,ваш избранник высокого роста ,среднего телосложения,темноволосый со смуглой кожей

а каким методом вы это посмотрели?... интересно :)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Жасмин сказал:

Добрый день! 

А зачем мне ректификация, если я знаю точное время своего рождения? Я так поняла, что ректификация нужна чтобы вычислить точное время рождения, если человек не знает. Я слышала, что ректификация это когда человек описывает события своей жизни и по тому, что уже произошло, вычисляется точное время рождения. Или я что-то не так поняла? 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, lelix777 сказал:

А зачем мне ректификация, если я знаю точное время своего рождения? Я так поняла, что ректификация нужна чтобы вычислить точное время рождения, если человек не знает. Я слышала, что ректификация это когда человек описывает события своей жизни и по тому, что уже произошло, вычисляется точное время рождения. Или я что-то не так поняла? 

Да, верно. Ректификация проводится всегда астрологом, который составляет прогноз, чтобы не ошибиться в расчетах. Прогнозирование события не делается 5 минут, никто из астрологов не будет тратить несколько своих вечеров, чтобы разгадать дату брака человека с форума, который задал вопрос из-за интереса. 

Ссылка на комментарий

Может мне повезёт. :):):):):)  Может какой-то начинающий астролог, который тренируется, сделает мне прогноз бесплатно. На самом деле, я уверена, что астрология это что-то типа календаря майя, все посчитано уже давно на несколько тысяч лет вперёд. А все разговоры, что "это столько работы, столько работы" ... (мат:D) кокетство.

Ссылка на комментарий

Жасмин, тем более что я же не требую сверхточной даты, мне достаточно +- год. Тем более, я не буду требовать точного прогноза на форуме, поэтому если не совпадет претензий не будет. И хватит времени рождения из бирки роддома. Поэтому можно не запариваться насчёт ректификации. 

Ссылка на комментарий
В 27.08.2017 в 03:56, lelix777 сказал:

Может мне повезёт. :):):):):)  Может какой-то начинающий астролог, который тренируется, сделает мне прогноз бесплатно. На самом деле, я уверена, что астрология это что-то типа календаря майя, все посчитано уже давно на несколько тысяч лет вперёд. А все разговоры, что "это столько работы, столько работы" ... (мат:D) кокетство.

Деловая такая....ну раз у вас там уже ктото где то всё посчитал - подите туда и почитайте, что вы здесь забыли?..Такого хамства я тут давно не видела.

Ссылка на комментарий

Деловая это вы и хамство идёт с вашей стороны. Задавая вопрос на форуме, я рассчитываю, что человек потратит на меня 10 минут своего драгоценного времени. Всегда можно составить наталку хотя бы с помощью бесплатных программ, которых в интернете завались, и написать хотя бы: "у вас 7 дом в Водолее, значит для вас типичен такой-то и такой-то брак". Но надо обязательно попытаться развести меня на деньги. Надо обязательно сделать ректификацию (зачем? Я написала время рождения) и ещё кучу платных опций. Хотя когда я писала вопрос на форуме, я не ожидаю глубокого анализа. Хочется, конечно, побольше деталей, но за достоверность я предъявлять не буду. Тем более, мой брак не только от меня зависит. Может меня замуж не позовут в благоприятный период. Это от жениха зависит. 

_____________________________________________

И все здесь такие специалисты. Мне кажется, астрологи с 20-30-50 лет стажа на форумах не сидят. А сидят начинающие, которым надо потренироваться. 

-----------------_----------------_----------------------------------_-----------------------------_---------

Если я задаю конкретные вопросы, я всё-таки рассчитываю на бесплатный ответ. Если мне нужен глобальный прогноз, я всё-таки пойду на платную консультацию. А вопросы из серии что будет в конкретный период, это мелкие детали. Как объяснить незнаю... по аналогии с юриспруденцией, "по этой статье дают от 5 до 8. (это логическая цепочка из 2х действий. Она не требует от меня усилий. И квалификации для этого хватит у студента.) А сколько конкретно дадут это множество нюансов от более квалифицированного специалиста.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности