Перейти к публикации

Хорар - в какой области работать


VLeo

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Вкратце ситуация такая: у меня очень много разноплановых навыков (предыдущая работа - международная журналистика, медиапланирование больших рекламных кампаний). Это все дорого стоит и меня постоянно куда-то зовут, но вынимает также много и сил - работа с людьми, коммуникации, переговоры... и я довольно давно чувствую что размениваюсь не делаю что-то одно, цельное, и главное - "мое", так как я все время как бы на подхвате - озвучиваю чужие идеи, раскручиваю чужие бизнесы. Сейчас чувствую что опыт накоплен и я могу выступить самостоятельно, как глава бизнеса, человек-бренд, автор образовательной программы. Я составила список сфер, которые мне по-настоящему интересны. Помогите пожалуйста разобраться, смогу ли в них добиться успеха? Или даже так: с чего имеет смысл начать из перечисленного, потому что это в принципе связанные сферы (все медиа и проекты обычно притягивают друг друга).

Прошу поделитесь своими соображениями, пожалуйста!

Вопрос задан: Сочи, 24.08.2017, 11:39

Вопрос: В какой из перечисленных областей я меня ждет успех? С чего из перечисленного лучше начать сейчас? (Я имею в виду прям успех-успех - то есть когда не только пашешь и придумываешь хитрые схемы (Меркурий), а выезжаешь за счет харизмы, увлеченности в веры в свое дело (Юпитер, Солнце и Венера, наверное...)).

1) Собственное СМИ об экологии/ квантовой биологии + лекции для детей и студентов по экологии и научной журналистике + сбор эко- био- технологических дизайн проектов под ключ (элегантные экологические решения + красота - типа солнечные панели необычной формы, биолюминисценция в дизайне, зеленые стены и т.д.)

2) Анимационное кино: есть первичный проект полнометражного мультфильма + сценарные наработки, несколько саундтреков. 

3) Арт директор пространства (парк, гостиница, культурный центр) - организация сетки событий, проработка фирменного стиля, музыки и т.д.

4) Создание собственной линейки мелких сувениров и простой одежды (начиная с маек с принтами).

5) актриса, модель 

6) фотограф, иллюстратор

 

 

u7uk141qdi986rm4s0v30bo8p6current.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности