Перейти к публикации

Работа-работонька :-)


aFiNa

Рекомендованные сообщения

Все, кто разбирается хоть немного в хорарах, посмотрите плиз!

вопрос:  найду ли я в ближайший месяц подходящую (=соответствующую моим требованиям) работу?  

вопрос задан в 18:25  24.08.2017  г. Минск (+3GMT). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я относительно недавно практикую хорарную астрологию и опыт в основном в поисках пропавших предметов. Но более опытные меня, наверное, подкорректируют.

Вот что у меня получилось. Хоть обычно Плутон не учитывают в хораре но тут он прям на асц и подчеркивает квадрат к Юпитеру в 8 доме (чужие деньги, секретные манипуляции, фондовый рынок). Юпитер управляет 11 домом (второй от карьеры) = зарплата. Я бы это интерпретировала как завышенные зарплатные ожидания. Либо некая помеха, которая вас удешевляет в глазах работодателя. Либо вы не замечаете что вам хотят платить "бонусами" или в конверте или намекают на возможность приработка (Плутон=тайна). Либо наоборот не доверяют потому что думают что вы будете что-то делать помимо официальной кассы.

Луна без аспектов, управляет 7 домом - ваш партнер. Она в Весах, в знаке Сатурна как и вы - асцендент в Козероге. Луна слабее вас и боится, не доверяет. Следующий аспект с Юпитером (зарплата) - соединение, секстиль к Сатурну (вы) и Марсу (карьера). Я бы это интерепретировала так, что Луна (партнер, кто там принимает решение и собеседует вас) - поймет, что вам можно доверить некий бюджет/ финансовую тайну и все будет ок. Срок 13-15 дней.

Я вот увидела четко вопрос в деньгах - причем чужих. Работа связана с манипулированием деньгами в принципе? А то "соответствующая требованиям" много чего еще значит: должность, слава, профессиональные амбиции, хороший офис, адекватный объем и степень свободы?

бум.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, aFiNa сказал:

Все, кто разбирается хоть немного в хорарах, посмотрите плиз!

вопрос:  найду ли я в ближайший месяц подходящую (=соответствующую моим требованиям) работу?  

вопрос задан в 18:25  24.08.2017  г. Минск (+3GMT). 

Карта не радикальна:ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ALEX ARIES сказал:

а Вы в данный момент заканчивает какое-либо либо обучение?

Нет, хочу устроиться на работу, а потом планирую на курсы пойти.

1 час назад, WITHOUT сказал:

Карта не радикальна:ch7_6:

это как? нет однозначного ответа?

 

2 часа назад, VLeo сказал:

Здравствуйте! Я относительно недавно практикую хорарную астрологию и опыт в основном в поисках пропавших предметов. Но более опытные меня, наверное, подкорректируют.

Вот что у меня получилось. Хоть обычно Плутон не учитывают в хораре но тут он прям на асц и подчеркивает квадрат к Юпитеру в 8 доме (чужие деньги, секретные манипуляции, фондовый рынок). Юпитер управляет 11 домом (второй от карьеры) = зарплата. Я бы это интерпретировала как завышенные зарплатные ожидания. Либо некая помеха, которая вас удешевляет в глазах работодателя. Либо вы не замечаете что вам хотят платить "бонусами" или в конверте или намекают на возможность приработка (Плутон=тайна). Либо наоборот не доверяют потому что думают что вы будете что-то делать помимо официальной кассы.

Луна без аспектов, управляет 7 домом - ваш партнер. Она в Весах, в знаке Сатурна как и вы - асцендент в Козероге. Луна слабее вас и боится, не доверяет. Следующий аспект с Юпитером (зарплата) - соединение, секстиль к Сатурну (вы) и Марсу (карьера). Я бы это интерепретировала так, что Луна (партнер, кто там принимает решение и собеседует вас) - поймет, что вам можно доверить некий бюджет/ финансовую тайну и все будет ок. Срок 13-15 дней.

Я вот увидела четко вопрос в деньгах - причем чужих. Работа связана с манипулированием деньгами в принципе? А то "соответствующая требованиям" много чего еще значит: должность, слава, профессиональные амбиции, хороший офис, адекватный объем и степень свободы?

бум.gif

Спасибо за отклик))) Значит, в течение 13-15 дней всё устаканится, я правильно поняла?... "Соответствующая требованиям" в моем понимании, конечно, это зарплата и график работы. Это главные критерии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта не радикальна - это и имеется в виду наверное Луна без аспектов.

У вас все управители соответствующих домов в хороших аспектах: Сатурн (кверент) секстиль Юпитер (зарплата, доход от карьеры) секстиль Марс (карьера). А вот Луна - управитель дсц, ваш партнер - в шахте, она всю эту красоту не видит и вас как бы боится, не доверяет. это ваш виз-а-ви - с кем виделись лично на предмет работы. Через 13 градусов она сделает соединение с Юпитером войдет в этот треугольник. Раз вы ждете реакцию в пределах месяца, не дня или года, то решение по вам будет принято через 13 дней. грубо говоря ваша реальная стоимость как сотрудника для Луны прояснится. ну или как вариант - проверяют по безопасности, смотрят кредитную историю - если идет речь о конкретном предложении, отклике на резюме.

Так вижу :)

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, aFiNa сказал:

 

это как? нет однозначного ответа?

 

Ответ есть, но карта ничего внятного не говорит в этом случае. Нужно перезадавать вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, VLeo сказал:

Карта не радикальна - это и имеется в виду наверное Луна без аспектов.

У вас все управители соответствующих домов в хороших аспектах: Сатурн (кверент) секстиль Юпитер (зарплата, доход от карьеры) секстиль Марс (карьера). А вот Луна - управитель дсц, ваш партнер - в шахте, она всю эту красоту не видит и вас как бы боится, не доверяет. это ваш виз-а-ви - с кем виделись лично на предмет работы. Через 13 градусов она сделает соединение с Юпитером войдет в этот треугольник. Раз вы ждете реакцию в пределах месяца, не дня или года, то решение по вам будет принято через 13 дней. грубо говоря ваша реальная стоимость как сотрудника для Луны прояснится. ну или как вариант - проверяют по безопасности, смотрят кредитную историю - если идет речь о конкретном предложении, отклике на резюме.

Так вижу :)

Удачи вам!

Спасибо! Удача мне пригодится! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Hela сказал:

Виза, а какую литературу вы изучали по хорару?

Хорарная астрология- самая  Крутая!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
В 24.08.2017 в 21:54, VLeo сказал:

Карта не радикальна - это и имеется в виду наверное Луна без аспектов.

У вас все управители соответствующих домов в хороших аспектах: Сатурн (кверент) секстиль Юпитер (зарплата, доход от карьеры) секстиль Марс (карьера). А вот Луна - управитель дсц, ваш партнер - в шахте, она всю эту красоту не видит и вас как бы боится, не доверяет. это ваш виз-а-ви - с кем виделись лично на предмет работы. Через 13 градусов она сделает соединение с Юпитером войдет в этот треугольник. Раз вы ждете реакцию в пределах месяца, не дня или года, то решение по вам будет принято через 13 дней. грубо говоря ваша реальная стоимость как сотрудника для Луны прояснится. ну или как вариант - проверяют по безопасности, смотрят кредитную историю - если идет речь о конкретном предложении, отклике на резюме.

Хочу вам отписаться по теме. Приблизительно 01.09.2017 у меня было собеседование, а 04.09.2017 меня пригласили на работу. Сразу я обрадовалась. Пробыла там почти весь день. Коллектив тоже неплохой. А работа не оправдала моих ожиданий по нескольким причинам (неорганизованность, непорядок с бумагами и пр.), в общем как-то так. Поэтому я сама отказалась от должности. Так что в течение 13 дней где-то всё и разрулилось, как вы и сказали. Можно ли еще задать вам др. хорарный вопрос тоже касаемо работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, я уже задала вопрос и построила хорар, а вот с интерпретацией проблемы... :(

Как я понимаю, Луна (во Льве) - У7- и есть работодатель. Дальше что смотреть?

Безымянный.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, aFiNa сказал:

В общем, я уже задала вопрос и построила хорар, а вот с интерпретацией проблемы... :(

Как я понимаю, Луна (во Льве) - У7- и есть работодатель. Дальше что смотреть?

Безымянный.JPG

А почему смотрите работу по 7 дому? По 10. Вы наверно в Плацидусе смотрите, я в Региомонтане.

Вы Сатурн, работа Марс (МС в Скорпионе)

Сатурн в 11 доме, вы ищите коллектив единомышленников, и как производный второй от 10, вознаграждения за работу (зпл).

Сатурн в своей терме (вам умеренно хорошо и без работы, дальше вы будете сильнее желать работу, начиная с 27 гр Стрельца(сейчас в 21, т.е. через 6 ед времени)

Марс перегрин (не имеет эссенциальных достоинств) работа вас не хочет)). аспектов также нет, хотя есть.... сходящийся квадрат, но такой далекий  (более 100 гр).

Нет, пока работы в карты нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Hela сказал:

А почему смотрите работу по 7 дому? По 10. Вы наверно в Плацидусе смотрите, я в Региомонтане.

Вы Сатурн, работа Марс (МС в Скорпионе)

Сатурн в 11 доме, вы ищите коллектив единомышленников, и как производный второй от 10, вознаграждения за работу (зпл).

Сатурн в своей терме (вам умеренно хорошо и без работы, дальше вы будете сильнее желать работу, начиная с 27 гр Стрельца(сейчас в 21, т.е. через 6 ед времени)

Марс перегрин (не имеет эссенциальных достоинств) работа вас не хочет)). аспектов также нет, хотя есть.... сходящийся квадрат, но такой далекий  (более 100 гр).

Нет, пока работы в карты нет.

А почему мы смотрим 10, а не 6 дом? Хотя ситуация в общем та же - Мерк без аспектов, зато в Деве.  А ближайший аспект будет с Солнцем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, aFiNa сказал:

А почему мы смотрим 10, а не 6 дом? Хотя ситуация в общем та же - Мерк без аспектов, зато в Деве.  А ближайший аспект будет с Солнцем?

Потому что вопрос о работе смотрим по 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Афина, привет. Как у тебя с работой?

У меня дочка искала недели три работу, уходит из школы, очень маленькая зпл. Муж у неё только после универа, тоже на маленькой зпл, не может Наташа позволить себе работу в школе)). Там ещё и вкладываться надо самой на ее содержание. )). 

Перебрала она много вакансий, собеседований. Я запуталась уже в ее хорарах). Решила обратиться к ее натальной карте. На тот день когда ее смотрела, были сплошные квадраты. На тему карьеры тоже. Явно на такие транзиты работу не найдешь. Она уже чуть не плачет. Я провела на будущее и сообщила ей, что есть слабый сигнал на 27.10 и с 30.10-06.11. Она предположила, может мне позвонят с той-то организации, как раз обещали 27.10 или 30.10. Оставалось 3 дня до 27.10. Но 27.10 ее пригласили на другое очередное собеседование. И сразу договорилась там о трудоустройстве и то что в школе увольняется, они будут ее ждать. Говорит, так всё гладко что не верится. В это время в школе она на больничном. 31.10 звонит в эту организацию, куда договорилась, говорит, можно подработку сейчас. Ей сразу дают (дома можно делать) на 1/2 ставки. Оплата по окончании недели. Таким образом она неделю работала дома по 3-4 часа в день. Оплата прошла в пятницу, как договаривались. Вот и слабый сигнал на получение работы по наталу. Планеты по теме работы у неё чрезвычайно слабые в карте. Но как-то сработало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности