Перейти к публикации

Прошу помочь!


Тина Троценко

Рекомендованные сообщения

Очень прошу помочь!

2016 год был очень плохим для меня: денежные проблемы, потеря любимой работы (на одном месте пять лет работала)..но самое болезненное потеря близкой подруги. Мы вместе с 1998 года, считали друг друга сестрами, но она не хочет больше со мной даже говорить, извинения не принимает...и тд как следствие мой нервный срыв, астма, операции переломы, грыжи, в общем меня как подменили и физически и морально жить не хочется, такая для меня это потеря, поверить не могу, что этого человека не будет в моей жизни, готова на многое, чтоб вернуть, но...это карма, или я могу побороться, или мне вообще ни чего не предпринимать....почитала о своих кету и раху и вообще запуталась... Прошу посмотрите, может сможите подсказать!? Зарание благодарю за внимание.

Моя дата рождения:

29.08.1984 15:31 Санкт-Петербург

Подруги:

03.07.1984 вечер Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Тина Троценко сказал:

Очень прошу помочь!

2016 год был очень плохим для меня: денежные проблемы, потеря любимой работы (на одном месте пять лет работала)..но самое болезненное потеря близкой подруги. Мы вместе с 1998 года, считали друг друга сестрами, но она не хочет больше со мной даже говорить, извинения не принимает...и тд как следствие мой нервный срыв, астма, операции переломы, грыжи, в общем меня как подменили и физически и морально жить не хочется, такая для меня это потеря, поверить не могу, что этого человека не будет в моей жизни, готова на многое, чтоб вернуть, но...это карма, или я могу побороться, или мне вообще ни чего не предпринимать....почитала о своих кету и раху и вообще запуталась... Прошу посмотрите, может сможите подсказать!? Зарание благодарю за внимание.

Моя дата рождения:

29.08.1984 15:31 Санкт-Петербург

Подруги:

03.07.1984 вечер Санкт-Петербург

с подругой в 2016 тоже перестали общаться?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Тина Троценко сказал:

Да в августе 2016

Меркурий в раке у нее - обидчивая, но с ней можно договориться, тем более вы должны уметь это делать. Другой вопрос, что у вас внутренние изменения сейчас происходят.

Ссылка на комментарий

Я с парой подруг тоже иногда годами не общалась, знакомо, потом мирились. Но для меня это не было стрессом, скорее странно, что отношения позже возобновлялись.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Тина Троценко сказал:

Очень прошу помочь!

2016 год был очень плохим для меня: денежные проблемы, потеря любимой работы (на одном месте пять лет работала)..но самое болезненное потеря близкой подруги. Мы вместе с 1998 года, считали друг друга сестрами, но она не хочет больше со мной даже говорить, извинения не принимает...и тд как следствие мой нервный срыв, астма, операции переломы, грыжи, в общем меня как подменили и физически и морально жить не хочется, такая для меня это потеря, поверить не могу, что этого человека не будет в моей жизни, готова на многое, чтоб вернуть, но...это карма, или я могу побороться, или мне вообще ни чего не предпринимать....почитала о своих кету и раху и вообще запуталась... Прошу посмотрите, может сможите подсказать!? Зарание благодарю за внимание.

Моя дата рождения:

29.08.1984 15:31 Санкт-Петербург

Подруги:

03.07.1984 вечер Санкт-Петербург

За дайте хорарный вопрос. Про примирение,

А вообще не придавайте избыточных чувств ситуации. Все проблемы в вашем отношении к происходящему. Вы должны быть самодостаточны настолько, что если окажетесь совсем одна, не падать духом и не терять оптимизма и удовольствия к жизни. Эти качества не должны зависеть от людей. Это должно быть в вас внутри.

У меня иногда бывает, я могу на что-то разозлиться как первая реакция, а потом просто не идти на общение. И чем больше будут навязываться , тем больше моё отторжение. А потом забудусь и снова начинаю общаться. Не нойте ей и не будьте навязчивой, это раздражает ее ещё больше. Она вам не утешительница и не нянька. Ей может нужны равнозначны отношения, а не жертва-госпожа

Извините если что не так. Вашу ситуацию точно же не знаю. Описала общее

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Julia сказал:

Меркурий в раке у нее - обидчивая, но с ней можно договориться, тем более вы должны уметь это делать. Другой вопрос, что у вас внутренние изменения сейчас происходят.

Совершенно верно, мне даже кажется что я просто еще не проснулась, так сильно перевернулся мир вокруг, с ужасом осознаю, что это могло коснуться мужа и дочери, этой потери не переживу точно, очень страшно, но я борюсь. Перемены во мне глобальные, те на кого я еще год назад бы обиделась кровно, сейчас есть сила на понимание поступков каждого. С подругой пыталась, но она и слушать меня не желает, а друзей которые пытались нас премирить, тоже вычеркнула из жизни, в общем не только я ничего не понимаю. В общем вопрос в самой ситуации, это все и мне не стоит даже беспокоить человека, или идти до конца, тк я сейчас чувствую себя очень не уверенно и бегу ото всех, с тех пор как поругались с подругой, почти год не общалась не с кем, сидела дома, нк было сил даже на поиски работы...

Ссылка на комментарий
В 26.08.2017 в 21:46, Тина Троценко сказал:

Моя дата рождения:

29.08.1984 15:31 Санкт-Петербург

Откуда у Вас такое точное время рождения?

В 26.08.2017 в 23:23, Тина Троценко сказал:

Совершенно верно, мне даже кажется что я просто еще не проснулась, так сильно перевернулся мир вокруг, с ужасом осознаю, что это могло коснуться мужа и дочери, этой потери не переживу точно, очень страшно, но я борюсь. Перемены во мне глобальные, те на кого я еще год назад бы обиделась кровно, сейчас есть сила на понимание поступков каждого. С подругой пыталась, но она и слушать меня не желает, а друзей которые пытались нас премирить, тоже вычеркнула из жизни, в общем не только я ничего не понимаю. В общем вопрос в самой ситуации, это все и мне не стоит даже беспокоить человека, или идти до конца, тк я сейчас чувствую себя очень не уверенно и бегу ото всех, с тех пор как поругались с подругой, почти год не общалась не с кем, сидела дома, нк было сил даже на поиски работы...

Касательно Вашей подруги. За эмоциональную сферу отвечает Луна. Она у нее в Деве. Этот человек по первых сухой (Дева - земной знак), во вторых эмоционально вести себя может так, как нужно ей, то есть из расчета. В Вашей с ней синастрии Луны находятся в соседних, не видящих друг друга знаках. Лично мое мнение - она была Вам подругой, потому что ей так было нужно.

И скажу не по астрологии, а по собственным убеждениям. Так сказать ИМХО. Ваша семья - муж и ребенок - единственная опора в жизни. Супруг - тот человек, с кем Вы объединились для совместного преодоления всех жизненных трудностей, клятву в ЗАГСе еще давали. Муж в идеале должен быть Вашей лучшей подругой. Поэтому забудьте о ней и живите дальше своей семейной жизнью.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Chemvor сказал:

Откуда у Вас такое точное время рождения?

Касательно Вашей подруги. За эмоциональную сферу отвечает Луна. Она у нее в Деве. Этот человек по первых сухой (Дева - земной знак), во вторых эмоционально вести себя может так, как нужно ей, то есть из расчета. В Вашей с ней синастрии Луны находятся в соседних, не видящих друг друга знаках. Лично мое мнение - она была Вам подругой, потому что ей так было нужно.

И скажу не по астрологии, а по собственным убеждениям. Так сказать ИМХО. Ваша семья - муж и ребенок - единственная опора в жизни. Супруг - тот человек, с кем Вы объединились для совместного преодоления всех жизненных трудностей, клятву в ЗАГСе еще давали. Муж в идеале должен быть Вашей лучшей подругой. Поэтому забудьте о ней и живите дальше своей семейной жизнью.

Спасибо большое! Так и есть теперь муж мой самый близкий человек, за этот год я это точно осознала, но как не странно даже им я обязана моей подруге...она играла очень важную роль в моей жизни, прям как ветер перемен, если бы не ее длительный отьезд в другую страну 2001-2006 не появилась бы моя дочь, она же познакомила нас с мужем, она пассаженная мама моей дочери, она свидетельница на свадьбе....очень многое в жизни связано с ней, так просто не забудешь! Но видимо придется. Просто вся моя жизнь это построение моего маленького мира и как только в нем тишина и порядок меня выбрасывает из отношений или работы или места учебы какое-то обстоятельство которое я не могу побороть, а моя подруга была единственным постоянным за эти 20 лет. Мы даже старость планировали провести вместе. Я как птичка фенекс должна сгореть до тла , а потом снова родиться и снова что-то строить, да не скрою каждый раз к лучшему, но до него еще дожить нужно и с каждым разом при новом ударе у меня все меньше сил...а еще заметила что на мои дни рождения часто что-то не то происходит....  20 лет- большой праздник, много гостей, все хорошо, семья решила этот день приурочить к знакомству с моим любимым, он дарит мне подарок и шикарный букет(видно заранее готовился), знакомиться с родственниками, потом с друзьями, а в конце обьявляет что мы расстаемся.....25 лет - за пару дней до др умирает мой отец...

32 года - в начале августа финансовый крах, потеря работы, бросает лучшая подруга...

2005 год - начало августа узнаю что беременна, отец ребенка меня бросает....

Да и вообще было замечено что большой праздник самой себе мне лучше не готовить. К несчастью. Только если готовят для меня близкие, а я косвенно учавствую...

А точное время рождения из бирки родильного дома, они у меня хронятся.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Виктория89 сказал:

Звучит красиво )

Может и красиво звучит, но происходит это как правило после Предательства.

Долгое время рак терпит страдает анализирует и ... вычеркивает. Навсегда.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Тина Троценко сказал:

Спасибо большое! Так и есть теперь муж мой самый близкий человек, за этот год я это точно осознала, но как не странно даже им я обязана моей подруге...она играла очень важную роль в моей жизни, прям как ветер перемен, если бы не ее длительный отьезд в другую страну 2001-2006 не появилась бы моя дочь, она же познакомила нас с мужем, она пассаженная мама моей дочери, она свидетельница на свадьбе....очень многое в жизни связано с ней, так просто не забудешь! Но видимо придется. Просто вся моя жизнь это построение моего маленького мира и как только в нем тишина и порядок меня выбрасывает из отношений или работы или места учебы какое-то обстоятельство которое я не могу побороть, а моя подруга была единственным постоянным за эти 20 лет.

можете рассказать - из-за чего произошел разрыв с подругой?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Тина Троценко сказал:

Спасибо большое! Так и есть теперь муж мой самый близкий человек, за этот год я это точно осознала, но как не странно даже им я обязана моей подруге...она играла очень важную роль в моей жизни, прям как ветер перемен, если бы не ее длительный отьезд в другую страну 2001-2006 не появилась бы моя дочь, она же познакомила нас с мужем, она пассаженная мама моей дочери, она свидетельница на свадьбе....очень многое в жизни связано с ней, так просто не забудешь! Но видимо придется. Просто вся моя жизнь это построение моего маленького мира и как только в нем тишина и порядок меня выбрасывает из отношений или работы или места учебы какое-то обстоятельство которое я не могу побороть, а моя подруга была единственным постоянным за эти 20 лет. Мы даже старость планировали провести вместе.

А точное время рождения из бирки родильного дома, они у меня хрснятся.

 

1 час назад, Клава Бутылкина сказал:

можете рассказать - из-за чего произошел разрыв с подругой?

А ...была-не была, и так уже пол жизни рассказала ...

Вкратце: очень плохо в семье с деньгами, поддержки не имею от мамы, у мужа тоже плохо было, дура набрала кредиты, потом плохо на работе, полетеле платежи ....контактным лицом была подруга.... Ей звонили по поводу меня...и не только ей... У меня на фоне этого нервный срыв и дебют астмы....сил не было хоть в петлю, пыталась сохранить силы и ходила на работу только что бы не уволили... Задыхалась....не могла и не хотела говорить , на ее звонки я нк отвечала, она обиделась, а когда я ей написала она не захртела со мной болек говорить...у меня на эту переписку истерика и больница, чуть не задохнулась и понеслось.....увольнение....снова больница...операция....и так до весны , весь организм полетел....даже направление в психиатрическую получила....в июле снова просила прощения и просила меня выслушать и попытаться понять почему я не пришла к ней, она сказала что ни чего знать не хочет и что я просто хочу что бы меня пожалели, но на нее это очень не похоже!!!! Вот как то так...

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Тина Троценко сказал:

 

А ...была-не была, и так уже пол жизни рассказала ...

Вкратце: очень плохо в семье с деньгами, поддержки не имею от мамы, у мужа тоже плохо было, дура набрала кредиты, потом плохо на работе, полетеле платежи ....контактным лицом была подруга.... Ей звонили по поводу меня...и не только ей... У меня на фоне этого нервный срыв и дебют астмы....сил не было хоть в петлю, пыталась сохранить силы и ходила на работу только что бы не уволили... Задыхалась....не могла и не хотела говорить , на ее звонки я нк отвечала, она обиделась, а когда я ей написала она не захртела со мной болек говорить...у меня на эту переписку истерика и больница, чуть не задохнулась и понеслось.....увольнение....снова больница...операция....и так до весны , весь организм полетел....даже направление в психиатрическую получила....в июле снова просила прощения и просила меня выслушать и попытаться понять почему я не пришла к ней, она сказала что ни чего знать не хочет и что я просто хочу что бы меня пожалели, но на нее это очень не похоже!!!! Вот как то так...

 

жесть. вот точно, кажется что вы пытаетесь давить на жалость с этими больницами. а суть - то... вы ее подставили...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Клава Бутылкина сказал:

Может и красиво звучит, но происходит это как правило после Предательства.

Долгое время рак терпит страдает анализирует и ... вычеркивает. Навсегда.

Да, но это не было предательством!!!! А она даже обьяснения выслушать не хочет! А ведь у нее дажк ключи от моей квартиры и могла бы придти и по дружески разобратьсч че к чему....так людьми не бросаются ведь я не убила...другим ракам нс заметку! А прежде чем делать выводы , милые раки, получите достоверную информацию желательно из разных источников, а лучше сами все увидьте, это совет от девы))) особенно когда речь идет о самых близких! 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Тина Троценко сказал:

Да, но это не было предательством!!!! А она даже обьяснения выслушать не хочет! А ведь у нее дажк ключи от моей квартиры и могла бы придти и по дружески разобратьсч че к чему....так людьми не бросаются ведь я не убила...другим ракам нс заметку! А прежде чем делать выводы , милые раки, получите достоверную информацию желательно из разных источников, а лучше сами все увидьте, это совет от девы))) особенно когда речь идет о самых близких! 

а зачем ей что то слушать . вы ее подставили и объясняться не захотели. а это первое что надо было сделать. 

А ведь у нее дажк ключи от моей квартиры и могла бы придти и по дружески разобратьсч че к чему

Смеетесь? Это вы должны были к ней на коленках ползти а не она к вам

мудрость: если хочешь потерять друга - одолжи ему денег ( в вашем случае - стань поручителем)

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

жесть. вот точно, кажется что вы пытаетесь давить на жалость с этими больницами. а суть - то... вы ее подставили...

Да и очень жалею об этом, но нет людей не совершающих ошибки, потом я скорее подставила себя это у меня проблемы, ведь подруга не созаемщик, я бы наоборот помогла морально пережить этот период и постаралась помочь сохранить себя....есть знакомые с похожей историей, там пришлось многое продать и им и родителям, но друзья их не предали, наоборот, послали кредиторов.....да  люди разные и по разному реагируют на поступки....я тоже не хотела такого, мы вндь все сейчас берем кредиты, и ни кто не может знать, что будет завтра....могу точно сказать, что не советую проверять друзей денежными отношениями! 

Ссылка на комментарий

Подруга нё поручитель, она ни кому ни чего не должна, я официально отозвала ее данные, и извинения принесла сразу....просто после каждого звонка коллекторов она звонила мне... Да что тут рбьяснять,  рада что вы этого не можите представить. Спасибо за ваше мнение, я поняла что оно совпадает с мнением моей подруги. Я поняла что друга мне не вернуть. Сожалею, что вам показалось будто я ищу жалости, вопрос был в другом. Кстати за 20 лет нашей плотной дружбы я ее не подводила. Спасибо, надеюсь моя история будет полезна как урок. Всего доброго. 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Тина Троценко сказал:

Да и очень жалею об этом, но нет людей не совершающих ошибки, потом я скорее подставила себя это у меня проблемы, ведь подруга не созаемщик, я бы наоборот помогла морально пережить этот период и постаралась помочь сохранить себя....есть знакомые с похожей историей, там пришлось многое продать и им и родителям, но друзья их не предали, наоборот, послали кредиторов.....да  люди разные и по разному реагируют на поступки....я тоже не хотела такого, мы вндь все сейчас берем кредиты, и ни кто не может знать, что будет завтра....могу точно сказать, что не советую проверять друзей денежными отношениями! 

вы бы помогли ей морально пережить этот период?????? Так проблемы были у вас и это она вам помогла! Вы это даже не осознаете. А вот когда история перевернулась и она вам  первая позвонила  - вы НЕ ЗАХОТЕЛИ с ней разговаривать.... Что вы приводите истории других людей)) вы ее косвенно обвиняете что она поступила не так как поступили ваши знакомые... Вы ее обвиняете до сих пор . Но это уже прошлое. 

Я вам скажу почему надо бежать от таких как вы - вы решаете исключительно свои проблемы и только. 

12 минут назад, Тина Троценко сказал:

просто после каждого звонка коллекторов она звонила мне...

 Всего доброго. 

Вы отозвали официально ее данные - вот если бы вы коллекторов от нее отогнали которых вы же и навели!!!!. А что она должна думать в этот момент когда они ей угрожают, что ей думать и кого спасать маму, ребенка?  а вы тут про себя любимую и астму, простите. Более того уточняете, что вы то сделали " все что могли" -ОФИЦИАЛЬНО ОТЗВАЛИ, а там что происходит "дело не ваше"

 

Да-да. Все хорошо и всего доброго)) Лишь бы вам дурно не было

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности