Перейти к публикации

Прошу помочь!


Тина Троценко

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Тамэлия сказал:

У автора темы сегодня День Рождения)

962a2b3cba80.png

 

Всякое в жизни бывает...

Главное - уметь делать ПРАВИЛЬНЫЕ выводы.имхо.

ах, да. С Днем Рождения! и новых друзей.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Тамэлия сказал:

Всякое в жизни бывает...

Главное - уметь делать ПРАВИЛЬНЫЕ выводы.имхо.

Главное ценить друзей. 

Х###я всегда начинается когда один из двух начинает врать.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Тина Троценко сказал:

Да, но это не было предательством!!!! А она даже обьяснения выслушать не хочет! А ведь у нее дажк ключи от моей квартиры и могла бы придти и по дружески разобратьсч че к чему....так людьми не бросаются ведь я не убила...другим ракам нс заметку! А прежде чем делать выводы , милые раки, получите достоверную информацию желательно из разных источников, а лучше сами все увидьте, это совет от девы))) особенно когда речь идет о самых близких! 

ну если вы были лучшими подругами, почему, тогда она все разорвала и не идет на контакт, может, Она для вас была, а Вы для нее...под вопросом)

Ссылка на комментарий

Если у автора дело дошло до изменения психического здоровья, то лично мне вообще очень тяжело оценивать ситуацию...

Совершенно нет желания кого-то осуждать или оправдывать. Но из своего опыта могу сказать, что после сильного стресса была на грани нарушения этого вида здоровья. Я с самого детства всегда была уравновешенным и всем понятным человеком. Но в тот же период... меня не узнавали окружающие.

 

На месте подруги у меня тоже не было бы понимания, согласна с Клавой. Но исходя из своего опыта (благо не дошло до предательства), мне жаль автора...

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Тамэлия сказал:

Если у автора дело дошло до изменения психического здоровья, то лично мне вообще очень тяжело оценивать ситуацию...

Совершенно нет желания кого-то осуждать или оправдывать. Но из своего опыта могу сказать, что после сильного стресса была на грани нарушения этого вида здоровья. Я с самого детства всегда была уравновешенным и всем понятным человеком. Но в тот же период... меня не узнавали окружающие.

 

На месте подруги у меня тоже не было бы понимания, согласна с Клавой. Но исходя из своего опыта (благо не дошло до предательства), мне жаль автора...

Тамэлия, автор  беспокоится о своем здоровье, а вы знаете что происходит когда звонят коллекторы, Думаете они о погоде говорят или может предлагают решить вопрос по закону? Первое что подруга могла услышать в трубку - это угроза жизни и здоровью себе и своим близким, и это даже не "изменение здоровья", это вплоть до холмика с лопатой.....но разве это волнует автора..) она же " официально" все сделала и извинилась,  А спасать себя, свою семью... свое имущество - все сама- все сама как нибудь, а потом еще и зайди к подружке ( ключи же есть) поговори, а че?

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Клава Бутылкина сказал:

Тамэлия, автор  беспокоится о своем здоровье, а вы знаете что происходит когда звонят коллекторы, Думаете они о погоде говорят или может предлагают решить вопрос по закону? Первое что подруга могла услышать в трубку - это угроза жизни и здоровью себе и своим близким, и это даже не "изменение здоровья", это вплоть до холмика с лопатой.....но разве это волнует автора..) она же " официально" все сделала и извинилась,  А спасать себя, свою семью... свое имущество - все сама- все сама как нибудь, а потом еще и зайди к подружке ( ключи же есть) поговори, а че?

Вы совершенно далеки от моей ситуации...больше всех звонили мне и это у меня ребенок...и это мне в прямом, а не в переносном смысле, пришлось себя спасать. В контактных лицах была не только моя подруга, среагировала так только она. Когда дело дошло до нее у меня уже были приступы такой силы что я не могла говорить. Я очень сильно в тот момент уже болелела, а после того как с ней попыталась обьясниться и она сказала то, что сказала....у меня такая истерика была...я чуть не задохнулась, высокая температура и приступ который не снять...больница...двое суток под капильницей ... Два месяца гормоны, у меня вены лопались, плюс нервный срыв, на гормонах болячки вылезли все... Не очень удачная операция, я до февраля выходить на улицу не могла...вы понимаете я сама себя загнобила до такой степени, что организм получая сильные препараты не мог вздороветь, у меня швы не заживали, по тому и направление в психиатрию получила, а ведь у меня дочь, которой нужна мама....я мужу ее звонила, узнавала как у них дела.....Я бы и сама приползла.....но вы не понимаете в каком именно состоянии я была, это самый настоящий шок. Вы осуждаете меня как преступницу, а я таковой не являюсь. Я пыталась все исправить, по сответу адвоката нужно было заменить симки, я предлагала сделать это за мой счет, но человек отказался....и сейчас время прошло и я вам точно могу сказать, что кроме звонков ни чего в адрес контактных лиц не было. А вот в адрес моей семьи было! А еще хочется отметить, что данные действия коллекторов не являются законными, и как только на них официально начинаешь заявлять они перестают себя так вести. А вместе бороться всегда легче. А я , не смотря на ваше плохое мнение обо мне, ни куда не сбежала, и боролась с ситуацией всеми законными способами, и я не расчитывала кого-то подставлять! Предатели это те,  кто заведомо делает что-то плохое, наживается на этом и уходит в тень, а я этого не делала. И за все свои грехи отвечу и отвечаю сама. Жизнь , настоящая жизнь, не делится только на черное и белое! Я бы не бросила близкого человека и в более плохом случаее, если бы он раскаялся, и просил простить. А за какие поступки можно получить прощение, а за какие нет? А как определить  где предательство, а где глупость, а где не возможность поступить по другому. А если все исправить. А для чего нам даются испытания? Может быть человек  потерял бы доверие, но это можно проверить временем....не отрекаются любя! Кто-то выше мне ответил, что значит сильной дружба была лишь для меня,  наверноее это ближе к правде. Вчера муж, вытирая мои слезы, сказал, что когда в сердце много любви, то там нет места для ненависти. Чего и Вам желаю.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Тина Троценко сказал:

Вы совершенно далеки от моей ситуации...больше всех звонили мне и это у меня ребенок...и это мне в прямом, а не в переносном смысле, пришлось себя спасать. В контактных лицах была не только моя подруга, среагировала так только она. Когда дело дошло до нее у меня уже были приступы такой силы что я не могла говорить. Я очень сильно в тот момент уже болелела, а после того как с ней попыталась обьясниться и она сказала то, что сказала....у меня такая истерика была...я чуть не задохнулась, высокая температура и приступ который не снять...больница...двое суток под капильницей ... Два месяца гормоны, у меня вены лопались, плюс нервный срыв, на гормонах болячки вылезли все... Не очень удачная операция, я до февраля выходить на улицу не могла...вы понимаете я сама себя загнобила до такой степени, что организм получая сильные препараты не мог вздороветь, у меня швы не заживали, по тому и направление в психиатрию получила, а ведь у меня дочь, которой нужна мама....я мужу ее звонила, узнавала как у них дела.....Я бы и сама приползла.....но вы не понимаете в каком именно состоянии я была, это самый настоящий шок. Вы осуждаете меня как преступницу, а я таковой не являюсь. Я пыталась все исправить, по сответу адвоката нужно было заменить симки, я предлагала сделать это за мой счет, но человек отказался....и сейчас время прошло и я вам точно могу сказать, что кроме звонков ни чего в адрес контактных лиц не было. А вот в адрес моей семьи было! А еще хочется отметить, что данные действия коллекторов не являются законными, и как только на них официально начинаешь заявлять они перестают себя так вести. А вместе бороться всегда легче. А я , не смотря на ваше плохое мнение обо мне, ни куда не сбежала, и боролась с ситуацией всеми законными способами, и я не расчитывала кого-то подставлять! Предатели это те,  кто заведомо делает что-то плохое, наживается на этом и уходит в тень, а я этого не делала. И за все свои грехи отвечу и отвечаю сама. Жизнь , настоящая жизнь, не делится только на черное и белое! Я бы не бросила близкого человека и в более плохом случаее, если бы он раскаялся, и просил простить. А за какие поступки можно получить прощение, а за какие нет? А как определить  где предательство, а где глупость, а где не возможность поступить по другому. А если все исправить. А для чего нам даются испытания? Может быть человек  потерял бы доверие, но это можно проверить временем....не отрекаются любя! Кто-то выше мне ответил, что значит сильной дружба была лишь для меня,  наверноее это ближе к правде. Вчера муж, вытирая мои слезы, сказал, что когда в сердце много любви, то там нет места для ненависти. Чего и Вам желаю.

Человек на то и человек что всегда сможет оправдать себя в любой ситуации. Но я вам еще раз нарисую картину ( и я к вам никак не отношусь ни хорошо ни плохо - я абсолютно независимое лицо):

Коллекторам достаточно знать что человек/подруга/поручитель/соседи/знакомые  всего лишь знакомы с вами чтобы уже оказать достаточно сильное давление через них на вас. И вот пока вы в больницах лежали, ваша подруга и ее семья  держала "оборону" за ваши проблемы. И вот когда она позвонила вам с полей боевых действий сказать "Алё, подруга,  ты скоро там бабки людям отдашь, мы тут долго не продержимся?"

Вы - внимание -

15 часов назад, Тина Троценко сказал:

на ее звонки я нк отвечала

 

Из ваших слов продолжает вытекать какой то ужас -

"... и это у меня ребенок..." - то есть если у нее нет детей то собсна  и плевать на тебя?

"... среагировала так только она..." -  так она среагировала на ваш игнор, но у вас же "много подруг" и вы можете сравнить!! Как вы вообще можете сравнивать и оценивать ее? Ту которая поручилась за вас...

про симки  - это вообще экшн - заменить за свой счет - ВЫ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ сначала верните, а потом счетом своим раскидывайтесь...

Зачем вы пишите по сто раз про свои болячки? Вы когда деньги у людей занимали - думали они вам просто так их дают, потому что у вас ребенок, и даже назад не попросят, а че, хороший человечек, берите,  для вас ничего не жалко?

".. и сейчас время прошло и я вам точно могу сказать, что кроме звонков ни чего в адрес контактных лиц не было..." - вы вылезли и наконец можете что то сказать тьфу. Люди там поседели пока вы по больницам шкерились да с адвокатами симки меняли....

Ну так и свистит из всех щелей " а вот у меня" а вот мне" "а вот я" "не отрекаются любя" ...Б#ля. У вас дружба то 20 лет продержалась только благодаря вашей подруге! Я ж говорю - рак долго терпит.

У вас полно возможностей исправлять, искуплять, понимать  - жизнь то у вас не закончилась. А дружбе конец , да. И слава Богу.

P.S. "Вчера муж, вытирая мои слезы, сказал, что когда в сердце много любви, то там нет места для ненависти".  Теперь можно сказать - подруга вас любила, и  вы ее предали

 

Ссылка на комментарий

Хехе))) Тема забавна в том, что обе подруги и поступить иначе не могли. И дело не в самой ситуации, которая привела к этим последствиям. Дело в реакциях обеих подруг на неё(лунная программа)

Итак, Тина - в опасной ситуации "прикинулась мёртвой". Для таких людей абсолютно нормальная ситуация. Не действует, если ситуация напряжённая. Действует позже, "пережидает опасность".

Тина, правьте здоровье и исправляйте ошибки. Не надо выставлять себя "жертвой". Вы так в бомжи скатитесь. Следите за своим внешним видом. Не допускайте бардак в голове и снаружи. Как это делать решайте сами.

Подруга - по сути своей, встала на защиту Тины. Если такой человек вас допустил к себе в "семью", это дорогого стоит(в гости пригласил, это уже много!). И эту "семью" такие люди охраняют от всех мелких напастей. Такой человек живёт интересами своего "клана". Остальной мир ему по боку. И когда Тина "прикинулась мёртвой" и не отвечала на звонки, Подруга исключила её из "своей семьи". Вернуть всё назад? Не знаю на сколько это вообще возможно. В "семью" уже скорее всего не пустит. Очень осторожный человек.

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Тина Троценко сказал:

Вы совершенно далеки от моей ситуации...Я бы не бросила близкого человека и в более плохом случаее, если бы он раскаялся, и просил простить. А за какие поступки можно получить прощение, а за какие нет? А как определить  где предательство, а где глупость, а где не возможность поступить по другому. А если все исправить. А для чего нам даются испытания? Может быть человек  потерял бы доверие, но это можно проверить временем....не отрекаются любя! Кто-то выше мне ответил, что значит сильной дружба была лишь для меня,  наверноее это ближе к правде. Вчера муж, вытирая мои слезы, сказал, что когда в сердце много любви, то там нет места для ненависти. Чего и Вам желаю.

"Вы бы не бросили... не отрекаются любя..." Вот Вы и не бросайте и не отрекайтесь. При чем тут Ваша подруга. В любой ситуации она делает свой выбор, вы свой. Она ничего Вам не должна. Она решила так, а Вы иначе. Это ее жизни и ее право, соответственно Ваша и Ваш выбор. Если она не хочет - она не будет с Вами общаться, как бы сильно Вы этого не хотели. И это может быть по совершенно разным причинам. Отпустите ее, как бы тяжело ни было. Если можете исправить, исправляйте - но заставить дружить, любить, доверять - невозможно

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Anelika сказал:

"Вы бы не бросили... не отрекаются любя..." Вот Вы и не бросайте и не отрекайтесь. При чем тут Ваша подруга. В любой ситуации она делает свой выбор, вы свой. Она ничего Вам не должна. Она решила так, а Вы иначе. Это ее жизни и ее право, соответственно Ваша и Ваш выбор. Если она не хочет - она не будет с Вами общаться, как бы сильно Вы этого не хотели. И это может быть по совершенно разным причинам. Отпустите ее, как бы тяжело ни было. Если можете исправить, исправляйте - но заставить дружить, любить, доверять - невозможно

Спасибо, так и поступлю.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Elf сказал:

"прикинулась мёртвой".

Абсолютно точно, я и сама не знала что так смогу отреагировать, я же говорю , что не понимаю в каком состоянии находилась, мое тело как буд-то не давало мне действовать, мне тот период одним днем показался. Вот и залезла сюда с вопросом про астрологию тк пытаюсь понять что меня толкнуло на подобное поведение, на самом деле мне это не свойственно, и я не хочу не дай бог поступить еще раз примерно так же .... В моей жизни были случаи угрозы жизни, но я не бросала и не убегала и не пряталась, и не боялась....а тут....жвль что жизнь не откатишь назад. 

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Тина Троценко сказал:

Абсолютно точно, я и сама не знала что так смогу отреагировать, я же говорю , что не понимаю в каком состоянии находилась, мое тело как буд-то не давало мне действовать, мне тот период одним днем показался. Вот и залезла сюда с вопросом про астрологию тк пытаюсь понять что меня толкнуло на подобное поведение, на самом деле мне это не свойственно, и я не хочу не дай бог поступить еще раз примерно так же .... В моей жизни были случаи угрозы жизни, но я не бросала и не убегала и не пряталась, и не боялась....а тут....жвль что жизнь не откатишь назад. 

 

Именно что свойство такое имеется, и поделать с этим ничего нельзя. Ведь дело не в том, угрожают вашей жизни или нет, а в том как вы это воспринимаете. Насколько у вас есть силы противостоять давлению внешнего мира. Нет силы - "прикинулась мёртвой" Да и вообще то "мёртвые" никуда не убегают;)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Я бы хотела поддержать автора, да она попала в сложную жизненную ситуацию, и получилось так как получилось, на все воля божья, думаю, что подруга могла бы проявить большее понимание, хотя никого ни в коем случае не осуждаю и считаю, что причиной ситуации послужили жизненные обстоятельства. Не расстраивайтесь так, не вините себя, берегите свое здоровье, ведь это самое главное, а жизнь все расставит по своим местам!

Ссылка на комментарий
В 26.08.2017 в 19:38, Тина Троценко сказал:

Да в августе 2016

Я занимаюсь китайской астрологией и если отталкиваться от того,какая энергетика шла по периметру в августе,то там для ваше удачи должна была работать энергетика малого огня,а Вы есть большое дерево,которое этой энергетике противопоставлено.

Но судя по вашей дате рождения в этом году должно быть получше,значит на вас частично влияет энергетика изголовья,если Вы пишите,что у Вас плохо.

В вашем случае нужно просто разбираться что не так у Вас с энергетиками в спальне и высчитать условия для активации усиливающих энергетик.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности