Перейти к публикации

Личный вопрос-помощь в принятии решения


Polina87

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Очень рассчитываю на Вашу помощь. Сама постигаю азы, и разобраться сложно. Сейчас в очень непростой ситуации. В браке 3 года, 2 из которых муж не работает, при этом очень амбициозен, но ленив и меняться не готов. Собственно эгоизм и упрямство во всем, это камень преткновения. Чувствую, что отношения тянут вниз. Сама осталась без работы, и полный мрак перед глазами. Второй фактор, у нас нет детей и не получается никак реализовать эту мечту (мою), медики уже разводят руками. Мысли о разводе посещают все чаще, пугает то, что это второй брак, и опять по истечении 3 лет все разрушается. Я знаю, что в моей карте Сатурн до конца года вносит метания. Также исходя из совместимости, вроде в этом плане у нас все неплохо, как-то даже сказали что брак кармический. Что скажете? Есть за что бороться? Жена 04.02.1987 10:16 Москва; муж 16.04.1988 01:15 москва 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

А в чем конкретно ваш вопрос? Устроится ли муж на работу? Вы же сами написали, что меняться он не хочет.

Указаний на бесплодие в вашем гороскопе нет.

Что касается совместимости, то в сексуальном плане, действительно, хорошая совместимость. Но уровень конфликтности в вашей паре высокий, возможны неразрешимые конфликты. Тем более, муж  очень конфликтная личность.

Что в вашем понимании "кармический брак"?

Любые отношения в нашей жизни кармические. Не только любовные или брачные, но и с детьми, родителями, родственниками, друзьями, коллегами и т.д. Все люди в нашей жизни встречаются нам не просто так. Душа сама выбирает перед воплощением страну, город, социальную среду, семью, чтобы выполнить кармическую задачу в настоящей жизни, пройти те или иные уроки (положительные или отрицательные - зависит от опыта, накопленного в предыдущих воплощениях). Да и вообще весь гороскоп (натальная карта) кармичен - при рождении человек получает ровно такой гороскоп, который заслужил своими поступками в прошлых жизнях. Например, был в прошлой жизни верным, заботливым, любящим супругом - получит в этой жизни такого же партнера и счастье в браке. Или был плохим сыном (дочерью) в одной из прошлых жизней, бросил родителей - в этой жизни родители могут бросить его самого. Так что любые встречи в нашей жизни кармические, какие-то люди влияют на нас больше, какие-то меньше, но все встречаются нам не просто так. И выражение "кармический брак", на мой взгляд, не совсем правильно.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Elena A. сказал:

Здравствуйте!

А в чем конкретно ваш вопрос? Устроится ли муж на работу? Вы же сами написали, что меняться он не хочет.

Указаний на бесплодие в вашем гороскопе нет.

Что касается совместимости, то в сексуальном плане, действительно, хорошая совместимость. Но уровень конфликтности в вашей паре высокий, возможны неразрешимые конфликты. Тем более, муж  очень конфликтная личность.

Что в вашем понимании "кармический брак"?

Любые отношения в нашей жизни кармические. Не только любовные или брачные, но и с детьми, родителями, родственниками, друзьями, коллегами и т.д. Все люди в нашей жизни встречаются нам не просто так. Душа сама выбирает перед воплощением страну, город, социальную среду, семью, чтобы выполнить кармическую задачу в настоящей жизни, пройти те или иные уроки (положительные или отрицательные - зависит от опыта, накопленного в предыдущих воплощениях). Да и вообще весь гороскоп (натальная карта) кармичен - при рождении человек получает ровно такой гороскоп, который заслужил своими поступками в прошлых жизнях. Например, был в прошлой жизни верным, заботливым, любящим супругом - получит в этой жизни такого же партнера и счастье в браке. Или был плохим сыном (дочерью) в одной из прошлых жизней, бросил родителей - в этой жизни родители могут бросить его самого. Так что любые встречи в нашей жизни кармические, какие-то люди влияют на нас больше, какие-то меньше, но все встречаются нам не просто так. И выражение "кармический брак", на мой взгляд, не совсем правильно.

Елена, извините, я некорректно выразилась. О кармичности мне говорил астролог, который смотрел совместимость. Вопрос ключевой стоит ли делать этот шаг к разводу, не останусь ли я одна? И может в этом браке все образумится, и это просто испытание?

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Polina87 сказал:

Добрый день! Очень рассчитываю на Вашу помощь. Сама постигаю азы, и разобраться сложно. Сейчас в очень непростой ситуации. В браке 3 года, 2 из которых муж не работает, при этом очень амбициозен, но ленив и меняться не готов. Собственно эгоизм и упрямство во всем, это камень преткновения. Чувствую, что отношения тянут вниз. Сама осталась без работы, и полный мрак перед глазами. Второй фактор, у нас нет детей и не получается никак реализовать эту мечту (мою), медики уже разводят руками. Мысли о разводе посещают все чаще, пугает то, что это второй брак, и опять по истечении 3 лет все разрушается. Я знаю, что в моей карте Сатурн до конца года вносит метания. Также исходя из совместимости, вроде в этом плане у нас все неплохо, как-то даже сказали что брак кармический. Что скажете? Есть за что бороться? Жена 04.02.1987 10:16 Москва; муж 16.04.1988 01:15 москва 

у вас есть такая черта, видеть хорошее в мужчинах, поэтому им должно быть хорошо рядом с вами, но вот в самом браке у вас могут быть проблемы, тем более партнеров по браку притягиваете по энергетике не слабых, они могут подавлять вас психологически. Можно посмотреть прогностику, есть ли у вас указания на развод)

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Julia сказал:

у вас есть такая черта, видеть хорошее в мужчинах, поэтому им должно быть хорошо рядом с вами, но вот в самом браке у вас могут быть проблемы, тем более партнеров по браку притягиваете по энергетике не слабых, они могут подавлять вас психологически. Можно посмотреть прогностику, есть ли у вас указания на развод)

В части видеть хорошее- это очень точно, я будто в розовых очках!Прогностику было бы замечательно.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Elena A. сказал:

 

Любые отношения в нашей жизни кармические. 

Я задумалась, а если я заслужила прошлыми жизнями такого супруга, означает ли это, что остаётся терпеть? И что каждый новый брак будет идентичен? Можно ли "отработать" карму?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Новая Марсианка сказал:

На личный вопрос только Вам самим и отвечать, Ваша же жизнь!!!!

Это безусловно. Я не прошу принимать решение, я прошу помощи оценить ситуацию исходя из астрологической карты.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Polina87 сказал:

Это безусловно. Я не прошу принимать решение, я прошу помощи оценить ситуацию исходя из астрологической карты.

Вы отдаете себе отчет в том, кого Вы просите это сделать? На каком-то форуме? М.б. лучше тогда у соседки спросить?

Ссылка на комментарий
В 29.08.2017 в 16:28, Polina87 сказал:

 Мысли о разводе посещают все чаще, пугает то, что это второй брак, и опять по истечении 3 лет все разрушается. Я знаю, что в моей карте Сатурн до конца года вносит метания. Также исходя из совместимости, вроде в этом плане у нас все неплохо, как-то даже сказали что брак кармический. Что скажете? Есть за что бороться? Жена 04.02.1987 10:16 Москва; муж 16.04.1988 01:15 москва 

Скажите,а оба брака у Вас в одной и той же квартире?

Если да,то нужно смотреть что за энергетики в жилье.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Анатолий Николаевич сказал:

Скажите,а оба брака у Вас в одной и той же квартире?

Если да,то нужно смотреть что за энергетики в жилье.

нет, в разных

Ссылка на комментарий

Тогда не только ваша энергетика не позволяет нормально жить,но и само жилье ничем не помогает.

Дело в том,что люди 1987 года рождения не особо везучи по жизни,да и со здоровьем у большинства не особо.

Я за этот год почти не берусь как за клиентов из-за сложного столпа рождения(китайская астрология).

Обычно,перед тем,как решится на работу с таким клиентом,я предварительно смотрю материал по жилью и если вижу сразу причину,то тогда и решаюсь.

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
В 01.09.2017 в 14:30, Анатолий Николаевич сказал:

 

Я за этот год почти не берусь как за клиентов из-за сложного столпа рождения(китайская астрология).

 

Анатолий Николаевич, если не секрет, в чем же сложность огненного кролика?

Ссылка на комментарий
15 часов назад, София26 сказал:

Анатолий Николаевич, если не секрет, в чем же сложность огненного кролика?

Верхняя энергия столпа рождения находится с противоположной стороны того места,где у нее фильтр на плохую энергию.Ну а на практике это уже не раз подтверждалось. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности