Перейти к публикации

Есть ли в моей карте указания на известность (литература, поэзия)?


Heliata

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, уважаемые астрологи.

Очень прошу помочь с вышеуказанным вопросом. Заранее благодарна.

Данные: 1 .01.1979., 15:00 местного времени, Украина, г. Николаев Николаевской области.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Если время рождения верное, то социальный успех, известность в данном месте жительства возможны. В какой именно сфере - покажет подробный анализ вашего гороскопа с предварительной ректификацией.

*Без ректификации вывод может быть неверным.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за информацию. Время рождения верное, по бирке из роддома.)

Асцендент-соединение- Альдебаран, Марс-соединение- Вега, Меркурий-соединение-Нептун, -- очень тянет к литературе, но  жизнь знаменательно  несчастливая,--  хотя понимаю, что при другом раскладе могло бы быть совсем иначе. И, хотя у меня бывают такие ситуации, лишь бы выжить,-- всё равно творчество кажется важнее.

Больше того,-- творчество ставится во главу угла, превыше всего, включая любовь (примерно с 30 лет, всё-таки скорпионья Венера).

Начиная с этого времени -- монашеская жизнь (образно), самодостаточость, несмотря на все лишения, и переламывание гороскопа.

Много всего еще.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Heliata сказал:

Доброго времени суток, уважаемые астрологи.

Очень прошу помочь с вышеуказанным вопросом. Заранее благодарна.

Данные: 1 .01.1979., 15:00 местного времени, Украина, г. Николаев Николаевской области.

рождение в доме карьеры_ шанс есть и неплохой. Но через мужчину

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Super Witch сказал:

рождение в доме карьеры_ шанс есть и неплохой. Но через мужчину

Жаль ... Видимо, по моей карте неочевидно, что я способна любить только женщин.

Сколько ни пыталась заставить себя любить мужчину,-- лучший друг, даже при интимных отношениях. А это смешно.)

И всё же,-- выражаю благодарность. Возможно, мой радикс кому-нибудь поможет астрологическим примером.)

Ссылка на комментарий

а причем здесь заставить любить мужчину? вам в карьере мужчина поможет и к любви это не имеет никакого отношения, либо баба с выраженными мужскими качествами

Ссылка на комментарий
Только что, Super Witch сказал:

а причем здесь заставить любить мужчину? вам в карьере мужчина поможет и к любви это не имеет никакого отношения, либо баба с выраженными мужскими качествами

Прошу прощения,-- но даже при квадратуре Марса и Плутона, предросполагающего к насилию, я не терплю такого отношения к женщинам, как "бабы".

Бабы обретаются максимум на базаре, минимум на скамейках.

Но Вашу точку зрения я поняла, спасибо.)

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Heliata сказал:

Прошу прощения,-- но даже при квадратуре Марса и Плутона, предросполагающего к насилию, я не терплю такого отношения к женщинам, как "бабы".

Бабы обретаются максимум на базаре, минимум на скамейках.

Но Вашу точку зрения я поняла, спасибо.)

 

дело в том, что я не классический астролог. и исхожу сначала из вашего дома рождения. а у вас именно Бабы могут просматриваться, если это будет не мужчина.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Super Witch сказал:

дело в том, что я не классический астролог. и исхожу сначала из вашего дома рождения. а у вас именно Бабы могут просматриваться, если это будет не мужчина.

Вы имеете в виду Луну в 10 доме? Долго не могла понять, что именно она означает, потому что я всего лишь "интересующийся" астролог.

Мама умерла в мои 16 лет, папа в 25. Очень их не хватает. Но тут Сатурн в 4 доме, "разоренное гнездо". Плюс, Лилит+Юпитер на куспиде 4 дома.

Мне до сих пор снятся сны, о доме, где я родилась, хоть мы давно его продали. И каждый раз там бывают то мать, то отец. Это очень больно,-- когда пытаешься забыть, и не можешь. Несмотря на холодную Луну в Водолее.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Heliata сказал:

Вы имеете в виду Луну в 10 доме? Долго не могла понять, что именно она означает, потому что я всего лишь "интересующийся" астролог.

Мама умерла в мои 16 лет, папа в 25. Очень их не хватает. Но тут Сатурн в 4 доме, "разоренное гнездо". Плюс, Лилит+Юпитер на куспиде 4 дома.

Я по классике не работаю, у меня совсем другие вещи показаны в вашем гороскопе. Отличные от того, что вы привыкли читать

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Super Witch сказал:
Цитата

Я по классике не работаю, у меня совсем другие вещи показаны в вашем гороскопе. Отличные от того, что вы привыкли читать

Я Козерог по Солнцу, и вполне Вас понимаю.)

В данном случае,Вы деликатно намекаете на индивидуальную кольсультацию.

Которая, к сожалению,.. мне, как свободному гуманитарию, не по карману. Козерог не стесняется этого говорить.)

Так или иначе, -- я благодарна Вам, как неравнодушному человеку, с которым приятно общаться.)

 

 

Ссылка на комментарий

я не намекаю, а говорю вам про вашу ситуацию, как я вижу это в карте. Вы мне говорите про квадратуры и прочее, а я вам говорю, что не занимаюсь тем, про то что вы мне рассказываете. Где здесь намек?ПРазеоренное гнездо это вообще непонятно что, у меня ваш сатурн стоит во втором доме-поэтому вы перидически и "выживаете"

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Super Witch сказал:

я не намекаю, а говорю вам про вашу ситуацию, как я вижу это в карте. Вы мне говорите про квадратуры и прочее, а я вам говорю, что не занимаюсь тем, про то что вы мне рассказываете. Где здесь намек?ПРазеоренное гнездо это вообще непонятно что, у меня ваш сатурн стоит во втором доме-поэтому вы перидически и "выживаете"

 Выживание -- это дело житейское, было, и не раз.

Но 01. 01. 979 15:00 Николаев областной, Украина,-- всегда Сатурн четвертый,

Есть, правда, метод, по которому Сатурн пятый, -- но Лилит всегда на куспиде четвертого.

 

И если отслеживать прошлое по гороскопу,-- ранняя смерть родителей разве не идет по 4 дому?)

И, впоследствии, ненависть у родному дому, вплоть до желания его продать?

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Heliata сказал:

 Выживание -- это дело житейское, было, и не раз.

Но 01. 01. 979 15:00 Николаев областной, Украина,-- всегда Сатурн четвертый,

Есть, правда, метод, по которому Сатурн пятый, -- но Лилит всегда на куспиде четвертого.

 

И если отслеживать прошлое по гороскопу,-- ранняя смерть родителей разве не идет по 4 дому?)

И, впоследствии, ненависть у родному дому, вплоть до желания его продать?

 

это все вы про классику говорите. ))). НЕ всегда четвертый, у меня он стоит во втором))) Сатурн

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Super Witch сказал:

это все вы про классику говорите. ))). НЕ всегда четвертый, у меня он стоит во втором))) Сатурн

Тогда, скажите, пожалуйста,-- по классике (или НЕ по классике) у меня с деньгами полный трубец,-- или, всё-таки, наступит момент полной свободы, когда я смогу отрубить их от семейного куска, и уйти к хренам в свободное плавание?)

Это зависит сугубо от моей воли, но пожилых родичей не хотелось бы травмировать.)

Думаю, Вы меня поняли.)

Семейные связи Козерога -- тяжелая штука.)

ЗЫ. Прошу прощения, если кажусь навязчивой. Не могу разобраться сама.

Ссылка на комментарий
Только что, Heliata сказал:

Тогда, скажите, пожалуйста,-- по классике у меня с деньгами полный трубец,-- или, всё-таки, наступит момент полной свободы, когда я смогу отрубить их от семейного куска, и уйти к хренам в свободное плавание?)

Это зависит сугубо от моей воли, но пожилых родичей не хотелось бы травмировать.)

Думаю, Вы меня поняли.)

Семейные связи Козерога -- тяжелая штука.)

как раз ваш сатурн в доме денег и говорит, что если вы к определенному возрасту не добьетесь материального положения- так и будете перебиваться. У Мадонны такое положение. но она не бедствует, хотя в свое время по помойкам шарилась в поисках еды.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Super Witch сказал:

как раз ваш сатурн в доме денег и говорит, что если вы к определенному возрасту не добьетесь материального положения- так и будете перебиваться. У Мадонны такое положение. но она не бедствует, хотя в свое время по помойкам шарилась в поисках еды.

Скажите, пожалуйста,-- по какой системе Вы рассчитываете наталы? У меня всё вовсем не так. Я просто хочу знать все точки зрения, чтобы потом определить свою. Или принять наиболее соответствующую.

А что там было у Мадонны, если не секрет?)

Ссылка на комментарий

Если совсем уж честно,-- давайте, всё-таки, признаем, что у меня куспид 4 дома в Юпитере в Лилит. Причем, аспект исправленный. Ни к какие дебри меня не тянет, несмотря на всякие дурные аспекты. Тихо радуюсь, когда учу своих племяшек по всем предметам, включая пару иностранных языков. Стараюсь держать в узде пожилую тётку, у которой живу, пока сдаю свою квартиру. Всё-таки, квартплата не сахар, а мне еще и выбили глаз в драке.) но, всё-таки, Альдебаран это правый глаз, так что ерунда.

Самое главное, -- все враги, которых  я проклинала, умирали дурной смертью в течении года. Альдебаран, я думаю, тому виной. Девушки не пострадали,-- с них и меня одной будет достаточно, как Мартины Навратиловой.) Там  тоже гороскоп чудесный.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Heliata сказал:

Если совсем уж честно,-- давайте, всё-таки, признаем, что у меня куспид 4 дома в Юпитере в Лилит. Причем, аспект исправленный. Ни к какие дебри меня не тянет, несмотря на всякие дурные аспекты. Тихо радуюсь, когда учу своих племяшек по всем предметам, включая пару иностранных языков. Стараюсь держать в узде пожилую тётку, у которой живу, пока сдаю свою квартиру. Всё-таки, квартплата не сахар, а мне еще и выбили глаз в драке.) но, всё-таки, Альдебаран это правый глаз, так что ерунда.

Самое главное, -- все враги, которых  я проклинала, умирали дурной смертью в течении года. Альдебаран, я думаю, тому виной. Девушки не пострадали,-- с них и меня одной будет достаточно, как Мартины Навратиловой.) Там  тоже гороскоп чудесный.

Девушка повторяю еще раз Я не знаю что такое куспид и лилит. я НЕ РАБОТАЮ ПО КЛАССИКЕ.  Поэтому как бы вы ни хотели, я признать ничего не могу. я просто дала комментарий на ваш первоначальный пост

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Super Witch сказал:

Девушка повторяю еще раз Я не знаю что такое куспид и лилит. я НЕ РАБОТАЮ ПО КЛАССИКЕ.  Поэтому как бы вы ни хотели, я признать ничего не могу. я просто дала комментарий на ваш первоначальный пост

Тем лучше,-- разойдемся без эмоций и в спокойном настроении.)

И все-таки Вам спасибо. За неравнодушие.)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности