Перейти к публикации

Выбор ремонтника


Hela

Рекомендованные сообщения

ДОбрый вечер. Предлагаю вашему вниманию две карты. Цель выбрать человека для ремонта квартиры. 

У карты № 1 не нравится совпадение У1 и У6 (Марс). Мало этого в соединении с ретроМеркурием.

По второму еще не поняла. Сама только начала рассматривать, но такая усталая, весь день за компом голова гудит глаза болят. 

1 ремонтник.png

Ремонтник 2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так надо так и спросить! Кого лучше выбрать из мастеров для ремонта квартиры, первого или второго мастера? Это нормальный хорар с ответом: да или нет,либо первый или второй....Можно условно даже обозначить именами, например. О. или В., кто лучше подойдет для  найма, чтобы сделать ремонт? (Хорарно!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Новая Марсианка сказал:

Так надо так и спросить! Кого лучше выбрать из мастеров для ремонта квартиры, первого или второго мастера? Это нормальный хорар с ответом: да или нет,либо первый или второй....Можно условно даже обозначить именами, например. О. или В., кто лучше подойдет для  найма, чтобы сделать ремонт? (Хорарно!!!!)

Это ребята с сайта объявлений.. первый ушёл, думаю, неее второй будет лучше. Пришёл второй после беседы у меня появились мысли, что это ещё хуже первого. По какому принципу выбираю? Как-то при разговоре. Обсуждаю тему вопроса и наблюдаю за реакцией и предложениями. Работу их я не видела, получается выбираю сердцем))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности