Перейти к публикации

Второй ребенок


Кэт Тру-ля-ля

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Как человека - пятидомника, тема детей, их воспитания и психологии всегда меня интересовала и была мне близка. Я считаю тему детства самой важной и выделяю её среди других со всеми радостями и трудностями с нею связанными.

Мне бы хотелось просить Вас взглянуть в мою карту: на данный момент у меня есть сын, 5,5 лет. Я очень хочу второго ребёнка. Уже год я зациклилась на этой мысли.

Но я вижу свою карту: Сатурн в 5 как бы намекает, что не стоит слишком усердствовать в вопросе кол-ва детей.

Как мне отнестись к указаниям в карте? У подруги похожая сетка домов, разница в наших днях рождениях-2 недели. Её Сатурн в 5 доме поврежден. Второй ребёнок у неё не здоров. Очень не здоров.

Стоит ли направить энергию в другое русло? Будут ли проблемы со вторым ребёнком , исходя из карты?

26.04.1989 14-45 Кемерово.

Ссылка на комментарий

Я к тому, что родить вряд ли будет проблемой, но нет ли у меня в карте явных "противопоказаний" к рождению второго ребёнка? Понятно, что против лома нет приёма...

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Кэт Тру-ля-ля сказал:

Я к тому, что родить вряд ли будет проблемой, но нет ли у меня в карте явных "противопоказаний" к рождению второго ребёнка? Понятно, что против лома нет приёма...

Не простой дом, там же Нептун, Уран - целый букет Высших планет, а луна, которая за зачатие отвечает имеет плохие аспекты, а первого как вынашивали, нормально? Но смотрите, тут же 6ой тоже смотрится, как здоровье, если ребенок не здоровый рождается, то и родитель в первую очередь по больницам ходит, вот упр 6го  в 5м)

Ссылка на комментарий

Да, трудный дом. Первого в плане здоровья выносила отлично, но это сопровождалось раставанием с отцом ребёнка, поэтому морально было плохо. Сам сынок здоровый, тьыу-тьфу.. А вот второго очень хочу, но боюсь..

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Кэт Тру-ля-ля сказал:

Да, трудный дом. Первого в плане здоровья выносила отлично, но это сопровождалось раставанием с отцом ребёнка, поэтому морально было плохо. Сам сынок здоровый, тьыу-тьфу.. А вот второго очень хочу, но боюсь..

да, может и не стоит бояться)

Ссылка на комментарий
В 02.09.2017 в 16:39, Кэт Тру-ля-ля сказал:

Да, трудный дом. Первого в плане здоровья выносила отлично, но это сопровождалось раставанием с отцом ребёнка, поэтому морально было плохо. Сам сынок здоровый, тьыу-тьфу.. А вот второго очень хочу, но боюсь..

а мужик есть?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности