Перейти к публикации

Влияют ли как-то экстремальные обстоятельства рождения на судьбу?


Tähti

Рекомендованные сообщения

19091988 , Брянск, 02:50 Я родилась через кесарево сечение, из-за того, что моей маме стало плохо. У неё даже позывов никаких не было к родам. У неё был приступ аллергии (еле откачали) и потом пришлось пить таблетки несовместимые с беременностью. Срок был 31-32 недели. Я должна была родиться Скорпионом, а родилась Девой (((((  Влияет это как-то на судьбу? Есть несколько вариантов: 1) когда ребёнок родился сам 2) когда начались схватки, но почему-то сделали кесарево 3) когда схваток даже не было, но ребёнка вытащили. 

Влияет ли как-то переезд в детстве на судьбу? В Брянске я пробыла пару недель, пока лежала в роддоме. А вообще я живу в Карачеве (км от Брянска) 

 

72233

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо, мне тоже очень интересно!

Должна была родиться Стрельцом 3-его декабря, а родилась Скорпионом, да ещё и в пятницу 13-го числа. Просто в этот день мою маму почему-то решили положить в больницу, но всё закончилось совершенно неожиданным образом. Тогда ещё был ужасный снегопад, настолько сильный, что подобного в моём посёлке не было ещё лет десять. Добрались до пункта назначения с трудом, пару раз автомобиль просто застревал в снегу. А в два часа ночи на свет появилась я, причём роды длились всего 30 минут. Родилась абсолютно здоровой. Врачи, наверное, просто напутали с точной датой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Hurricane Lily сказал:

Ооо, мне тоже очень интересно!

Должна была родиться Стрельцом 3-его декабря, а родилась Скорпионом, да ещё и в пятницу 13-го числа. Просто в этот день мою маму почему-то решили положить в больницу, но всё закончилось совершенно неожиданным образом. Тогда ещё был ужасный снегопад, настолько сильный, что подобного в моём посёлке не было ещё лет десять. Добрались до пункта назначения с трудом, пару раз автомобиль просто застревал в снегу. А в два часа ночи на свет появилась я, причём роды длились всего 30 минут. Родилась абсолютно здоровой. Врачи, наверное, просто напутали с точной датой. 

душа приходит тогда, когда приходит срок, значит вам нужно было родиться именно Скорпионом. Тут все складывается именно, как должно сложиться, случайностей не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети вряд ли что-то кому-то должны, находясь в утробе:lol:

мне кажется, разницы ноль, но действиетльно особые обстоятельства рождения обычно в картах видно. Кесарево без схваток, мне кажется, особым обстоятельством быть не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Julia сказал:

душа приходит тогда, когда приходит срок, значит вам нужно было родиться именно Скорпионом. Тут все складывается именно, как должно сложиться, случайностей не бывает.

Действительно, не представляю себя кем-то другим. Тем более, что в этом знаке у меня очень много планет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
В 02.09.2017 в 14:55, Мочалкина сказал:

Дети вряд ли что-то кому-то должны, находясь в утробе:lol:

мне кажется, разницы ноль, но действиетльно особые обстоятельства рождения обычно в картах видно. Кесарево без схваток, мне кажется, особым обстоятельством быть не может

А что тогда считать особым обстоятельством? Неск месяцев не понятно было, выживем мы с сестрой или нет. Болезнь, угроза смерти при рождении не считается особым обстоятельством? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.09.2017 в 14:33, Hurricane Lily сказал:

Ооо, мне тоже очень интересно!

Должна была родиться Стрельцом 3-его декабря, а родилась Скорпионом, да ещё и в пятницу 13-го числа. Просто в этот день мою маму почему-то решили положить в больницу, но всё закончилось совершенно неожиданным образом. Тогда ещё был ужасный снегопад, настолько сильный, что подобного в моём посёлке не было ещё лет десять. Добрались до пункта назначения с трудом, пару раз автомобиль просто застревал в снегу. А в два часа ночи на свет появилась я, причём роды длились всего 30 минут. Родилась абсолютно здоровой. Врачи, наверное, просто напутали с точной датой. 

Племяшку на 2 недели раньше вытащили, была угороза отслойки плаценты ((( Тоже должна была родиться Стрельцом, а стала Скорпионом, 20 ноября. Тоже здоровенькая, рисует хорошо, подвижная, учиться средне, но... это у нас семейное )) 10 лет ей уже. 2 недели вообще не разница.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо в болталке тему завести, про недоношенных и переношенных детей. Я слышала, что на 7месячных сильно влияет Селена. А медицина развивается и рождаются дети на ещё более маленьком сроке и к счастью выживают. Недавно по интернету плавала статься про девочку, которая родилась на сроке 22 недели, сейчас ей 12 лет и шумиха поднялась, в связи с тем, что она успешно занимается спортом и заняла призовое место на областных соревнованиях. )))))))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности