Перейти к публикации

Ректификация


Tähti

Рекомендованные сообщения

19091988 , 02:50 , Брянск   

Можете сделать мне ректификацию, пожалуйста? 

Отец умер 28.07.2008 

Бабушка 30.05.2013 дедушка 28.07.1998 вторая бабушка в марте 2011, дедушка в 1997 

Замужем не была 

Детей нет 

В тюрьме не сидела 

:D

Вроде никаких событий не было 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, lelix777 сказал:

19091988 , 02:50 , Брянск   

Можете сделать мне ректификацию, пожалуйста? 

Отец умер 28.07.2008 

Бабушка 30.05.2013 дедушка 28.07.1998 вторая бабушка в марте 2011, дедушка в 1997 

Замужем не была 

Детей нет 

В тюрьме не сидела 

:D

Вроде никаких событий не было 

Никто не сделает, а, если сделает, даже за деньги, то неправильно. Кстати Вы свои данные не пишете!!!! Вам реальный совет даю, попробуйте обратиться в медучреждение, где мама рожала, там хранится в архиве ее история родов. Если город точно не знаете, то обратитесь в оба, в машине скорой точно не могли родиться путем кесарева сечения.

________________

Мне уже делала ректи дипломир. астролог, ничего не совпадает!!!! Сумма была приличная, даже сейчас некоторые меньше берут за ректи.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Новая Марсианка сказал:

 

Мне уже делала ректи дипломир. астролог, ничего не совпадает!!!! Сумма была приличная, даже сейчас некоторые меньше берут за ректи.

Я знаю, что чаще всего это развод на деньги. Поэтому делаю здесь, а не у "дипломированного астролога". Этот вопрос я написала специально для Эстель, которая написала "пишите свои вопросы, я хочу попрактиковаться." :):):):):):):):)  На здоровье :wub::wub::wub:  

Ссылка на комментарий
3 часа назад, lelix777 сказал:

Я знаю, что чаще всего это развод на деньги. Поэтому делаю здесь, а не у "дипломированного астролога". Этот вопрос я написала специально для Эстель, которая написала "пишите свои вопросы, я хочу попрактиковаться." :):):):):):):):)  На здоровье :wub::wub::wub:  

Ааааа....наверное, она натал только осваивает. Но, да, ждем ректи Эстель!!!!

Ссылка на комментарий
11 часов назад, lelix777 сказал:

19091988 , 02:50 , Брянск   

Можете сделать мне ректификацию, пожалуйста? 

Отец умер 28.07.2008 

Бабушка 30.05.2013 дедушка 28.07.1998 вторая бабушка в марте 2011, дедушка в 1997 

Замужем не была 

Детей нет 

В тюрьме не сидела 

:D

Вроде никаких событий не было 

Здравствуйте!

Если никаких событий не было, то ректификацию не сделать. Для ректификации, чем больше событий - тем лучше. Такие события, как смерть дедушек и бабушек рассматриваются в последнюю очередь (их можно проверить только в ретро-прогнозе, составленном на день их смерти и не всегда бывает полное количество указаний на такие события, все-таки, бабушки и дедушки - это не такие близкие родственники, как родители или дети, да и умирают они, как правило, в старости), а вот такое событие, как преждевременная смерть отца обязательно должно быть отражено в вашей натальной карте (и в ретро-прогнозе на день смерти отца тоже, но сначала проверяем указания в натальной карте).

На время 02:50 указаний на преждевременную смерть отца в вашей натальной карте недостаточно, а вот если подвинуть время на 5 минут раньше, то указания на это событие появляются. Это не ректификация, а только ее начало. Как я написала выше, нужны еще события, которых у вас пока недостаточно. В процессе ректификации время еще придется двигать не раз.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Elena A. сказал:

Здравствуйте!

Если никаких событий не было, то ректификацию не сделать. Для ректификации, чем больше событий - тем лучше. Такие события, как смерть дедушек и бабушек рассматриваются в последнюю очередь (их можно проверить только в ретро-прогнозе, составленном на день их смерти и не всегда бывает полное количество указаний на такие события, все-таки, бабушки и дедушки - это не такие близкие родственники, как родители или дети, да и умирают они, как правило, в старости), а вот такое событие, как преждевременная смерть отца обязательно должно быть отражено в вашей натальной карте (и в ретро-прогнозе на день смерти отца тоже, но сначала проверяем указания в натальной карте).

На время 02:50 указаний на преждевременную смерть отца в вашей натальной карте недостаточно, а вот если подвинуть время на 5 минут раньше, то указания на это событие появляются. Это не ректификация, а только ее начало. Как я написала выше, нужны еще события, которых у вас пока недостаточно. В процессе ректификации время еще придется двигать не раз 

Вы мне напишите какие события, надо, может они были, но я незнаю. В школу пошла 1.09.1995, как все (1988+7), в институт 1.09.2006, тоже как все. Когда выпускной был не помню. Ну тоже как у всех. 

У меня сестра есть! Родилась 26.01.1984 , но она только по отцу, мы живём в разных городах. 

 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, зорька сказал:

добрый день!!  скажите а что реально в роддоме можно в архиве  узнать время рождения??

Конечно!!! Пробуйте!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, зорька сказал:

добрый день!!  скажите а что реально в роддоме можно в архиве  узнать время рождения??

Здравствуйте!

Архивы хранятся 25 лет.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Доброе время суток! Я "чайник" в астрологии. Хочу учиться, давняя мечта. Появилось свободное время (дети выросли, муж скоропостижно умер в ноябре 2015 онкология) Много школ, не могу определиться что выбрать, с чего начать. Изначально хочу поработать над собой. Точного времени рождения не знаю. Заказывала ректификацию гороскопа у астролога, не очень совпадает. Событий много: есть сводная по маме сестра, поступление в ВУЗ, 2 высших образования, единственный брак, рождение 3-х детей, хирургическая операция, даты приема и увольнения с работы, даты выезда за границу, дата получения водительских прав, смерть мужа. Дата рождения 11.11.1958г. со слов мамы после 18.00. Рассматривала  время 19,20  21,46 и 23, 32 .определиться со временем рождения не могу. Какая  из школ дает наибольшую вероятность ректификации.? Возможно нужна еще какая-либо информация, что-то выпало из поля зрения . Готова заплатить за "достоверную"  информацию по времени рождения. Личка  kisamn1958@mail.ru  Есть точное время рождения детей 1980 и 1981 г.р. У них семьи и дети есть, может быть начать учебу с их натальных карт, а по мере накопления опыта разбираться со своей? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, marina1958 сказал:

Доброе время суток! Я "чайник" в астрологии. Хочу учиться, давняя мечта. Появилось свободное время (дети выросли, муж скоропостижно умер в ноябре 2015 онкология) Много школ, не могу определиться что выбрать, с чего начать. Изначально хочу поработать над собой. Точного времени рождения не знаю. Заказывала ректификацию гороскопа у астролога, не очень совпадает. Событий много: есть сводная по маме сестра, поступление в ВУЗ, 2 высших образования, единственный брак, рождение 3-х детей, хирургическая операция, даты приема и увольнения с работы, даты выезда за границу, дата получения водительских прав, смерть мужа. Дата рождения 11.11.1958г. со слов мамы после 18.00. Рассматривала  время 19,20  21,46 и 23, 32 .определиться со временем рождения не могу. Какая  из школ дает наибольшую вероятность ректификации.? Возможно нужна еще какая-либо информация, что-то выпало из поля зрения . Готова заплатить за "достоверную"  информацию по времени рождения. Личка  kisamn1958@mail.ru  Есть точное время рождения детей 1980 и 1981 г.р. У них семьи и дети есть, может быть начать учебу с их натальных карт, а по мере накопления опыта разбираться со своей? 

Раз уж вы готовы, то тут вас в миг на бабки разведут)))))

Анна1505(или чёта типа того) вместе с СуперВич))

Ссылка на комментарий
8 часов назад, marina1958 сказал:

Доброе время суток! Я "чайник" в астрологии. Хочу учиться, давняя мечта. Появилось свободное время (дети выросли, муж скоропостижно умер в ноябре 2015 онкология) Много школ, не могу определиться что выбрать, с чего начать. Изначально хочу поработать над собой. Точного времени рождения не знаю. Заказывала ректификацию гороскопа у астролога, не очень совпадает. Событий много: есть сводная по маме сестра, поступление в ВУЗ, 2 высших образования, единственный брак, рождение 3-х детей, хирургическая операция, даты приема и увольнения с работы, даты выезда за границу, дата получения водительских прав, смерть мужа. Дата рождения 11.11.1958г. со слов мамы после 18.00. Рассматривала  время 19,20  21,46 и 23, 32 .определиться со временем рождения не могу. Какая  из школ дает наибольшую вероятность ректификации.? Возможно нужна еще какая-либо информация, что-то выпало из поля зрения . Готова заплатить за "достоверную"  информацию по времени рождения. Личка  kisamn1958@mail.ru  Есть точное время рождения детей 1980 и 1981 г.р. У них семьи и дети есть, может быть начать учебу с их натальных карт, а по мере накопления опыта разбираться со своей? 

Напишите мне в личные . Я обучаю астрологии через интернет, так что очень удобно вам будет и в Омске можем увидеться как нибудь)).

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Elf сказал:

Раз уж вы готовы, то тут вас в миг на бабки разведут)))))

Анна1505(или чёта типа того) вместе с СуперВич))

Зависть не съела ещё? Меня читаешь как Евангелие по утрам, а имя типа не выучил до сих пор...смешной такой

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Анна1503 сказал:

Зависть не съела ещё? Меня читаешь как Евангелие по утрам, а имя типа не выучил до сих пор...смешной такой

Тьфу на вас))) и ваш мусор))

Ссылка на комментарий

Обучение астрологии через интернет = чтение всякой астрологической литературы в определённом порядке))))

Ладно, не буду Анне "кассу" портить))) А то поди совсем без денег сидит, дети не кормлены.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности