Перейти к публикации

SOS! Дистанционное обучение на провизора (высшее фам) на базе авсш. медицинского образования!!!


Новая Марсианка

Рекомендованные сообщения

Наткнулась в интернете на сайт, где предлагают получить высшее фармацевтическое образование на базе высшего медицинского всего за 3 месяца (пишут, что возможно даже за 1 месяц!), оплата очень и очень небольшая, обещают диплом государственного образца. Ес-но, для меня это больная и актуальная тема. На фига мне получать средне-спец. фарм, если можно за 1-3 месяца сразу высшее фармацевтическое!!! Написано, что программа обучения соответствует требованиям профстандартов, вступивших в силу 1.07.2016 (закон от 02.05.2015 г. № 122-ФЗ). Это надо проверять, я не знаю как....Вернее у юристов наверняка. Дело в том, что времени на раздумья у меня мало, буквально пару-тройку дней (ведь я договор уже заключила об обучении на фармацевта на 1 год и 10 месяцев, очно-заочное; короче я пока не оплачивала и мне надо в самое ближайшее время или оплачивать, или отказываться, тогда не зачислят)

20:45 ч., +3 gmt, Волгоград. Вопрос: Дейстаительно ли я смогу получить высшее фарм. образование дистанционно за 1-3 месяца, учась онлайн (никуда ехать не надо!!!) и мне выдадут диплом, который котируется законодательством России и я смогу на основании такого диплома работать? Задан вопрос 3.09.2017 г. Весь курс-520 часов. Не развод ли это лохов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Новая Марсианка сказал:

Наткнулась в интернете на сайт, где предлагают получить высшее фармацевтическое образование на базе высшего медицинского всего за 3 месяца (пишут, что возможно даже за 1 месяц!), оплата очень и очень небольшая, обещают диплом государственного образца. Ес-но, для меня это больная и актуальная тема. На фига мне получать средне-спец. фарм, если можно за 1-3 месяца сразу высшее фармацевтическое!!! Написано, что программа обучения соответствует требованиям профстандартов, вступивших в силу 1.07.2016 (закон от 02.05.2015 г. № 122-ФЗ). Это надо проверять, я не знаю как....Вернее у юристов наверняка. Дело в том, что времени на раздумья у меня мало, буквально пару-тройку дней (ведь я договор уже заключила об обучении на фармацевта на 1 год и 10 месяцев, очно-заочное; короче я пока не оплачивала и мне надо в самое ближайшее время или оплачивать, или отказываться, тогда не зачислят)

20:45 ч., +3 gmt, Волгоград. Вопрос: Дейстаительно ли я смогу получить высшее фарм. образование дистанционно за 1-3 месяца, учась онлайн (никуда ехать не надо!!!) и мне выдадут диплом, который котируется законодательством России и я смогу на основании такого диплома работать? Задан вопрос 3.09.2017 г. Весь курс-520 часов. Не развод ли это лохов?

Блин, а че не за день?:776:Я конеч пардоню, но 520 часов за месяц?чего часов, каких часов?:776:в месяце всего чуть больше 700 часов)))Я гляну хорар, конечно:TUZKI_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Виктория89 сказал:

Марсианка,попахивает аферистами ,вам не кажется?

Сюда бы еще сайтик кинуть места где это предлагают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну суть может в том, что ты садишься и все три месяца без перерыва на обед осваиваешь программу))прям залпом все 520 часов))пятилетку за три года))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Виктория89 сказал:

Марсианка,попахивает аферистами ,вам не кажется?

Так потому и спрашиваю! Неужели совсем ничего не видно?:rolleyes: Ну, нерадикальный, ну и что? Здесь же асцендент не в последнем градусе знака!!!!

Вообще, получение образование онлайн уже давно не дикость, а почти норма жизни, конечно, пока все в новинку, но тем не менее. Интересно конкретно про эту контору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Новая Марсианка сказал:

Так потому и спрашиваю! Неужели совсем ничего не видно?:rolleyes: Ну, нерадикальный, ну и что? Здесь же асцендент не в последнем градусе знака!!!!

Вообще, получение образование онлайн уже давно не дикость, а почти норма жизни, конечно, пока все в новинку, но тем не менее. Интересно конкретно про эту контору!

Имя,сестра ,имя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Новая Марсианка сказал:

Так потому и спрашиваю! Неужели совсем ничего не видно?:rolleyes: Ну, нерадикальный, ну и что? Здесь же асцендент не в последнем градусе знака!!!!

Вообще, получение образование онлайн уже давно не дикость, а почти норма жизни, конечно, пока все в новинку, но тем не менее. Интересно конкретно про эту контору!

С этим согласна, но образование бывает разное и все равно не лишним будет проявить бдительность)))а не радикальный он не по градусу АСЦ. а потом скажете, воооооттт))транзиты-тразниты:ch7_6:Что бы выдать диплом нужного образца надо быть аккредитованным образовательным местом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Виктория89 сказал:

Имя,сестра ,имя 

http://маэо.рф/

 

Спросила уже подругу, пока она выдала, что надо зайти на сайт образования и посмотреть зарег. эта контора там или нет, т.е. должна быть лицензия, а у них какой-то № + еще что-то должно быть важное(она не помнит).

Ну, а хорар-то что говорит? Что-то ведь видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Новая Марсианка сказал:

http://маэо.рф/

 

Спросила уже подругу, пока она выдала, что надо зайти на сайт образования и посмотреть зарег. эта контора там или нет, т.е. должна быть лицензия, а у них какой-то № + еще что-то должно быть важное(она не помнит).

Ну, а хорар-то что говорит? Что-то ведь видно?

НУ вот да надо проверить их доки все прежде всего. Лицензия, аккредитация.А хорар. что хорар, нерадикальный говорит не пойдете туда, вам все это самой не нравится и конторка так себе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Виктория89 сказал:

Марсианка ,вы как Овен ,имеете право проигнорировать все что здесь будет сказано )

Могу, но мне же интересно ЧТО ПО ХОРАРУ!!!! + если кто про эту контору напишет, то тоже безумно интересно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Новая Марсианка сказал:

Могу, но мне же интересно ЧТО ПО ХОРАРУ!!!! + если кто про эту контору напишет, то тоже безумно интересно!!!

Я вас так понимаю .Сама три раза переспрашивала вопрос .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда-то готовилась по препарату компании Санофи, по интернету сначала. Так вот, абсолютно на всех сайтах в интернете, куда я заходила, причем не только со своего домашнего стац. компа, но и с рабочего, название препарата было искажено!!!! Вот какое м.б.???

Когда началось офиц. обучение по этому препарату, я несколько раз у тренера переспрашивала, верно ли произносят название препарата. Мне ответили, что, конечно, верно! И даже потом промолистовку  показали. Вот очень тогда была удивлена, как интернет искажает информацию!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, WITHOUT сказал:

Блин, а че не за день?:776:Я конеч пардоню, но 520 часов за месяц?чего часов, каких часов?:776:в месяце всего чуть больше 700 часов)))Я гляну хорар, конечно:TUZKI_1:

Часы вероятно академические, только не оч. понимаю, что означает. М.б. по 45 минут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Новая Марсианка сказал:

Часы вероятно академические, только не оч. понимаю, что означает. М.б. по 45 минут?

Да академический час, 45 минут))это я там шутила:ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, WITHOUT сказал:

Марсианка, лицензия у них есть, действует:)точно на гос сайте проверила))

Спасибо!!! Я теперь совсем в тупике, что делать-то.... Какая должна быть последовательность действий с моей стороны, чтобы быстро разобраться в этом вопросе? Помимо  их лицензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Новая Марсианка сказал:

Спасибо!!! Я теперь совсем в тупике, что делать-то.... Какая должна быть последовательность действий с моей стороны, чтобы быстро разобраться в этом вопросе? Помимо лицензии.

Стоп!!Лицензию я их нашла а вот аккредитацию нет!А на их сайте есть бумажка скан:pig_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, WITHOUT сказал:

Стоп!!Лицензию я их нашла а вот аккредитацию нет!А на их сайте есть бумажка скан:pig_5:

Бумажный скан аккредитации их онлайн-заведения, правильно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Новая Марсианка сказал:

Бумажный скан аккредитации их онлайн-заведения, правильно поняла?

ДА, но в реестре их нет. Вот забейте посмотрите сами, может я не то забиваю, но лицензия вылезла, а аккредитации можно лишиться в любой момент

http://isga.obrnadzor.gov.ru/accredreestr/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кстати явка завтра в ЦЗ. Как думаете, они помогут разобраться в этом вопросе? По идее, они тоже заинтересованы в моем переобучении и быстром офиц. трудоустройстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Новая Марсианка сказал:

У меня кстати явка завтра в ЦЗ. Как думаете, они помогут разобраться в этом вопросе? По идее, они тоже заинтересованы в моем переобучении и быстром офиц. трудоустройстве.

Я не знаю, Марсианка. Не хочу вообще вводить вас в заблуждение, но я бы все перепроверила если вы хотите получить что-то стоящее. Ладно, мне спать пора бежать))

Добрых снов всем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности